Перейти к содержимому

Фотография

ФранцияСборная, чемпионат и т.д.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2007

#121
Goldcard

Goldcard

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
Народ, а где можно посмотреть футбол?
Арену, Швабский домик, Ассорти,Камелоты, Гроты не предлагать
нужно место, где показывают российские каналы и вкусно готовят - ну и атмосфера желательно футбольная
  • 0

#122
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
слишком много требований :) мне на сегодня заказывать столик в Арене??? кто-нить пойдет болеть?

кстати, Золотая_карта - в Ассорти попробуйте, в Антрекоте, да сейчас в любом кабаке показывают футбол...
  • 0

#123
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Зидан, я тебя обожаю!!!!
итак, французы, вы в финале :)
сделайте этих итальянцев! (хотя возможно скажется усталось, но все же постарайтесь)
  • 0

#124
DeBuGGeR

DeBuGGeR
  • Свой человек
  • 685 сообщений
они их не смогут сделать, с такой паршивой игрой, абсолютно уверен, не смогут
и Зидан ничего не показал кроме как забил сомнителньый пенальти
  • 0

#125
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Поздравляю фанов с выходом в финал.

PS. За Вами должок. В двухкратном размере.

#126
DeBuGGeR

DeBuGGeR
  • Свой человек
  • 685 сообщений
ето верно но поздравлять не буду
язык после такого не хочет поворачиваться а вместе с ним и пальцы :)((
  • 0

#127
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
поздравляю всех лягушатников! впереди макароны!!! не сдаваться!!!
Vive la France!!!
  • 0

#128
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

поздравляю всех лягушатников! впереди макароны!!! не сдаваться!!!
Vive la France!!!


Всех поздравляю! Супер футбол :)

Тюрам - супер, Зизу - волшебник, Анри - нет слов !!
  • 0

#129
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений
Признаться, не лучшая игра французов, - видно, подошли к матчу с шапкозакидательскими настроениями.
Но все мы знаем, что им по зубам итальянцы - вот он, последний, ещё один шаг к вершине.

Диву даюсь с Луи Саа - играл на Чемпионате не больше 20 минут в двух матчах - и уже дисквалификация. :)
Ну и Бартез вчера, конечно, заставил понервничать. :)
  • 0

#130
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

ставлю на французов

а я сама с собой поспорила - если франция выйграет - то "мой" ко мне вернется:)))и мы будем жить щасливо и т.д.
  • 0

#131
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
2Hudson
Милый человек, не забывайте, что футбол непредсказуемая игра и ранние прогнозы могут принести только разочарования.
  • 0

#132
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Ну что, поздравляю! Зизу - хлоднокровный убийца надежд актеров погорелого театра одной маленькой страны!
  • 0

#133
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений

2Hudson
Милый человек, не забывайте, что футбол непредсказуемая игра и ранние прогнозы могут принести только разочарования.

Радость, "что футбол непредсказуемая игра" я знаю и сам, а вот мой самый дерзкий и ранний прогноз уже сбылся - французы в финале. Этого момента я ждал 8 лет.
А про разочарования лучше рассказать в ветке ЧМГ - там многие злопыхатели - антифанаты прогнозировали вылет французов ещё в 1/8 :)
  • 0

#134
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
2Hudson
Ничего пртив Франции не имею, не не болею за них почему-то, тем более они играют в финале с моей любимой сборной, я за красивый футбол и конечно за победу итальянцев. Думаю, обе сборные равные по силе.
  • 0

#135
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений
2 Другая...: В воскресенье всё будет ясно! :)
  • 0

#136
latino

latino

    AKA Grafinya

  • Забанен
  • 629 сообщений
А я вообще была за португалов, поэтому не знаю за кого теперь буду болеть!

#137
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
С победой.
  • 0

#138
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
2latino
Лучше не болейте, будьте здоровы и просто смотрите красивый футбол:)
  • 0

#139
Dalilah

Dalilah
  • Постоялец
  • 399 сообщений

они их не смогут сделать, с такой паршивой игрой, абсолютно уверен, не смогут
и Зидан ничего не показал кроме как забил сомнителньый пенальти

ты еще не знаешь какую игру Французы покажут! я уверенна, что красивую!
ФРАНЦИЯ ЧЕМПИОН 2006 года! Зидан уходит красиво, жалко почему Трезеге всегда в запасе держат :) он бы точно не дал нам переживать, ну ниче Анри Рибери и Зидан все сделают красиво как всегда! Наконец то я дождалась повтора 1998 года! УРААА, они будут чемпионами! Верьте мне :) Хотя я с самого начала знала, что Зидан просто так не уйдет! Он же супер! Еще может быть ему в этом году дадут чемпиона мира во второй раз, тогда он переплюнет Платини, и будет крут в 2 раза. Супер!
  • 0

#140
Sarbas

Sarbas
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Есть на свете футбольный бог, иначе бы пришлось смотреть на эту команду ныряльщиков за жемчугом, козлов-провокаторов и актеров-симулянтов в финале чемпионата. Что за команда Португалия, во что она играет и за счет чего пытается пройти дальше - все это наглядно, в очередной раз, продемонстрировала команда Сколари. Картинные падения и нырки Роналду, Паулеты, Поштиги еще больше унизили команду в лице мировой общественности. Как освистывал стадион каждое касание Роналду - это было что-то. Предлагаю в знак солидарности продолжить его освистывание на Центральном, когда португальцы приедут к нам на отбор, иначе этот очень мягко говоря сцуко не изменится. Удивила реакция Сколари на игнорирование судьей этих козлиных выходок игроков, сложилось впечатление что он полностью разделяет и поддерживает своих игроков в таких нелицеприятных моментах. Карвалью получил сверху по полной - привез пенальти и получил вторую желтую, все это компенсация за Руни. Примечательно, что нет ветки сборной Португалии, ибо нет здесь ее болел, ибо болеть за такую команду - это преступление против мирового футбола. Рад за Францию, особенно за Зизу, ведь окончание карьеры этого ВЕЛИКОГО ИГРОКА без этого финала было бы смазанным.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.