Перейти к содержимому

Фотография

ФранцияСборная, чемпионат и т.д.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2007

#101
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Да! Зидан обыгрывал бразильцев как пацанов! Есть еще порох в пороховницах! Рано ему еще на пенсию!

И рано ещё петь дифирамбы...все три команды не пацаны со двора.
  • 0

#102
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений
Да, такую радость за французов я не испытывал с 1998 :-/
После того, как закончился матч с бразильцами, не поверите, я ещё не мог уснуть около часа - настолько был рад - всё прокручивал в голове моменты игры - фантастическое чувство.
Но расслабляться рано - ещё предстоит 2 тяжёлые игры. Уверен, все 2 (два) матча будут выиграны.
  • 0

#103
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

Да, такую радость за французов я не испытывал с 1998 :weep:
После того, как закончился матч с бразильцами, не поверите, я ещё не мог уснуть около часа - настолько был рад - всё прокручивал в голове моменты игры - фантастическое чувство.
Но расслабляться рано - ещё предстоит 2 тяжёлые игры. Уверен, все 2 (два) матча будут выиграны.

:-/ а я даже записала игру на видео))) обиднее всего, выиграв у бразильцев, проиграть португальцам. у них меня только Рикардо пугает. блин, почему бы ему не заболеть :eek: :smoke: :smoke:
  • 0

#104
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений

:-/ а я даже записала игру на видео))) обиднее всего, выиграв у бразильцев, проиграть португальцам. у них меня только Рикардо пугает. блин, почему бы ему не заболеть :weep: :smoke: :smoke:

Уверен, французы их вынесут - Рикарду не железный, а до пенальти дело не дойдёт с вероятностью 98%.
  • 0

#105
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
http://cup2006.lenta...1/france/12.jpg

http://cup2006.lenta...1/france/13.jpg

http://cup2006.lenta...1/france/05.jpg

надеюсь, послезавтра они будут улабыться не меньше!))))

Бойтесь французов, из группы выходящих!!
)

Сообщение отредактировал Безоружная: 03.07.2006, 16:52:25

  • 0

#106
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Последняя игра между ними была на ЕВРО 2000?
  • 0

#107
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

Да ладно вам, Франция не будет ЧМ-06


Из всех вышедших в 1\2 финала команд, считаю самыми достойными сборную Франции и Германии.

Не в обиду болельщикам СбФ ставлю 80% на Германию, по понятным всем причинам :-/

А так удачи Французам в игре с симу...ами (ИМХО). :smoke:
  • 0

#108
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений
Всем здорово!
Полуфинал Франция - Португалия будет обслуживать уругваец Хорхе Ларрионда, кстати, он уже судил игру французов с тоголезцами - будем надеяться, что и результат той встречи повторится. :-/ : Франция 2 - 0 Португалия.
  • 0

#109
Targap

Targap
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Франция 2 - 0 Португалия.

аминь!
a l e z f r a n c e !
  • 0

#110
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Португалия в последний раз играла против Франции в товарищеском матче в 2001 году, когда французы одержали уверенную победу со счетом 4:0. Обе команды никогда не встречались на чемпионатах мира. Франция побеждала Португалия в последних семи матчах. Последняя победа Португалии над Францией была одержана в 1975 году. После поражения от Греции в финале ЕВРО-2004 Португалия провела 17 официальных матчей без поражений. В активе Франции аналогичная серия из 15 матчей, причем последнее поражение французы потерпели в четвертьфинале ЕВРО-2004 от все той же Греции.
  • 0

#111
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Завтра Криштиану Роналду будет плакать. От счастья.

#112
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений

Завтра Криштиану Роналду будет плакать. От счастья.

В том, что он будет плакать никто не сомневается - нытик тот ещё.
Только вот плакать ему придётся от обиды и разочарования.

ЗЫ: Ахтунги Германии признали Криштиану Роналду самым сексапильным "мужчинкой" гы гы - многие из них захотят завтра утолить его печали гы гы :-/

Сообщение отредактировал Hudson: 04.07.2006, 14:54:40

  • 0

#113
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
ставлю на французов
  • 0

#114
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
к сожалению не помню как на фр.

но что то типо этого на русском:
алён з анфан де ля патрио
лё жур де глюар э тариве
контре ну де ля тирынио
ле санглар сангле ариве

марсельеза нах

давайте лягушатники порвите плакс!!!
  • 0

#115
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Полуфинал ЧМ-2006. Франция - Португалия. Идёт 120 минута матча. Счёт 1:1. Нуну Гомеш сместившись на правую бровку поля обыгрывает двух французских защитников и входит в штрафную площадь. Там он издевательски перекидывает мяч через Бартеза, но он (т.е. мяч), летит прямохонько в левую руку подоспевшего Тюрама. Ветеран неловко (нехотя) пытается убрать руку и из-зо всех всех сил старается преградить путь мячу корпусом. Бесполезно. Мяч ударяется об прижатую к швам руку и уходит на угловой. Всё. Ждём-с финального свистка и розыгрыш лотереи. Но судья всё видит. Он всезряч. Зачем зря трепать нервишки и время. И у него есть своё Я. "Бесспорный ПИНальти!" Протесты Зиданов не канают. В ход идут жёлтые-красные карточки и синие футболки. К отметке подходит Роналду и разумеется со слезами на готове. Вся Португалия и Франция + Bakhabay & Co с напряжением следит за развитием событий. Свист. Удар!!! Мой свист и слёзы Роналду... От тяжести товарищей по команде.

ЗЫ: Долг платежом красен.

Сообщение отредактировал Bakhabay: 04.07.2006, 23:25:22


#116
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
В розовых снах такой полуфинал :-/ .Порткам крыть нечем.Если они в большинстве не могли обыграть англичан,то с французами им ловить нечего.Я буду сильно удивлен,если порткам удастся создавать хоть какие-то опасные моменты.Паулету и Рональду защитники съедят с потрохами и не дадут развернутся даже в центре.В общем, ожидаем уверенной и воздушной победы французов над португальцами.
  • 0

#117
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Полуфинал ЧМ-2006. Франция - Португалия. Идёт 120 минута матча. Счёт 1:1. Нуну Гомеш сместившись на правую бровку поля обыгрывает двух французских защитников и входит в штрафную площадь. Там он издевательски перекидывает мяч через Бартеза, но он (т.е. мяч), летит прямохонько в левую руку подоспевшего Тюрама. Ветеран неловко (нехотя) пытается убрать руку и из-зо всех всех сил старается преградить путь мячу корпусом. Бесполезно. Мяч ударяется об прижатую к швам руку и уходит на угловой. Всё.

Прикольно! Нужно еще добавить Фигу уходящего с поля еще до пенальти и лежащего на злополучной руке Тюряма, перекрасившего волосы в желтый цвет. :-/
  • 0

#118
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
думается мне, что Франция выйдет в финал, где их будет поджидать Италия :-/
  • 0

#119
DeBuGGeR

DeBuGGeR
  • Свой человек
  • 685 сообщений

Порткам крыть нечем.Если они в большинстве не могли обыграть англичан,то с французами им ловить нечего.Я буду сильно удивлен,если порткам удастся создавать хоть какие-то опасные моменты.Паулету и Рональду защитники съедят с потрохами и не дадут развернутся даже в центре.В общем, ожидаем уверенной и воздушной победы французов над португальцами.

не нужно оценивтаь игру сборной только по одному матчу, тем более, будь на их месте любая другая, то было бы тоже самое, я уверен, так как Англия очень хороша была в тот день,
воздушной победы не дождетесь
  • 0

#120
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
За поступок Роналду, желаю им непобеды, бессит он меня! Пусть выиграет Франция!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.