Перейти к содержимому

Фотография

Молоко!Кто любит и какое?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2399

#1641
Ipsissimus

Ipsissimus
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Я покупаю всегда Одари 3.2 %. Мне нравиться.
  • 0

#1642
mr Volk

mr Volk
  • Гость
  • 14 сообщений
Пьём только "Адал" очень вкусное молоко, если вдруг нет на прилавке, то берём "Моё" в тетропакете.
  • 0

#1643
Забава77

Забава77
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
в чай - Одари сливки, в каши Мумуню 3,2%
  • 0

#1644
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Простоквашино 3,2
Сливки тоже их :) а вообще - лучше домашнего коровьего нема молока
  • 0

#1645
Alham

Alham
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Кто знает, куда делось молоко домик в деревне, которое было в пластиковых бутылках. Нигде найти его не могу.
  • 0

#1646
Симпатичная Бяка

Симпатичная Бяка
  • Свой человек
  • 534 сообщений

Кто знает, куда делось молоко домик в деревне, которое было в пластиковых бутылках. Нигде найти его не могу.

Нет его нигде в продаже уже пару месяцев . пришлось перейти на тетрапакеты . вкус вроде ничего , но там срок годности пол года! :ninja: .
  • 0

#1647
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений
Мне по фиг какое молоко, тестирую на кошке...
Моё, Адал пьёт за обе щеки... Считаю это показатель (сама молоко не пью)
  • 0

#1648
Forgiven_lady

Forgiven_lady
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
молоко берем ИНТ Зорькин луг в чай, а вот одари это жир вода сухой порошок-как вы его терпите??
  • 0

#1649
=Sunny=

=Sunny=
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
перешли на новый день 6%
случайно попробовали - понравилось
  • 1

#1650
Alham

Alham
  • Свой человек
  • 531 сообщений

Нет его нигде в продаже уже пару месяцев . пришлось перейти на тетрапакеты . вкус вроде ничего , но там срок годности пол года! :ninja: .

Оно периодически в течении этого времени появлялось то в беккере, то в столичном, но счаз вообще нигде найти не могу...
Кто нибудь знает, что с ним случилось?
  • 0

#1651
ай_лана

ай_лана
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
восток молоко. пастеризованное каж. срок хранения 7дней.
  • 1

#1652
((:KOSHKA:))

((:KOSHKA:))
  • Частый гость
  • 57 сообщений
А мы недавно попробовали молоко "Деревня Куликово" очень понравилось, мы любители молока и детки любят, но вот у нас в магазине бывает редко, и все разбирают. В других магазинах не видела
  • 0

#1653
YELYA_82

YELYA_82
  • Постоялец
  • 315 сообщений


Кто знает, куда делось молоко домик в деревне, которое было в пластиковых бутылках. Нигде найти его не могу.

Нет его нигде в продаже уже пару месяцев . пришлось перейти на тетрапакеты . вкус вроде ничего , но там срок годности пол года! :ninja: .


вот тоже кстати всегда брали именно в бутылках молоко. Увы все хорошее очень быстро снимают с производства. А приучились брать молоко в бутылках после того, как знакомые купили молоко в тетрапакете, но в итоге оказалась вода с запахом молока :)
  • 0

#1654
Ann113

Ann113
  • Гость
  • 39 сообщений

Пьём только "Адал" очень вкусное молоко, если вдруг нет на прилавке, то берём "Моё" в тетропакете.

Согласна, по-моему самое хорошее молоко
  • 0

#1655
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений
Распробовали новинку Деревня Куликово, есть разной жирности, мы берём 2.5%. Вкусное, срок годности маленький а значит без добавок всяких продлевающих срок годности.
  • 1

#1656
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
В последнее время стала брать Био Макс кальций- очень нравится :-)
  • 0

#1657
anuar_21

anuar_21
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений



Кто знает, куда делось молоко домик в деревне, которое было в пластиковых бутылках. Нигде найти его не могу.

Нет его нигде в продаже уже пару месяцев . пришлось перейти на тетрапакеты . вкус вроде ничего , но там срок годности пол года! :ninja: .


вот тоже кстати всегда брали именно в бутылках молоко. Увы все хорошее очень быстро снимают с производства. А приучились брать молоко в бутылках после того, как знакомые купили молоко в тетрапакете, но в итоге оказалась вода с запахом молока :)

Скоро будет в продажах!
  • 0

#1658
Евгения67

Евгения67
  • Гость
  • 14 сообщений

Я покупаю всегда Одари 3.2 %. Мне нравиться.

Тоже люблю его, такой привкус у него приятный :rotate:
  • 0

#1659
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

молоко берем ИНТ Зорькин луг в чай, а вот одари это жир вода сухой порошок-как вы его терпите??


А Зорькин луг чем лучше?

Описание товара:
Молоко АГРОПРОДУКТ 3,2% Зорькин луг 0,9л (мягкий пакет)
Состав: сухое обезжиренное молоко, заменитель молочного жира

"как вы его терпите??" :D

Сообщение отредактировал TIN@: 30.03.2013, 19:19:56

  • 1

#1660
Elaya

Elaya
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
то, что мы пьем это не молоко, а "молочный напиток", название, которое хотят дать всем этим порошковым продуктам. Приходиться пить молоко от "Адал", оно еще более-менее похоже на молоко...Восток-молоко тоже, но его тут в Ате не продают.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.