Перейти к содержимому

Фотография

ФранцияСборная, чемпионат и т.д.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2007

#41
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
"Лион" и "ПСЖ" попадают в основной турнир Лиги чемпионов. "Монако", который потерпел поражение в среду в финале этого турнира от "Порту", начнет борьбу с 3-го квалификационного этапа. В Кубок УЕФА пробились "Осер", "Сошо" (обладатель Кубка лиги) и "Шатору" (финалист Кубка Франции, который 29 мая разыграет этот приз с "ПСЖ").

Путевки в Кубок Интертото получили "Нант", "Марсель" и "Ланс". Однако "Марсель" отказался от участия в турнире. Его место при желании может занять "Ренн". Высший дивизион покидают "Генгам", "Ле Ман" и "Монпелье". Их сменят "Сент-Этьен", "Кан" и "Истр".
  • 0

#42
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
В групповой турнир Лиги чемпионов пробились "Лион" и "Лилль", с отборочного раунда начнет турнир "Монако". В Кубок УЕФА попали "Ренн" и обладатель Кубка лиги "Страсбур", третью путевку получит победитель финального матча Кубка Франции "Осер" - "Седан" (D-2). Право участвовать в Кубке Интертото получили "Марсель", "Сент-Этьен" и "Ланс". В D-2 выбыли "Кан", "Бастия" и "Истр". Их сменят "Нанси", "Ле Ман" и "Труа".

Четвёртый раз подряд ,и четвёртое чемпионство вообще в истории клуба :eek:
  • 0

#43
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

Руководство сборной Франции определилось с номерами, под которыми футболисты, призванные в команду, будут выступать в Португалии: 1. Микаэль Ландро, 2. Жан-Ален Бумсонг, 3. Бишенте Лизаразу, 4. Патрик Виейра, 5. Вильям Галлас, 6. Клод Макелеле, 7. Робер Пирес, 8. Марсель Десайи, 9. Луи Саа, 10. Зинедин Зидан, 11. Сильвен Вильторд, 12. Тьерри Анри, 13. Микаэль Сильвестр, 14. Людовик Жюли, 15. Лилиан Тюрам, 16. Фабьен Бартез, 17. Оливье Дакур, 18. Бенуа Педретти, 19. Вилли Саньоль, 20. Давид Трезеге, 21. Стив Марле, 22. Жером Ротен, 23. Грегори Купе.

Прошу простить, а разве Зидан не завязал со сборной, или я что-то пропустил?
  • 0

#44
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Улье стал новым тренером лионского Олимпика. О-ля-ля, как говорят у них. Чую, не видать им пятого подряд чемпионства... :eek:
  • 0

#45
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Руководство сборной Франции определилось с номерами, под которыми футболисты, призванные в команду, будут выступать в Португалии: 1. Микаэль Ландро, 2. Жан-Ален Бумсонг, 3. Бишенте Лизаразу, 4. Патрик Виейра, 5. Вильям Галлас, 6. Клод Макелеле, 7. Робер Пирес, 8. Марсель Десайи, 9. Луи Саа, 10. Зинедин Зидан, 11. Сильвен Вильторд, 12. Тьерри Анри, 13. Микаэль Сильвестр, 14. Людовик Жюли, 15. Лилиан Тюрам, 16. Фабьен Бартез, 17. Оливье Дакур, 18. Бенуа Педретти, 19. Вилли Саньоль, 20. Давид Трезеге, 21. Стив Марле, 22. Жером Ротен, 23. Грегори Купе.

Прошу простить, а разве Зидан не завязал со сборной, или я что-то пропустил?

Смотри на дату сообщения и на выделенный фрагмент :eek:
  • 0

#46
@keLLa

@keLLa
  • Гость
  • 14 сообщений
а мне кажется что это именно так. :) ведь в этом чемпионате практически все клубы на равных играют. даже вспомните когда до гегемонии Лиона чемпионом мог стать практически каждый клуб. :) каждый год становился кто-то другой. а клуб которий играл в прошлом году за право в ЛЧ или УЕФА думал как бы не вылетит из лиги. это уже о чем то говорит друзья :D
  • 0

#47
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

а мне кажется что это именно так. :)  ведь в этом чемпионате практически все клубы на равных играют. даже вспомните когда до гегемонии Лиона чемпионом мог стать практически каждый клуб. :)  каждый год становился кто-то другой. а клуб которий играл в прошлом году за право в ЛЧ или УЕФА думал как бы не вылетит из лиги. это уже о чем то говорит друзья :D


во многих чемпионатах так дело обстоит?
допустим, Ноттингем Форест, дважды обладатель Кубка европейских чемпионов в начале 80-х, в этом году провалился в третью лигу.
  • 0

#48
@keLLa

@keLLa
  • Гость
  • 14 сообщений

а мне кажется что это именно так. :)  ведь в этом чемпионате практически все клубы на равных играют. даже вспомните когда до гегемонии Лиона чемпионом мог стать практически каждый клуб. :)  каждый год становился кто-то другой. а клуб которий играл в прошлом году за право в ЛЧ или УЕФА думал как бы не вылетит из лиги. это уже о чем то говорит друзья :D


во многих чемпионатах так дело обстоит?
допустим, Ноттингем Форест, дважды обладатель Кубка европейских чемпионов в начале 80-х, в этом году провалился в третью лигу.



ну так это было в 80-ых... а я про последние 10 лет. :)
  • 0

#49
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

а мне кажется что это именно так. ;)  ведь в этом чемпионате практически все клубы на равных играют. даже вспомните когда до гегемонии Лиона чемпионом мог стать практически каждый клуб. :D  каждый год становился кто-то другой. а клуб которий играл в прошлом году за право в ЛЧ или УЕФА думал как бы не вылетит из лиги. это уже о чем то говорит друзья :)


во многих чемпионатах так дело обстоит?
допустим, Ноттингем Форест, дважды обладатель Кубка европейских чемпионов в начале 80-х, в этом году провалился в третью лигу.



ну так это было в 80-ых... а я про последние 10 лет. :)


всего 10 лет назад этот же клуб занял итоговое третье место в чемпионате, аж на 26 очков опередив Арсенал и набрав всего на 11 меньше, чем МЮ. для сравнения - МЮ в этом году отстал от Челси на 18 очков. ну и? после этого в Англии нет интриги? :)
  • 0

#50
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Ги Ру ушел в отставку. Легенда Франции и "Осера". 44 года у руля одного клуба - это не шутка. Причем, начинал Ги Ру в 1961 с Осером свой путь, когда эта команда кажется болталась в 6-й региональной зоне Франции, или как она там называется. :) Правда за 44 года всего 1 чемпионство и 4 кубка Франции, но все равно круто. :D
  • 0

#51
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Ги Ру ушел в отставку. Легенда Франции и "Осера". 44 года у руля одного клуба - это не шутка. Причем, начинал Ги Ру в 1961 с Осером свой путь, когда эта команда кажется болталась в 6-й региональной зоне Франции, или как она там называется. :) Правда за 44 года всего 1 чемпионство и 4 кубка Франции, но все равно круто. :D

Выиграл кубок и ушёл.
  • 0

#52
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Я просто фигею с Лиона
  • 0

#53
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
И скоро вся Европа офигеет, если они будут продолжать в таком же духе!
  • 0

#54
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Качующий форвард сборной Италии, Вьери Кристиан, перешедший сапсем недавно в Монако отметился дублем (причем за три!минуты) в гостевом матче с Ренном.
итоговый...Ренн 1- 3 Монако
  • 0

#55
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Качующий форвард сборной Италии, Вьери Кристиан, перешедший сапсем недавно в Монако отметился дублем (причем за три!минуты) в гостевом матче с Ренном.
итоговый...Ренн 1- 3 Монако

Сморел я этот матч,Бизон был в ударе :D
  • 0

#56
source

source
  • очередь на регистрацию
  • 71 сообщений
В начале 90 годов во Франции была одна команда это Олимпик (Марсель) ,а сейчас это команда середняк. Смотрю на эту команду и тоскливо становиться :) Последнии матч проиграл последней команде чемпионата :bored:

#57
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
А лион просто супер смотрится! Думаю если с везением все ьулет в порядке, то и Лиге многих порвет...
  • 0

#58
source

source
  • очередь на регистрацию
  • 71 сообщений

А лион просто супер смотрится! Думаю если с везением все ьулет в порядке, то и Лиге многих порвет...



Всех это уж слишком :) Чемпионат Франции это не гранды европейского футбола :D

#59
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений


А лион просто супер смотрится! Думаю если с везением все ьулет в порядке, то и Лиге многих порвет...



Всех это уж слишком :) Чемпионат Франции это не гранды европейского футбола :D

Расик сказал что не всех,а многих :-) Гранды не гранды,но команда очень даже сыгранная,молодая что не помешало ему порвать Реал на групповом этапе и выйти с первого места :D
  • 0

#60
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
так еще пример Монако вдохновляет на подвиги
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.