Перейти к содержимому

Фотография

Малолитражкиваше отношение к ним...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1222

#1001
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

Киса, не делайте из еды экономии культа (с).


Надо сказать, статистика весьма смешанная, но F-Series уже не на 1-м месте: http://www.edmunds.c...06/article.html

Посмотреть бы ещё выделение urban area, так концентрация должна быть побольше, по Москве, например, только идиот может ездить на F-Series или Hummer. NY, LA — то же самое.
  • 0

#1002
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений


Киса, не делайте из еды экономии культа (с).


Надо сказать, статистика весьма смешанная, но F-Series уже не на 1-м месте: http://www.edmunds.c...06/article.html

Посмотреть бы ещё выделение urban area, так концентрация должна быть побольше, по Москве, например, только идиот может ездить на F-Series или Hummer. NY, LA — то же самое.


Уважаемый Иван Кузнецов!
Статистику, как девушку, танцует тот, кто её ужинает (с), не верю я в объективность данных продаж - это раз. После педальных отзывов "Тойоты", массового отзыва "Хонды" статистика продаж в США по любасу поменяется (она уже меняется) - это два.
Ну и если человек ездит на Ф-250 и Н2 в большом городе (неважно - Москва, Алмата или ЛА) и нормально паркуется, габариты ему не мешают - ему нафиг не нужна будет малолитражка, либо - для разнообразия развлечения (у одного из наших "Смарт" есть, так я его как-то за бампер поднимал смеха ради, фотосессию устраивали - два амбала сидят в "Смарте" и т.д.). Если человек на маленькой машинке не умеет ездить и парковаться - тогда да, большая ему противопоказана.
Насчёт казахстанского образа жизни - я россиянин, ваще-то, четыре года, как здесь. И насчёт комфорта и удобства городских перемещений : я очень люблю метро. Московское, питерское, киевское - не то, там суета и толчея по утрам, больше всего мне нравилось метро в Новосибе: я выходил из дома в 8.35, спускался в метро (станция рядом была), в 8.55 выходил из под земли и попадал сразу к дверям офиса, и никакой давки в это время уже не было, свободно садился на одной станции и вставал на другой, всё с точностью до минуты и никаких опозданий. Вот это - комфорт и удобство, никаких малолитражек не надо было - по верху на машине я ехал около часа.
И потом: сегодня Прощённое Воскресенье, вы уж простите, если кого обидел. И я всем опАнентам категоричность их прощаю и зла ни на кого не держу. Отлично провели время. :rotate:

Сообщение отредактировал Комар: 14.02.2010, 18:56:10


#1003
homo ferus

homo ferus
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений


Киса, не делайте из еды экономии культа (с).


Надо сказать, статистика весьма смешанная, но F-Series уже не на 1-м месте: http://www.edmunds.c...06/article.html

Посмотреть бы ещё выделение urban area, так концентрация должна быть побольше, по Москве, например, только идиот может ездить на F-Series или Hummer. NY, LA — то же самое.


лично знаком с идиоткой которая ездит на пикапе по Москве. правда не форд, додж, но тоже 2500-й. часто читаю форум московских хамероводов. никто из них не жалуется на жизнь в большом городе. даже не ленятся и выкладыают видео. я езжу на ф250, тоже наверно идиот. правда с поправкой на ареал обитания. м.. как тут обычно пишут, мамбич, во!
  • 0

#1004
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
http://pics.kz/s4/43...762_preview.jpg

Теперь верю, что малолитражка залетит туда, куда не поедет джип. :rotate:

#1005
КОНОПУШКА

КОНОПУШКА
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

http://pics.kz/s4/43...762_preview.jpg

Теперь верю, что малолитражка залетит туда, куда не поедет джип. :rotate:


Зато, с парковкой вопрос решен...
Главное, чтобы весенними паводками не смыло :(
  • 0

#1006
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

У меня совсем нет проблем...Мне все-равно, кто на чем ездит. Сама бывает и на Патроле и на Делике катаюсь, но при этом же не лезу в тему малолитражек с "пышными, объемными" габариками...
Вам чем-то малолитражки не угодили.. Это, кстати, только их тема!!! Читаем название!

А что обсуждение малолитражек сводиться толкьо к одобрению ? :rotate:
  • 0

#1007
КОНОПУШКА

КОНОПУШКА
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений


У меня совсем нет проблем...Мне все-равно, кто на чем ездит. Сама бывает и на Патроле и на Делике катаюсь, но при этом же не лезу в тему малолитражек с "пышными, объемными" габариками...
Вам чем-то малолитражки не угодили.. Это, кстати, только их тема!!! Читаем название!

А что обсуждение малолитражек сводиться толкьо к одобрению ? :rotate:


Не поняла вопроса... Я разве требовала одобрения малолитражек?

Сообщение отредактировал КОНОПУШКА: 14.02.2010, 22:58:36

  • 0

#1008
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

с точки зрения психологии ЖИП - авто для людей с фобиями. )))

Да да да у них ещё "яйца судьбы"(с) маленькие :rotate:
  • 0

#1009
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
а сможет малолитражное "чудо" заехать вот сюда?
Изображение
  • 0

#1010
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

Что касается хрущёвки — те же богатые американцы на отсутствие жилья не жалуются, а ездят на каких-то Примусах, видимо уж просто развлекаются.

Примус-бумажный пакет(с) Джереми Кларксон

Сообщение отредактировал Mater: 14.02.2010, 23:05:40

  • 0

#1011
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

а сможет малолитражное "чудо" заехать вот сюда?

Уник, ты шо, трибутовод? :-)
  • 0

#1012
КОНОПУШКА

КОНОПУШКА
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

а сможет малолитражное "чудо" заехать вот сюда?
Изображение


Поздравляю, у Вас самая большая пиписька!
  • 0

#1013
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
а Гольф 1,4 относится к малолитражкам? или он уже взрослый автомобиль?
  • 0

#1014
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

а Гольф 1,4 относится к малолитражкам? или он уже взрослый автомобиль?

Все что ниже 2 литров для многих - это малолитражка. :-)

Что-то слишком долго и тернист был путь топега до флейма. :lol:
  • 0

#1015
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

а Гольф 1,4 относится к малолитражкам? или он уже взрослый автомобиль?

Он ещё маленький, вот когда в Туарега с V12 превратиться тогда станет взрослым :-)

Сообщение отредактировал Mater: 15.02.2010, 08:54:45

  • 0

#1016
Фотограф Апокалипсиса

Фотограф Апокалипсиса
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Интересно - зачем в городе жыпы? Ну например на них можно парковаться прямо в подъезд (жаль в отличие от малолитражки нельзя к себе на этаж заехать :-) )

Изображение

Отдельный вопрос - для чего в городе вот такие монстры? Ямки проезжать и люки? Так тут банальной хонды CRV хватит....

Изображение

Изображение
  • 0

#1017
Фотограф Апокалипсиса

Фотограф Апокалипсиса
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Терь из реалей: если вас плющит микро салон эт не значит что все остальные такие как вы !
Вам нравиться микро - нам большое авто, в чем проблема то ? :-)


Проблема в том что тема называется МИКРОЛИТРАЖКИ и ДЖИПАМ АМЕРИКОСАМ здесь делать нечего, не так ли? Или логика отмирает после приобретения америкосовской машины и становитесь такие же как они - для которых на карте кроме сша стран нету?
  • 0

#1018
Фотограф Апокалипсиса

Фотограф Апокалипсиса
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Пока у нас такие дорожные условия, люди будут искать как обезопасить себя и родных !
Будет как в Европе (на которую многие ровнять пытаются) будут авто такими..........


Специально для вас повторю - наши дорожные условия свободно преодолевает хонда CRV...

Один знакомый директор крупной конторы ездит на такой. На мой вопрос почему не купит себе авто побольше, согласно статусу, он сказал "У меня комплексов нету"....

Сразу видно самоуважение человека.
  • 0

#1019
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

Интересно - зачем в городе жыпы? Ну например на них можно парковаться прямо в подъезд (жаль в отличие от малолитражки нельзя к себе на этаж заехать :-) )

Опять таки причём тут класс авто ? фотограф помоему с фобией попался- так нужно свой пахерик слить и куптиь тику тогда, зачем в городе пахерик?

Отдельный вопрос - для чего в городе вот такие монстры? Ямки проезжать и люки? Так тут банальной хонды CRV хватит....

Ну так бегом к хозяину и узнайте, а потом нам расскажете................ хотя да на ЦТ сидеть и фотки постить эт проще :lol: :D :D
  • 0

#1020
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

ДЖИПАМ АМЕРИКОСАМ здесь делать нечего, не так ли? Или логика отмирает после приобретения америкосовской машины и становитесь такие же как они - для которых на карте кроме сша стран нету?

Что то в название темы не вижу этого предложения......... что фотограф комплекс разрастается ? :D
Не конечно лучше купить япа тыс. на 5-10 дороже вот где рассвет логики :-) :lol: :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.