Перейти к содержимому

Фотография

Малолитражкиваше отношение к ним...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1222

#441
Фотограф Апокалипсиса

Фотограф Апокалипсиса
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Зачем нам малолитражки это для европы и японии, там у них дороги идеальные, плюс расстояния небольшие. А для нас как минимум машины гольф класса с обьемом от 1,6. :laugh:

Вообщем все это чисто имхо)))


Или Suzuki Jimny - моя мечта. Я верю что возьму ее когда нибудь второй машиной...

И габаритики, и расход, и рама/джип есь же.... :dandy:

Но 24 000 за офицальную из салона прсто анриал.... :-)
  • 0

#442
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
канечно анриал! можно добавить десятку и взять "эксплорер" )))
  • 0

#443
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений

золотой ты человек и слова твои золото, каждое слово как слиток.. высочайшей пробы, не берегёш ты себя, отдохнуть тебе надо (с) Наша Раша

а вот коль все пешком будут ходить, то аварий ваще не будет! давайте тогда радикально, на законодательном уровне так сказать, запретим всякое использование транспорта с ДВС..
а то чо это- одни значит пешком ходют и под машыны попадают.. запретить!!!

это мне напоминает беседу профессора Преображенского и Шарикова про переписку Маркса с Кауцким (помоему) ))))))))))


как речь про бензин вы первый тут как тут с 80-ым,
а как правду рассказал об обстановке в городе, так на пеших с шариковыми переключились, да и еще так радикально, запретить сразу
  • 0

#444
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

как речь про бензин вы первый тут как тут с 80-ым,
а как правду рассказал об обстановке в городе, так на пеших с шариковыми переключились, да и еще так радикально, запретить сразу

а причом тут- бензин 80 ый, правда, обстановка в городе? я не могу провести паралели..
обстановка нормальноя я считаю. в Маакве так ваще пробки какие нам и не снилися.. и что? Лужков строит развязки и МКАДы..
  • 0

#445
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений


А уж продать и купить малолитражку гораздо проще и дешевле в разы. 80% внедорожников в городе убиты вхлам. И продать их гораздо сложнее особенно Американца. А чтобы купить без засады это надо быть механиком-гуру

а все потому что за мнимой "дешевизной" микро литражного шрота скрывается приятный сюрприз, в виде мертвого двигла, ушатаной ходовки и дохлой АКПП ))) велком в ад как говорится))

все что перечислили свойственно именно жыпу которого активно имели и превратили в шрот, коих у нас большинство. А так как владельцы малолитражек не стоят иллюзий то машин живых гораздо больше

Сообщение отредактировал SeNioR: 10.02.2010, 17:22:26

  • 0

#446
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

все что перечислили свойственно именно жыпу которого активно имели, коих у нас большинство. А так как владельцы малолитражек не стоят иллюзий то машин живых гораздо больше

гыы)) забавно.. а какие позвольте спросить я лично (как владелец внедорожника) строю иллюзии? мне чисто интересно..
  • 0

#447
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Чтобы тут не говорили. Если вы живете в городе у вас должны быть 2 машинки, или одна малолитражка.
1. Малолитражка-отличная жоповозка в условиях городской езды,включая поездку в садик, за женой, детьми (если вы конечно не мать героиня/героин)) и продуктами в течении 5 рабочих дней.
2. Жэп и пр. на выходные рэбалко, охотэ и пр. природно-увеселительные мероприятия.

Остальное либо от безденежья, либо от никому ненужных понтов.

Сообщение отредактировал 2774259: 10.02.2010, 17:26:13


#448
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений




У него новый subaru, по форме похож на RX300, а RX300 имхо SUV... :dandy:

ну тогда у него не "аутбак" а "трибека" а и поспешу Вас огорчить, "трибека" не коим боком не является SUVом.. так же как и "эр икс триста" )))


давайте просто прочитаем что такое SUV и не будем так самоуверенны
  • 0

#449
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений



Интересный подход... А если деньги не копить - где взять их на далеко не дешевые потребности джиповодов?

Вон например два банальных запасных ключа зажигания с программированием чипа стоят 200баксов !

тогда я поспешу Вас огорчить относительно "дешевизны" стоимость ЗЧ на микро лиражки))
замок на "мерседес" А класса (тот што самый маленький) стоит всего навсего 600 ойро..)) мелочи какие)))


а што он ломаецо? интересно сколько будет стоить он же на Гелен или 600-тый
  • 0

#450
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
воооо)) "педовикия" пошла в ход)))
http://www.vnedorognikgoda.ru/suv.html
я предпочитаю более достоверные источники
  • 0

#451
Ripley

Ripley
  • Свой человек
  • 782 сообщений
65% проданных автомобилей в России за 2009 год - малолитражки (В и С классы) Нас это ждет неминуемо.

Сообщение отредактировал Xopbx: 10.02.2010, 17:32:25

  • 0

#452
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

а што он ломаецо? интересно сколько будет стоить он же на Гелен или 600-тый

намного дешевле)))
  • 0

#453
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

65% проданных автомобилей в России за 2009 год - малолитражки (В и С классы) Нас это ждет неминуемо.

што самое страшное нас всех это ожидает.. причом ездить предстоит на "таз"иках)))) типа "жыгули десятка"
  • 0

#454
Ripley

Ripley
  • Свой человек
  • 782 сообщений


65% проданных автомобилей в России за 2009 год - малолитражки (В и С классы) Нас это ждет неминуемо.

што самое страшное нас всех это ожидает.. причом ездить предстоит на "таз"иках)))) типа "жыгули десятка"

Ну почему на ТАЗиках? Есть еще бюджетные Chevrolet, Ford, Hyundai, Renault, Kia в конце концов...
  • 0

#455
Фотограф Апокалипсиса

Фотограф Апокалипсиса
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

65% проданных автомобилей в России за 2009 год - малолитражки (В и С классы) Нас это ждет неминуемо.


Я уже написал в соседней ветке - продублирую и здесь, тока добавлю - пусть еще сначала эти малолитражки завезут в казахстан, насытят салоны, ОБЕСПЕЧАТ НЕПРЕРЫВНЫЙ ПОТОК ЗАПЧАСТЕЙ (а то у нас салоны навострились - продать тачилу а потом трава не расти, запчасти тока под заказ и тд...), вот тогда и поговорим о покупке малолитражек из салонов...
Изображение

Ну вот если у вас стоит выбор: купить новую Octavia A5 FL 1.6 102 л.с. 5 АКП - от 3 435 000 или Pajero III 2005 года с пробегом около 80тыс за эти же деньги - что вы выберете?

Вот так и все остальные поступают...

Новые пошлины не дадут никакого выйгрыша автосалонам - всегда есть возможность купить лучше и дешевле чем в салоне...

Салоны должны научится предлагать что то нормальное по НОРМАЛЬНЫМ ценам, доступным среднему человеку, а не миллионеру....
  • 0

#456
Bocha

Bocha
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Отличное отношение!
С удовольствием бы взял Mini Cooper S, объем всего 1.6 литра, турбонаддув, 175 кобыл, расход 6,2 литра на сотню...
Отличный вариант для города!
  • 0

#457
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Если будут деньги у меня на содержание восьмилитрового GMC Yukon, я возьму восьмилитровый GMC Yukon, а не какой-нибудь спичечный коробок. И мне будет все равно, где я в городе или на в колхозе. Ну или Камаро.
  • 0

#458
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений

воооо)) "педовикия" пошла в ход)))
http://www.vnedorognikgoda.ru/suv.html
я предпочитаю более достоверные источники


а с чего бы этот источник такой достоверный

вики дал расшифровку аббревиатуры. Sport Utility Vehicle — практичный спортивный автомобиль. Аутбак очень даже практичный. да и клиренс такой же как у Эксплорера. Так что SUV размазаное понятие и каждый его трактует под себя.
  • 0

#459
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений


а што он ломаецо? интересно сколько будет стоить он же на Гелен или 600-тый

намного дешевле)))

может приведете достоверные источники?

И почему бы нам не сравнить цены на колеса?

Сообщение отредактировал SeNioR: 10.02.2010, 17:45:17

  • 0

#460
Bocha

Bocha
  • Свой человек
  • 963 сообщений
В огромное корыто засунуть 8 литровый мотор и кучу прибомбасов не проблема, а вот соорудить маленькое совершенство - это искуство!
Шедеврами всегда хочется обладать!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.