Перейти к содержимому

Фотография

Самый удобный кредит без залогагде? у кого? процент?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 553

#181
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Хоттабыч, подскажи, дай совет, к кому можно обратиться??? кидать никто не собирается, единственный недостаток это - отсутствие твердых залогов и все.

Извините, я с такими вариантами не связываюсь.
Отсутствие твердых залогов смущает, потому как найти их не особая проблема. Залогом, к примеру, может выступать приобретаемая недвижимость.
  • 0

#182
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

2 Хоттабыч
Давай забудем. не хочешь? не надо. Все окей. :)

Zverlick, если Вы заметили, я предпочитаю общаться на "Вы".
Насчет Вашего предложения по кредиту: спасибо, конечно, за беспокойство, но я разве его где-то просил? Ваше предложение выглядело так, что я нуждаюсь в этом, хотя это далеко не так. Если у меня возникнет такая потребность, я получу кредит у себя в банке. ;)
  • 0

#183
Zverlick

Zverlick
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений


2 Хоттабыч
Давай забудем. не хочешь? не надо. Все окей. :-)

Zverlick, если Вы заметили, я предпочитаю общаться на "Вы".
Насчет Вашего предложения по кредиту: спасибо, конечно, за беспокойство, но я разве его где-то просил? Ваше предложение выглядело так, что я нуждаюсь в этом, хотя это далеко не так. Если у меня возникнет такая потребность, я получу кредит у себя в банке. :)

Хоттабыч, прости если обидел :-) . Больше Вас беспокоить по поводу кредита :p не буду.
  • 0

#184
KROXA

KROXA
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Здравствуйте,
нужны контакты! Кто может помочь с кредитом, 300000 тенге, з/п 55000-60000, все официально, холостой мужчина. Я знаю, что в принципе в любом банке можно получить такой кредит, но времени самой все выяснять нет, на работе сотрудник попросил. Спасибо всем заранее!
  • 0

#185
allooo

allooo
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Привет! Всем! Что сейчас с кредитами? Дайте пожалуйста совет:
получаю зарплату по карте АТФ, стаж работы 6 мес., зарплата на руки 75000-90000. Нужно 700000-1000000 тенге. сроком не менее 36 мес. Работаю в крупной стабильной компании. Кредит по Зарплатному проекту по АТФ не подходит (стаж работы нужен не менее 12 мес.). Альянс и Темир беззалоговые кредиты не выдаёт в данный момент. Привлёк внимания "Вкусный Кредит" от БТА - кто что знает? Дайте пожалуйста совет где можно получить кредит на такую сумму?
  • 0

#186
allooo

allooo
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Привет! Всем! Что сейчас с кредитами? Дайте пожалуйста совет:
получаю зарплату по карте АТФ, стаж работы 6 мес., зарплата на руки 75000-90000. Нужно 700000-1000000 тенге. сроком не менее 36 мес. Работаю в крупной стабильной компании. Кредит по Зарплатному проекту по АТФ не подходит (стаж работы нужен не менее 12 мес.). Альянс и Темир беззалоговые кредиты не выдаёт в данный момент. Привлёк внимания "Вкусный Кредит" от БТА - кто что знает? Дайте пожалуйста совет где можно получить кредит на такую сумму?
  • 0

#187
stasy

stasy
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Привет! Всем! Что сейчас с кредитами? Дайте пожалуйста совет:
получаю зарплату по карте АТФ, стаж работы 6 мес., зарплата на руки 75000-90000. Нужно 700000-1000000 тенге. сроком не менее 36 мес. Работаю в крупной стабильной компании. Кредит по Зарплатному проекту по АТФ не подходит (стаж работы нужен не менее 12 мес.). Альянс и Темир беззалоговые кредиты не выдаёт в данный момент. Привлёк внимания "Вкусный Кредит" от БТА - кто что знает? Дайте пожалуйста совет где можно получить кредит на такую сумму?


Попробуйте обратиться в ABN AMRO

контакты скинула в ЛС
  • 0

#188
БУХ

БУХ
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Всем привет!
Получается что МКО перестали давать микрокредиты? Не хочу идти в банки. Хамское обслуживание.
  • 0

#189
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Всем привет!
Получается что МКО перестали давать микрокредиты? Не хочу идти в банки. Хамское обслуживание.

Кредит можно получить и без посещения банка. Например, установить кредитный лимит (пока только для зарплатных карточек Народного банка) через банкомат.
  • 0

#190
Tina_77

Tina_77
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Господа у кого есть связи в банка? нужен срочно кредит без залога
  • 0

#191
три7

три7
  • Гость
  • 36 сообщений
Нужны деньги 800 000 тенге! Про АБН-АМРО все знаю - прошу не беспокоить! Можно ссуду, можно лояльный (проценты) кредит без залога! Зенькую.
  • 0

#192
poltina

poltina
  • Гость
  • 41 сообщений

Нужны деньги 800 000 тенге! Про АБН-АМРО все знаю - прошу не беспокоить! Можно ссуду, можно лояльный (проценты) кредит без залога! Зенькую.


а что с абн-ом, просветите плиз!


вот в тему:

Между тем спрос на розничные деньги, а теперь уже и «помясистее» – ипотечные кредиты породил появление так называемых черных кредитных брокеров, или попросту мошенников. Они помогают неработающим или неплатежеспособным гражданам взять кредит в банках по копиям поддельных трудовых книжек, не соответствующим действительности справкам о доходах и так далее. Они подыскивают банк, в котором наиболее просто взять кредит. Стоимость таких услуг в среднем составляет 10-15% от запрашиваемой клиентом суммы в банке. Но когда обстоятельства «берут за горло», бедный казахстанец готов поделиться чуть ли не половиной от полученной суммы.

ссылка

Так что не попадайтесь, господа! :-)
  • 0

#193
I Need Help

I Need Help
  • Гость
  • 7 сообщений
Здраствуйте всем! Я просто набираю этим сообщением 5 постов, чтобы спросить
очень срочный и важный для меня вопрос.

Простите меня пожалуйста, срочно нужна помощь, а я не смогу задать вопрос без 5 постов....
  • 0

#194
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Ищу банк для получения кредита... Беру 200.000 на руки, в Евразийском переплата за год сверх суммы займа составляет 90.000 тг (с учетом всех комиссий за ведение счета, удержаний и т.п.) ;) В Казкоме отказали, в БТА еще не подавал, нужна справка с адресного стола. Какие есть хорошие варианты ?
  • 0

#195
БУХ

БУХ
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Здраствуйте всем! Господа, говорят в Метрокомбанке беззалоговые до 3 лимов. кто нибудь слышал. знает,был

Здраствуйте всем! Господа, говорят в Метрокомбанке беззалоговые до 3 лимов. кто нибудь слышал, знает,был?
  • 0

#196
|imp|

|imp|
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Люди добрые!
Подскажите, сколько по времени занимает оформление кредита?
  • 0

#197
у меня все СОШЛОСЬ

у меня все СОШЛОСЬ
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Прочла последнюю страницу, и вот ВЫВОД: всем НУЖНЫ ДЕНЬГИ!!!! :rotate:
Сегодня обзвонила 80% наших банков и вот что получается:

Если пенсионные отчисления с 50 тыс. (официальная з/п) без проблем:
беззалоговые в "Сбер Банке России",;
в "Халыке"-удобно тем кто там обслуживается, и получает з/п через этот банк (по карточкам);
в "Альянсе" не выдают, т.к. кредитование приостановленно;
в "ABNе"- тоже зависит от пенсионных отчислений;
в "Каспийском" (на мой взгляд), самые лояльные условия;
в "АТФе", зависит от отчислений в пенсионный фонд..... и т.д.

Одним словом: условия одинаковые и похожие!!
Желаю ВСЕм, удачи! :D :D :smoke:
  • 0

#198
zhabar

zhabar
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
уважаемые, а где дадут кредит человеку без прописки?
меня вообще убивает это требование прописки, ведь ее можно купить, и она отнюдь не является гарантией возврата кредита.

более того, если бы у меня было намерение кинуть банк, уж тогда я бы точно купил и прописку, чтобы заполучить кредит.
  • 0

#199
у меня все СОШЛОСЬ

у меня все СОШЛОСЬ
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

уважаемые, а где дадут кредит человеку без прописки?
меня вообще убивает это требование прописки, ведь ее можно купить, и она отнюдь не является гарантией возврата кредита.

более того, если бы у меня было намерение кинуть банк, уж тогда я бы точно купил и прописку, чтобы заполучить кредит.


Скорее всего это пр-ма, и Вам могут отказать (но я не уверенна), попробуйте в "Халыке", почти везде требуют домовую книгу :D
  • 0

#200
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
просматривала сайты банков на предмет автокредитования. ни в одном банке не указана ставка вознаграждения по кредиту (кроме Халыка). с чем это связано??
хочу взять тысяч 5-7 на покупку авто.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.