Перейти к содержимому

Фотография

Subaru Impreza


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 695

#2453541
perez

perez
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Прошу прощения у модераторов, может быть это уже обсуждалось, но в поиске я не нашел такую тему.

Кто-нибудь знает как называется Subaru Impreza Outback в японии (хотел заказать в японии)?
По анологии как Subaru Outback - в японии называется Subaru Legacy Grandwagon



Пишем только про Импрезу. Модификация и год выпуска значения не имеют. Нарушителей плюсую без предупреждения. Модератор.

"Задавая вопрос к участникам конференции просьба не только описывать проблему но и указывать:
1. Марку и год машины
2. Объём двигателя
3. Тип трансмиссии"

Сообщение отредактировал Riko: 25.08.2009, 11:01:47

  • 0

#141
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
поближе к теме плз. лишние сообщения удалены.
  • 0

#142
Iron Duke

Iron Duke
  • Свой человек
  • 830 сообщений
2.ALL
Никто не встречал на продажу турботаймер? Не задержку выключения, а именно турботаймер? Сколько он стоит в Алматы и сколько может стоить его установка?
  • 0

#143
VOLODEY

VOLODEY
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

2.ALL
Никто не встречал на продажу турботаймер? Не задержку выключения, а именно турботаймер? Сколько он стоит в Алматы и сколько может стоить его установка?


В "Автопилоте" есть, цена около 100 у.е., установка не знаю.
  • 0

#144
Iron Duke

Iron Duke
  • Свой человек
  • 830 сообщений
Thanks )
  • 0

#145
LeXcite

LeXcite
  • Постоялец
  • 310 сообщений
Доброго всем времени суток... Решил таки присмотреться к СТИшкам (2003 и выше), но не имею опыта с Турбо машинами. Про болезни этих машин уже в принципе прочил все что только можно! Что скажете стоит ли покупать заряженную машину? Или купить сток, а потом её доделывать(В Астане это не реально), Потом вообще какие рекомендации будут? Машина будет использоваться постоянно, тоесть не просто по выходным ...
присмотрел один великолепный вариант на Колёсах, но опоздал, пока ездил отдыхать продавец отключил сотку... :smoke: :-) Может кто-нить что-нить посоветует в плане машины... денек не более 30000.
  • 0

#146
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
ИМХО... лучше купить сток... это будет значить что нагрузки на двиг и на трансмисию были в пределах заводских норм и ресурс не сожран допольнительными кобылами...

по поводу дороботки в Астане...
всё равно всё приходиться заказывать с аукционов и магазинов СНГ, Америки и Японии...
так что без разницы куда доставлять груз...
  • 0

#147
LeXcite

LeXcite
  • Постоялец
  • 310 сообщений
В Астане постоянная нехватка в прямых руках... Поэтому настроить авто после поступления груза чувствую нормально его поставить здесь никто не сможет ...

Может кто-нить что-нить посоветует в плане машины... денек не более 30000.


  • 0

#148
Iron Duke

Iron Duke
  • Свой человек
  • 830 сообщений
Загоняй в Алматы - недели на 2-3.

Я планировал (до запрета) притащить заряженный STi и перебросить ему руль. ИМХО если найти комплексно заряженную тачку, то это лучший вариант, т.к. грамотно в круг даже в Алматы сделать тяжело (просто не все нужное есть, а проверять совместимость разнородного требует опытов, времени и денег). AUS прав в том, что найти заряженную с хорошим остаточным ресурсом так же проблема
  • 0

#149
AHTOXA

AHTOXA
  • Частый гость
  • 85 сообщений
А что тут советовать, с такими финансами не проблема :-/ . Я вот тоже ищу, только "денек" поменьше :D Нужно брать либо Японца(2 л) либо Американца(2.5) если речь идет про стоковые машинки. Только Sti, ну в твоем случае может и Type RA найдешь или Spec C. Вообще эти модели отличный старт для дальнейшейго развития машины. Если найдешь чего до 20 000 пересылай продавца мне :-) Я свыше 20 000 буду пересылать тебе :lol:

Сообщение отредактировал AHTOXA: 07.09.2007, 11:27:21

  • 0

#150
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
а вот японец 98 года не интересует? :laugh:
GF8 WRX STI Ver.4



И в Павлодаре стоит отличная Субару Импреза WRX с левым рулем подготовленная в Омске. 2002 года за 20000 но не STI.
  • 0

#151
LeXcite

LeXcite
  • Постоялец
  • 310 сообщений
Это которая белая не СТИ???? Нинада :laugh: :laugh:
Интересует только левый руль.
Антоха договорились...
  • 0

#152
LeXcite

LeXcite
  • Постоялец
  • 310 сообщений
Кстати никто не в курсе сколько будет стоить перекинуть руль (конкретно на Subaru Impreza WRX STI 2001-2007), может взять праворукую, и перекинуть?
  • 0

#153
raraka

raraka
  • Свой человек
  • 554 сообщений
На форик (АКПП, турбо) 1998 в круг обходится около 3-4К (это с новыми запасными частями и документами)
  • 0

#154
AHTOXA

AHTOXA
  • Частый гость
  • 85 сообщений
А мне правый руль подавай, я уже честно сказать к нему так привык....
Думал раньше о приобретений STi-ки в кузове GF8. А вот тепрь GDB понравилась и все тут, пусть даже она чуть уступает по динамике.
  • 0

#155
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений
А я тупо ищу GC, после 96 года

Лишь соответствовала цена-тех. состояние
  • 0

#156
Grizzzly

Grizzzly
  • Постоялец
  • 425 сообщений

Доброго всем времени суток... Решил таки присмотреться к СТИшкам (2003 и выше), но не имею опыта с Турбо машинами. Про болезни этих машин уже в принципе прочил все что только можно! Что скажете стоит ли покупать заряженную машину? Или купить сток, а потом её доделывать(В Астане это не реально), Потом вообще какие рекомендации будут? Машина будет использоваться постоянно, тоесть не просто по выходным ...
присмотрел один великолепный вариант на Колёсах, но опоздал, пока ездил отдыхать продавец отключил сотку... ;-) :laugh: Может кто-нить что-нить посоветует в плане машины... денек не более 30000.



Однозначно ищи сток,без всяких прибамбасов! Износ, ресурс это одно, а вот качественно заряженная машина это др., а все что у нас заряжено (или почти все) долго не ездит!!!! тем более машина на каждый день!!!
  • 0

#157
by_ilya

by_ilya
  • Свой человек
  • 822 сообщений
ИМХО лучше не брать заряженые, вообще по хорошему в повседневной машине лучше не лазить в стандартные настройки, самое лучше воткнуть пакет Pro Drive.
  • 0

#158
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений
При боьшом желание и присутствие мозгов можно из любой машины сдлеать нечто быстрое и красивое.
  • 0

#159
VOLODEY

VOLODEY
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

При боьшом желание и присутствие мозгов можно из любой машины сдлеать нечто быстрое и красивое.

Добавлю: При присутствии в кошельке большого количества дензнаков.
Нечто быстрое и красивое без них, к сожалению, не получается...
  • 0

#160
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений


При боьшом желание и присутствие мозгов можно из любой машины сдлеать нечто быстрое и красивое.

Добавлю: При присутствии в кошельке большого количества дензнаков.
Нечто быстрое и красивое без них, к сожалению, не получается...


согласен, но ведь Рим не за один день строился :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.