Перейти к содержимому

Фотография

Молоко!Кто любит и какое?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2399

#1601
Masik74

Masik74
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Адал в пакетиках,только надо срок годн.смотреть,оно мне кажется настоящее.
  • 0

#1602
alexlion12

alexlion12
  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
настоящее отличное молоко покупаю у себя в пос. Алатау, производитель находится в соседнем пос. Панфилово, молоко называется Байсерке. Вкус как в детстве в селе у бабушки из 3-хлитровой банки. Срок годности у них 10 дней. Но подозреваю они возят только по паре-тройке соседских поселков.
Еще нам привозят то ли Восток, то ли Восток Агро, тоже срок 10 дней, тоже вкусное, и тоже по вкусу настоящее.
И то и другое прогисает не в противную горечь, а в отличную простоквашу. И даже если купить из холодильника, но со сроком дней 5, то уже скисать начинает.

Теперь только их и покупаю.
  • 0

#1603
ляка_2008

ляка_2008
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Домик в деревне 2,5, или МОЕ
  • 0

#1604
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
Не особенно люблю молоко. Сейчас в положении, стараюсь питб хотя бы через день. Беру Мое. А свекра говорит, что там одна сплошная химия, и брать надо только Адал. 100% натуральное молоко (face off).
  • 0

#1605
♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Добрый вечер всем! Подскажите, где в Астане можно приобрести козье молоко? Спасибо!
  • 0

#1606
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Я сыну для приготовления каш с 7 месяцев беру амирановское молоко, написано что настоящее и одобрено КазАкадемией питания. Другое молоко боюсь, почти все порошковое :fie:

Сообщение отредактировал AzharaZh: 06.02.2013, 16:03:25

  • 0

#1607
marculia

marculia
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
кто-нибудь знает в Асторе есть Депоское молоко или нет?
  • 0

#1608
Mistress

Mistress
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
беру молоко "Адал" ,вкусное, ну и без добавления сухого молока, еще "Домик в деревне"
  • 0

#1609
nat_usja

nat_usja
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Беру "Айналайын" 7,7%. Очень люблю чай с молоком. Жирненькое такое, вкусненькое, на сливки похоже.
  • 0

#1610
Masik74

Masik74
  • Частый гость
  • 63 сообщений
А я с чаем люблю Мое 6%,такой вкусный чай получается или Шадринское кон сервированное.
  • 0

#1611
мамочка 2д

мамочка 2д
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Родина и Зенченко, другие не признаю.
  • 0

#1612
melani

melani
  • Частый гость
  • 95 сообщений
мы покупаем молоко в Амиране (молочная кухня), оно пастеризванное, срок годности 5 дней. Детей не обманешь, старшая и средняя в один голос твердят что оно вкуснее!
дороговато выходит, однако оно того стоит!
  • 0

#1613
malusk

malusk
  • Гость
  • 20 сообщений
В чай беру Шадринское. Концентрированное. А попить можно и Наше молоко.
  • 0

#1614
Алесанна

Алесанна
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Согласна со многими, для чая, для кофе Шадринское концентрированное молоко, лучше не придумаешь. Иногда хочется просто чашку молока выпить.
Для питья молоко Адал неплохое. Для приготовления блинов тоже его беру.
  • 0

#1615
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

Согласна со многими, для чая, для кофе Шадринское концентрированное молоко, лучше не придумаешь.


Поколение пепси...... :faceoff:
  • 3

#1616
♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Шадринское?! Это то самое молоко, которое не портится месяцами? Аккуратнее с таким молоком. По мне так то, что киснет, если забыли в холодильник поставить. А Шадринское можно оставить на полке 25 декабря и 5 января найти в здравии ;-)
  • 0

#1617
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

А Шадринское можно оставить на полке 25 декабря и 5 января найти в здравии ;-)

А чего удивляться то? Состав написан на этикетке. ИМХО ну его на фиг это в чай лить.
  • 0

#1618
♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Вот никогда не читаю состав, а просто "на нюх". Какое молоко посоветуете?

Сообщение отредактировал ♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥: 10.02.2013, 03:05:18

  • 0

#1619
Hydra

Hydra
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Я тоже беру только Адал в мягкой клеенчатой упаковке,и кефир такой же.Как то магазине у нас он закончился,так как мы каждый день по утрам детям кашу только даем,пришлось Петропавловское взять,запах просто ужас,химия голимая!Сейчас в Среде обитания говорят,что в долгохранящемся молоке,меньше всего антибиотиков,потому что они со временем распадаются!Была иного мнения ;)

Сообщение отредактировал Hydra: 10.02.2013, 11:22:52

  • 0

#1620
Марина Львовна

Марина Львовна
  • Гость
  • 20 сообщений
Недавно узнала,что настоящее молоко моментально скисает во время грозы или дождя. Из продукции крупнвх производителей скисает только Адал в мягких пакетах. Да и кошка "подтверждает".... А в тетрапакет попробуйте сок лимонный добавить - не сворачивается.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.