Перейти к содержимому

Фотография

Хочу знать ваше мнениепо поводу одной ситуации...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 174

#121
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Вот как всегда. На каждой ветке гора фейма и ругани. Я его, мы ее, да мы Вас. Почему нельзя культурно общаЦЦа?! Каждый хочет сказать, что круче него только горы! Ситуация схожая с топом аффтора. Если приглядется!

По САБЖУ: Аффтор, я вас очень хорошо понимаю и ситуацию Вашу тоже понимаю. Похожее было в жизни. И я Вас поддерживаю на 74 процента. Остальные 26 процентов - это логика, здравый смысл и т.д. Как хорошо, что это было все давно! Хех.
А на самом деле, правильно сказали, Вы его еще не забыли! И может быть - это даже не любовь, но по-прежнему какие-то чувства вырываются наружу. Вы сами себя успокаиваете тем, что он Вам не интересен, а на самом деле, все глубоко наоборот. Когда человеку, по-настоящему фиолетово, он даже внимания обращать не будет, а уж не то что обливать водой. По себе знаю.

ЗЫ. Офф. Я бы еще и подрался! :-/ :smoke:
  • 0

#122
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Честность, откровенность, искренность в любом обществе строго наказуемы.

..при чем тут наказуемость? Имярек вытаскивает свою историю на свет, друзьям ли, психотерапевту ли, в интернет ли. Даже если он рассказывает всё честно и искренне, то верх глупости расчитывать, что в ответ ты услышишь лишь всхлипы восторгов и полную поддержку. Естственно будет и критика, резкие высказываения, и надо быть готовым и к такому повороту событий.
И потом. Кто сказал, что все тут ставят диагнозы, обвиняют в умалишенности. Все лишь постят своё мнение, какие-то умозаключения из той ситуации, что предложил автор. Она может быть сто раз гений на работе с супер интеллектом, но в данной ситуации поступила как дура. И надо уметь это услышать достойно.
  • 0

#123
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Киля, просто Вы забываете, что здесь также нет ни имени, ни фамилии и порой даже лица собеседника. Поэтому все чувствуют себя свободно и порой выссказывают неадекватное мнение, ИМХО.
  • 0

#124
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Ура, киля. Ты наконец сказала, что она поступила, как дура. На первой странице я прочла твой пост, что она дура. Это разные вещи, ты же со мной согласишься. Вот что поступила как дура - это да. Все мы иногда ведем себя, как дураки, а иногда и как полные идиоты.
п.с. в кое чьих постах я все же усмотрела оргазм от самодовольства и судороги радости, что появилась возможность порвать, какгрица, кому-нть его облико морале на британский флаг.

Сообщение отредактировал Аксиома: 04.07.2006, 10:04:23

  • 0

#125
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Киля, просто Вы забываете, что здесь также нет ни имени, ни фамилии и порой даже лица собеседника. Поэтому все чувствуют себя свободно и порой выссказывают неадекватное мнение, ИМХО.

Тимми, забывают об этом именно те, кто выкладывают в инет всякие душевные истории, а потом начинают или бесится от бессилия или того хуже рыдать по поводу как их назвали. А по поводу свободы высказывания, то лично я пишу как разговариваю, и многие это могут подтвердить.
  • 0

#126
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

А по поводу свободы высказывания, то лично я пишу как разговариваю, и многие это могут подтвердить.

Не знааааю... мне ты показалась очень милой, хех, наверное, мне надо было раньше прийти, пока мартини не принесли. :-/
  • 0

#127
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Ура, киля. Ты наконец сказала, что она поступила, как дура. На первой странице я прочла твой пост, что она дура. Это разные вещи, ты же со мной согласишься..

Соглашусь. Но, Аксиом, повторюсь. Моё мнение это только моё мнение, которое я всегда могу высказть на предложенную ситуацию, то что я прочитала, лично у меня вызвало ощущение человеческой глупости потому что человек поступил как дурак. Я написала об этом, опуская расшаркивания про "как" "если бы", но от этого моя фраза не стала диагнозом, всё равно это моё мнение, которое можно игнорировать и продолжать обливать людей водой или чем там еще..

п.с. а в кое чьих постах я усмотрела ваще оргазм от самодовольства и судороги радости, что появилась возможность порвать, какгрица, кому-нть его облико морале на британский флаг.

Акси, если честно, абстрагируясь от девушки, то сама ситуация отвратительна и вызывающа. Вы идете отдыхать со своим мужем, на вас в туалете нападает бывшая полуумная истеричка, обливает водой- вечер испорчен, отношения с мужем по этому поводу тоже укрепляющими назвать нельзя. Почему чья та несдержанность, глупость должна мешать жизни двоих? И то, что многие высказались резко вполне объяснимо.
  • 0

#128
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Не знааааю... мне ты показалась очень милой, хех, наверное, мне надо было раньше прийти, пока мартини не принесли. :smoke:

Акси :-/ Ну это же секс-вечеринка была, вот была бы вечеринка в стиле "люди-человеки" :smoke:
  • 0

#129
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Если бы женщина, у которой я увела мужа, отца ее ребенка, полила меня жасминовым чаем, я бы знала - за что. И не стала бы жаловаться бежать. И уж тем более поливать ее чем-то в ответ. Хорошо, что хоть чаем, а то в туалете, знаете ли, и более подходящие жидкости найдутся. Это палка о двух концах. Но теперь мне наконец понятно твое мнение, Киль.
  • 0

#130
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
То Киля и Акси:
Я тут вашу дискусию читаю, решила поучаствовать.

Мне кажется что аффтор просила высказать мнение по ситуациии. Она его и получила.
И я повторяюсь - я считаю, что аффтор вела себя не сдержано, не воспитанно и по хамски просто, как дура.
И это всего лишь мнение.
Оскорблять аффтора, учить жить или еще что-то в этом роде в мои планы не входило.
Хотя подобное поведение я нахожу достойным жалости и даже легкого презрения.

Сообщение отредактировал Rianon: 04.07.2006, 10:37:06

  • 0

#131
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

То Киля и Акси:
Я тут вашу дискусию читаю, решила поучаствовать.

Мне кажется что аффтор просила высказать мнение по ситуациии. Она его и получила.
И я повторяюсь - я считаю, что аффтор вела себя не сдержано, не воспитанно и по хамски просто, как дура.
И это всего лишь мнение.
Оскорблять аффтора, учить жить или еще что-то в этом роде в мои планы не входило.
Хотя подобное поведение я нахожу достойным жалости и даже легкого презрения.

Вот уж точно тот случай, когда лучше молчать, чем говорить - умнее будешь. Хотя бы казаться. :smoke:

Вы НЕ ХОТЕЛИ ЕЕ ОСКОРБИТЬ??? а что же вы делаете своим постом???
жалости..... презрения.... ну пипец! :-/ институт благородных девиц... с высоты своей благовоспитанности изрела свое фе.
У вас есть муж? у вас есть дети? у вас настолько богатый жизненный опыт, что вы считаете возможным смотреть свысока на этих жалких, слабых людишек?
"Прочитала и решила поучавствовать..." Мало уметь читать, надо еще научиться понять и осмыслить прочитанное. А не вылезти с самодовольными мудрствованиями, назначение коих - оставить свой след в истории... в данном случае ввиде очередного отпечатка ступни.
  • 0

#132
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Если бы женщина, у которой я увела мужа, отца ее ребенка, полила меня жасминовым чаем, я бы знала - за что. И не стала бы жаловаться бежать. И уж тем более поливать ее чем-то в ответ. Хорошо, что хоть чаем, а то в туалете, знаете ли, и более подходящие жидкости найдутся. Это палка о двух концах. Но теперь мне наконец понятно твое мнение, Киль.


Девчонки, по мне так дело в этом чертовом чае. Понимаете, если бы автор просто затеяла скандал в сортире, я бы, со своей колокольни, ее ни разу не поняла, но пожала бы плечами и сказала "люди опять разные" :-/ Вот, сердце болит и скандалит тетенька. А это уже бред какой-то. Этак следующий раз появится тред "Я накакала в постель моему эксу и его нынешней - посмотрим, как они будут теперь развлекаться" и надо будет автора понять, потому что сердце-то разбито! Это вам не хухры-мухры! Или собаку их на живодерню сведет. Вроде и УК ненаказуемо, а не лежит у меня сердце к такому экстриму. А уж ходила она там, эта бывшая, к ним в дом, не ходила - могла и не ходить. Он мог полюбить другую женщину где угодно, а то, что он ее полюбил и явно полюбил больше чем автора, это уж факт. Ну что теперь, застрелиться что ли? Еще и ребенка в эти разборки втягивать...
  • 0

#133
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
2Сейсмик Да с этим никто и не спорит. Ну затеяла она скандал, повела себя как дура. От бессилия своего повела себя так.
Но взбесило то не это! а то, что каждый посчитал своим долгом сначала фекнуть, обмахиваясь надушенным платочком и складывая губки бантиком, а потом еще и вернуться чтоб пнуть. Опуская заодно и тех, кто попытался высказаться в ее защиту.
  • 0

#134
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

У вас есть муж? у вас есть дети? у вас настолько богатый жизненный опыт, что вы считаете возможным смотреть свысока на этих жалких, слабых людишек?
"Прочитала и решила поучавствовать..." Мало уметь читать, надо еще научиться понять и осмыслить прочитанное. А не вылезти с самодовольными мудрствованиями, назначение коих - оставить свой след в истории... в данном случае ввиде очередного отпечатка ступни.


У меня был муж. И развелись мы тогда, когда он уже жил с другой. И у нас ооочень много общих друзей. И очень часто я пересекалась с новой пассией своего мужа, которого после развода еще очень любила.
И я общалась с той девушкой к которой он ушел, достаточно долго до этого. И считала ее не подругой, но по крайней мере хорошей знакомой. И не смотря на злость, боль и обиду, у меня не было даже мысли окатить ее чаем.Будут еще вопросы по моему личному опыту?


P/S: Напомню - автор просила мнение о ситуации - я его высказала.
Лично у ВАС я мнения о себе не спрашивала.
Далее в личку, плз.
  • 0

#135
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Но взбесило то не это! а то, что каждый посчитал своим долгом сначала фекнуть, обмахиваясь надушенным платочком и складывая губки бантиком, а потом еще и вернуться чтоб пнуть. Опуская заодно и тех, кто попытался высказаться в ее защиту.

мля. опять двадцать пять. При чем тут "долг пофекать", при чем тут "опустить"?? Автор написала ситуацию, просила высказаться по ней. Кому то показалось это дуростью- написали так, кому то показалось верх изящества и ума - написали так. Что за политика двойных стандртов??
  • 0

#136
opilki

opilki
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Я не считаю тебя носителем правды... Ну есть у тебя такое мнение - ну чего с того?

..меня бы больше напугало, что это мнение совпало с большинством. Может когда тебе сто человек говорят что ты дурак, стоит поверить сто первому.


а сто первый скажет - я понимаю тебя, я принимаю тебя, тебе стало легче?
я пойду с тобой до конца!
  • 0

#137
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
2Рианон :-/ в ЛС я общаюсь с людьми, которые мне искренне интересны, чего уж точно нельзя сказать о вас.
Вы не понимаете разницы между "высказать свое мнение" и "добить лежащего". Набирать псевдорейтинг, пиная в спину споткнувшегося это не лучший способ подняться в своем самомнении. Я посчитала нужным и возможным вам об этом сказать, и мне глубоко начхать, нравится вам это или нет.

2Киля Я с самого начала не собиралась лезть в обсуждение, так как с одной стороны считаю это глупым поступком, а с другой стороны я ей искренне сочувствую. Но когда увидела, что выражение мнений прекратилось в очередное избиение младенЦТев, причем свора начала кидаться еще и на тех, кто слабо протестовал, просто не выдержала.
Высказал "Ты поступила как дура..." - спасибо, свободен. Нет, каждой из них нужно было через пару постов вернуться, чтоб добавить "Да, я забыла сказать, ты поступила как дура..."
Зачем? Это чтоб дожать? Извалять в грязи, чтоб уже не поднялась?
  • 0

#138
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Девочки, зачем ссориться? Все высказались, как их и попросили, но зачем оспаривать чужой хамбл опинион? Это все просто слова. Просто, наверное, поделикатнее надо выражаться. Не обидеть человека чтобы.
Зараза, я не знаю, чего ты добиваешься, но уверяю - ты этого не добьешься.

Сообщение отредактировал Аксиома: 04.07.2006, 12:30:00

  • 0

#139
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Мне вот интересно, почему вместо того, чтодбы просто высказать свое мнение и все, все начали обсуждать кто и какими словами имел право (или не имел его высказывать)? И указывать другим где они не правильно выразились. Кто-то об этом спрашивал. Меня завело исключительно это.

Согласна с Акси - слова это просто слова. И все.

То Зараза: Я не набираю псевдорейтинг и не поднимаю свое самомнение (для справки). Я высказываю то, что считаю нужным, теми словами которыми говорю.
  • 0

#140
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
2Акси Да я и сама это понимаю. :-/

Сообщение отредактировал Зараза: 04.07.2006, 12:41:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.