Перейти к содержимому

Фотография

ФранцияСборная, чемпионат и т.д.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2007

#81
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
Хоть я и не болельщик футбола, но в этом году меня "торкнуло" :laugh:

Тоже стал болеть за французов. Эта тройка Анри, Зидан, Рибери просто молодцы. Вратарь тоже молодца! Так что, болеем дальше ...
  • 0

#82
Dalilah

Dalilah
  • Постоялец
  • 399 сообщений

УРААААА!!!!!! ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ ФРАНЦУЗЫ ВПЕРЕД!!!!!

Их называли самой дорогой командой, желтыми дьяволами, практически чемпионами мира. Роналдиньо, Карлос, Роналдо считали себя чуть ли не победителями уже. ФРАНЦУЗЫ!!!!!! На которых никто не ставил за которых из знакомых болел только я. Бразильцы пакуйте чемоданы в ЧЕТВЕРТЬфинале. Опять французы сделали практически невозможное!!!

Мои все друзья тоже считали меня за дуру :laugh: говорили "нашла за кого болеть" а вот вам и ФРАНЦУЗЫ. Во мне столько радости, и как же красиво все таки Зидан уходит, ну вы видели какой футбол он показывал? По моему Франция единственная команда на этом ЧМ, которые показывают такую красивую игру! По моему они останавливаться не собираются :) и это круто! Они все таки настоящие чемпионы этого года! я с самого начала об этом говорила! Рибери достоин звания "открытие года", Анри - просто крассавчик (правда хотелось бы чтоб по меньше в офсайды залазил), а Зидан - профи своего дела, Платини ?2, Бартез - СПАСИБО!!!! Я рада, рада, рада, рада!!!!!!! Бесконечно рада! Я их вечная поклонница!
P.S. Болельщики Бразилии - давайте теперь не будете оправдывать своих любимчиков! Признайте же вы наконец - Французы намного сильнее Бразилии!
  • 0

#83
Undry

Undry
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Я бы еще отметил у французов Малюду.
  • 0

#84
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений


УРААААА!!!!!! ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ ФРАНЦУЗЫ ВПЕРЕД!!!!!

Их называли самой дорогой командой, желтыми дьяволами, практически чемпионами мира. Роналдиньо, Карлос, Роналдо считали себя чуть ли не победителями уже. ФРАНЦУЗЫ!!!!!! На которых никто не ставил за которых из знакомых болел только я. Бразильцы пакуйте чемоданы в ЧЕТВЕРТЬфинале. Опять французы сделали практически невозможное!!!

Мои все друзья тоже считали меня за дуру :laugh: говорили "нашла за кого болеть" а вот вам и ФРАНЦУЗЫ. Во мне столько радости, и как же красиво все таки Зидан уходит, ну вы видели какой футбол он показывал? По моему Франция единственная команда на этом ЧМ, которые показывают такую красивую игру! По моему они останавливаться не собираются :) и это круто! Они все таки настоящие чемпионы этого года! я с самого начала об этом говорила! Рибери достоин звания "открытие года", Анри - просто крассавчик (правда хотелось бы чтоб по меньше в офсайды залазил), а Зидан - профи своего дела, Платини ?2, Бартез - СПАСИБО!!!! Я рада, рада, рада, рада!!!!!!! Бесконечно рада! Я их вечная поклонница!
P.S. Болельщики Бразилии - давайте теперь не будете оправдывать своих любимчиков! Признайте же вы наконец - Французы намного сильнее Бразилии!



Нет, чтобы там не говорили, а бразильцы на сегодняшний день самая сильная команда.
просто не сумели они собраться на один матч. да и тренер ошибся с тактикой.
или же хотели французов выйграть одной ногой.
французы сами не верили в то что выйграли, это о многом говорит.
французы молодцы в том что когда забили не ушли в оборону как это сделали аргентинцы. и не испугались класса как это было в матче бразилия-япония.

#85
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
А я не понимаю,почему французы должны быть слабее бразильцев.В составе у них лучшие игроки мира.Например,Макелеле,о котором мало говорят,считается лучшим на своей позиции в мире( мнение Рууда Гуллита).Про Анри я вообще молчу.Виера,Зидан,Галлас,Трезеге-звезды первой величины.Просто французы неудачно выступили на прошлом чемпионате.Даже не знаю,почему они так хороши в этом.Может Рибери придал какой драйв команде?В матче с Того и Испанцами было заметно,что именно через него строятся многие атаки,особенно в матче с Испанией Зидан уступал Рибери.В отличие от других команд,сила французов в многообразии действий и перемещений в атаках.Особенно мне понравился проход Рибери в матче с испанцами.Виера откинул ему на ход,Анри в пассивном офсайде,Рибери выскочил вперед и отправил мяч в пустые ворота.Испанские защитники и вратарь в шоке!
  • 0

#86
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Франция супер, в глубине души ждал сюрприза от них, получается не зря ждал :)

А Зидан показал, что Роналдиньо до него, еще играть и играть :laugh:

Оле-оле-оле, Франция ЧМ 2006!
  • 0

#87
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
Зидан уходит красиво.
Великий игрок.
  • 0

#88
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
"Зидан был чемпионом мира и Европы, обладателем "Золотого мяча"-98, трижды признавался лучшим футболистом по версии ФИФА (1998, 2000, 2003), выигрывал Лигу чемпионов, по два раза выходил победителем Суперкубка Европы и Межконтинентального кубка, становился чемпионом Италии (дважды) и Испании"

многие про это забыли...
  • 0

#89
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Дааа, игра была классной! Молодцы французы что не дали обыграть свою команду! Очень рада за них! И рада, что ушли ОНИ - пентакампионы...
  • 0

#90
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Одна европейская газета, перед матчем со сборной Испании написала: "Отправте Зидана быстрее на пенсию"

Дааа, опасен Зидан в гневе!! :laugh:
  • 0

#91
WyZzi

WyZzi
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Короче из всех команд которые вышли в 1/2 наиболее достойна звания чемпионства- это Франция.
Заслужили ребята...
Мне очень жаль, что одну пару полуфиналистов составят Италия и Германия, и к сожалению одна из этих, абсолютно безразличных мне команд, омрачит нас своим присутствием в финале... :laugh:
Для меня финалом будет матч 1/2 Португалия-Франция...
  • 0

#92
Mikhaly4

Mikhaly4
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Зидан Великий показал всяким ...ниньям как нужно играть! :laugh: И конечно тренеру Доменеку респект за верную тактику!
  • 0

#93
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Зидан уходит красиво.
Великий игрок.

Зизу красава,видал как он Роналдо крутанул... :laugh: ...потом его финты между игроками.Супер.
  • 0

#94
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений

Короче из всех команд которые вышли в 1/2 наиболее достойна звания чемпионства- это Франция.
Заслужили ребята...

ну ты дааал,ты хочешь сказать что другие етого не заслужили?
твое мнение слишком субъективное и впредь не стоит так высказываться
  • 0

#95
WyZzi

WyZzi
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений


Короче из всех команд которые вышли в 1/2 наиболее достойна звания чемпионства- это Франция.
Заслужили ребята...

ну ты дааал,ты хочешь сказать что другие етого не заслужили?
твое мнение слишком субъективное и впредь не стоит так высказываться


А кто заслужил больше??
Неужели Италия??? :) Португалия? :laugh:
  • 0

#96
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
2WyZzi
Хорошо смеётся тот, кто смеётся послендним, пусть Франция сначала обыграет своих соперников.

P.S. Все 4 команды, которые вышли в полуфинал - достойные звания ЧМ-06, все они хороши, так что незачем каждый раз твердить, что ваша любимая команда уже Чемпион!
  • 0

#97
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
паррейра в послематчевом интервью сказал что самыми лучшими на этом ЧМ Бразильцы, Аргентинцы и Французы.
Полностью с ним согласен.

#98
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
Поздравляю всех, буду надеяться, что Франция выиграет, потому что они все это заслуживают. А остальные должны сказать им огромное спасибо за то, что не в первый раз выигравают у бразильцев.
А вы заметили, какие внеземные у Зинедина Исмаиловича коленки? Он так бегал между бразильцами, легко и непринужденно, и наверное еще и песенку пел ?Я от Каку ушел, я от Карлоса ушел, и от тебя, Рональдо, тем более уйду!?)
  • 0

#99
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Да ладно вам, Франция не будет ЧМ-06
  • 0

#100
Mikhaly4

Mikhaly4
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Да! Зидан обыгрывал бразильцев как пацанов! Есть еще порох в пороховницах! Рано ему еще на пенсию!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.