Перейти к содержимому

Фотография

Самый удобный кредит без залогагде? у кого? процент?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 553

#141
Ван Акелен

Ван Акелен

    Дочь Акелена

  • В доску свой
  • 2 167 сообщений


спасибо за ответы! еще месяц есть подумать, за это время может кто че на рынки и выкинет... недавно одна риэлторская конторка предложила микрокредиты до 1 000 000 так вот сижу и думаю, получается лучше чем в альянс банке.

Помогите мне связаться с этой риэлторской конторкой, если Вас не затруднит :)


это конторка сдохла
  • 0

#142
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

А где бы взять кредить $500 без залога?



В каспийском Банке выдают 500 баксов.

пр первоначальном обращении..
правда звонят они всем на работу домой и ченрти куда чтоб везде подтвердили что Вы действительно есть такой и что действительно проживаете по этим адресам..
  • 0

#143
Faust

Faust
  • Свой человек
  • 611 сообщений
Зарплату палучаю по карточке Халыка. Есть ли возможность у них взять кредит около 1000$ например на год, какие условия?
  • 0

#144
Peniser

Peniser

    Читатель

  • Постоялец
  • 477 сообщений
я бы то же взял АВТО-кредит.да говорят что сейчас очень трудно без залога....есть у кого подсказка???? :-)
  • 0

#145
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Зарплату палучаю по карточке Халыка. Есть ли возможность у них взять кредит около 1000$ например на год, какие условия?

Смотрите здесь, здесь можно посмотреть кредитную линию, а здесь самый простой способ - кредитный лимит по карточке.
  • 0

#146
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

я бы то же взял АВТО-кредит.да говорят что сейчас очень трудно без залога....есть у кого подсказка???? :rotate:

А что мешает поставить приобретаемую машину в залог? Смотрите здесь или здесь.
  • 0

#147
_rasul_

_rasul_
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Я сам раб в Бта, не спорю не самый выгодный, но для клиентов банка, тоеть тех кто пол зарПлат по карточкам Бта, есть кредит без залога, от 24%, доки: Уд лич, РНН, договор с раб, справка с места, и все, через 3-4 дня держи, правда макс 5 000 зеленью, если что могу протолкнуть, тоесть организую скорость!


Хотел оформить кредит на сумму 1500 у.е.
Три месяца тянули, не могли позвонить мне, сказать что одобрили!
Потом в конце отказали :rotate: :-)
Клиент БТА.
Поищщу в других банках! А после отказа одного кредита в других могит и не дать, я прав?
  • 0

#148
Ван Акелен

Ван Акелен

    Дочь Акелена

  • В доску свой
  • 2 167 сообщений
неа, могут дать, главное все доксы собрать и на лапу не давать.
  • 0

#149
Faust

Faust
  • Свой человек
  • 611 сообщений

самый простой способ - кредитный лимит по карточке.

Хм, попробовал, банкомат выдал карточку назад под пердлогом "банк отвергнул вашу операцию". Интересно бы знать, почему? Карточку юзаю два года, ежемесячные начисления больше 15000.

Сообщение отредактировал Faust: 21.01.2008, 16:49:31

  • 0

#150
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Хм, попробовал, банкомат выдал карточку назад под пердлогом "банк отвергнул вашу операцию". Интересно бы знать, почему? Карточку юзаю два года, ежемесячные начисления больше 15000.

Хм, попробуйте еще раз...
  • 0

#151
Управляющий проектами

Управляющий проектами
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здравствуйте,

Давайте делиться конкретными идеями где лучшие условия финансирования. В каких банках лучше всего кредитоваться, и на каких условиях? Если будет много флуда есть уже готовый форум на эту тему:

Сообщение отредактировал VerWolf: 22.01.2008, 17:04:23

  • 0

#152
GunD

GunD
  • Постоялец
  • 454 сообщений
1. Альянс-финанс. Звонил на прошлой неделе выдачу экспресс-кредитов приостановили на неопределенный срок.
2. ККБ. Зла на них не хватает. К постоянным клиентам лояльности ноль. Промурыжили целый день и отказали несмотря на наличие положительной кредитной истории и всего остального, что требовалось. Минусы: все кто только можно узнают благодаря "доблестным" работникам ККБ о том, что Вы собираетесь взять кредит - прозванивают по всем телефонам. Проверяют по телефонам не представляясь, по тону складывается впечатление что уже выдали кредит и пытаются выбить долг с неплатежеспособного клиента. Апофеозом явился звонок их менеджера который с радостным голосом сообщает, что Вам отказано. До этого неоднократно брал экспресс-кредиты в БТА, Тексаке, Альянсе, но такого еще не было. Кароче в этот банх больше ни ногой. Имхо.

Сообщение отредактировал GunD: 23.01.2008, 14:52:55

  • 0

#153
Zverlick

Zverlick
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
:smoke: не хорошо что КазКом работает плохо.
Но у меня есть для Вас хорошая новость ;)
есть в Казахстане бланковый кредит (без обеспечения). Необходимо только подтверждение дохода.
А помимо самого кредита куча плюсов за границей и в РК.
Мой знакомый за 3 дня до Нового Года решил ехать в Китай :) и ему помогли за 2 дня оформить визы на всех кто с ним ехал.
Он не давно приехал и был доволен :eek:

если интересно я могу найти телефоны персональных менеджеров :smoke:
  • 0

#154
Аделя

Аделя
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

:( не хорошо что КазКом работает плохо.
Но у меня есть для Вас хорошая новость :)
есть в Казахстане бланковый кредит (без обеспечения). Необходимо только подтверждение дохода.
А помимо самого кредита куча плюсов за границей и в РК.
Мой знакомый за 3 дня до Нового Года решил ехать в Китай :rolleyes: и ему помогли за 2 дня оформить визы на всех кто с ним ехал.
Он не давно приехал и был доволен ;)

если интересно я могу найти телефоны персональных менеджеров :D

Очень интересно!!! Пожалуйста дайте телефоны....
  • 0

#155
GunD

GunD
  • Постоялец
  • 454 сообщений
Можно и мне телефончик?
  • 0

#156
Ecofotam

Ecofotam

    Читатель

  • Свой человек
  • 707 сообщений


самый простой способ - кредитный лимит по карточке.

Хм, попробовал, банкомат выдал карточку назад под пердлогом "банк отвергнул вашу операцию". Интересно бы знать, почему? Карточку юзаю два года, ежемесячные начисления больше 15000.

если не ошибаюсь, для этого необходимо доп. соглашение и одобрение на заём вам кредитного лимита банком.
т.е. эту функцию надо подключать в кредитьном отделе Халыка.
По поводу без залоговой выдачи в размере 1000 б. без проблем для пользователей халык карты. проедте по адресу: Сейфуллина х Жамбыла, дверь ближайшая к улице Жамбыла работает по беззалоговым операциям.
сам год назад юзал.
  • 0

#157
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

:D не хорошо что КазКом работает плохо.
Но у меня есть для Вас хорошая новость :D
есть в Казахстане бланковый кредит (без обеспечения). Необходимо только подтверждение дохода.
А помимо самого кредита куча плюсов за границей и в РК.
Мой знакомый за 3 дня до Нового Года решил ехать в Китай :spy: и ему помогли за 2 дня оформить визы на всех кто с ним ехал.
Он не давно приехал и был доволен ;)

если интересно я могу найти телефоны персональных менеджеров :D


Если можно и мне телефончик... :D
  • 0

#158
Ecofotam

Ecofotam

    Читатель

  • Свой человек
  • 707 сообщений

2. ККБ. Зла на них не хватает. К постоянным клиентам лояльности ноль. Промурыжили целый день и отказали несмотря на наличие положительной кредитной истории и всего остального, что требовалось. Минусы: все кто только можно узнают благодаря "доблестным" работникам ККБ о том, что Вы собираетесь взять кредит - прозванивают по всем телефонам. Проверяют по телефонам не представляясь, по тону складывается впечатление что уже выдали кредит и пытаются выбить долг с неплатежеспособного клиента. Апофеозом явился звонок их менеджера который с радостным голосом сообщает, что Вам отказано. До этого неоднократно брал экспресс-кредиты в БТА, Тексаке, Альянсе, но такого еще не было. Кароче в этот банх больше ни ногой. Имхо.

у мну тоже отрицательный опыт обращений в ккб. :D
ни раз ни прокатывало что либо получить у них. видно я не сурьёзный клиент для такого гиганта бальшого бизнеса, :spy:
  • 0

#159
stasy

stasy
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Обращайтесь в ABN AMRO Bank.

Кредитование без залога до 3 000 000 тенге
Кредитные карточки (льготный период до 45 дней)
Возможность приобрести 2 продукта одновременно.
Оформление - 5 рабочих дней.
Срок по кредиту до 3-х лет.
Песональный менеджер (вы можете просто позвонить и менеджер сам к вам приедет для приёма документов и подписания договоров)

Перечень документов:
1. удостоверение личности
2. РНН
3. СИК
4. Домовая книга или справка в адресного бюро (городская прописка или 4 области: Илийский, Талгарский, Карасайский и Енбекши Казахский районы)
5. Выписка из пенсионного фонда за 12 месяцев

Контакты скину в ЛС
  • 0

#160
Ecofotam

Ecofotam

    Читатель

  • Свой человек
  • 707 сообщений

Обращайтесь в ABN AMRO Bank.

Этот банк вообще не работает с бюджетными организациями.
хорошо для коммерческих структур, с хорошей зп.
мну пробовал, не дают...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.