Перейти к содержимому

Фотография

Молоко!Кто любит и какое?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2399

#1421
gumantai

gumantai
  • Гость
  • 17 сообщений
последнее время покупаю только Адаловское молоко, хотя хочется домашнего молока, муж не разрешает брать домашнее, боится бруцеллёза.
  • 0

#1422
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений

последнее время покупаю только Адаловское молоко, хотя хочется домашнего молока, муж не разрешает брать домашнее, боится бруцеллёза.

если молоко прокипятите то Бруцелез не страшен )))) а вообще найдите бабульку с коровкой проверенную, и берите у них молоко. моя мама в Тургене живет и держит буренок, вот мы ездим- но я не о себе , люди в очередь к ней за молоком с города раз в неделю приезжают берут сразу литров 20 - 30 на неделю. Вот, рассказать случай хочу, я родила в марте - возможности за молоком ездить постоянно небыло, а чай с молоком пить нужно постоянно вот я пила домик в деревне и фудмастер и тд в общем у ребенка как начались колики резики боли и все такое ничего не могла понять и боботик и эспумезан и биогаю что только не перепробовали - а врач говорит - молоко замени в чай на натуральное )))) вот те имеем корову у бабули а все равно напоролись на грабли )))) вроде как все молоко с сухого востановлено и эти жиры у деток вызывают газики и неусвоение. вот так было )))) сейчас чай с государственным пью но РЕ кашу варю только на домашнем ))))
  • 0

#1423
MR.Fisherman

MR.Fisherman
  • Гость
  • 12 сообщений
Я обожаю молоко из под коровки,но супруга против,поэтому покупаем Домик в деревне.
  • 0

#1424
ЛИНАРА М.

ЛИНАРА М.
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Одно время в Магнуме исчезло Шадринское 6%. Вместо него Одари брали, тоже ничего так, нормальное. Сейчас появилось опять Шадринское шестёрка, но уже с наценкой на 14 тенге за пачку.
  • 0

#1425
svetlakova.12

svetlakova.12
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Тоже беру шадринское
  • 0

#1426
ЛИНАРА М.

ЛИНАРА М.
  • Постоялец
  • 451 сообщений
И цена не золотая и качества вкусовые на месте. Я про шадринское. Да, упаковка удобная.
  • 0

#1427
dgoni0808

dgoni0808
  • Гость
  • 5 сообщений
очень нравится домашнее парное вкусняк и полезно!!!
  • 0

#1428
dgoni0808

dgoni0808
  • Гость
  • 5 сообщений
домик в деревне тож очень хорошее
  • 0

#1429
Летици я

Летици я
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
шиновское молоко
  • 0

#1430
Мар вин

Мар вин
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
молоко амиран, только упаковки мелкие какие-то
  • 0

#1431
LER'S

LER'S
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Домик в деревне, в пластиковых бутылках... Адал тоже вроде стараются, но в Германии и в Италии почемуто молоко вкуснее... На вкус как наше домашнее и дискомфорта не оставляют.
  • 0

#1432
LER'S

LER'S
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Раньше доверяли Институту Питания но с тех пор как они запустили свой торговый знак, одолевают сомнения... массовое производство...
  • 0

#1433
Мар вин

Мар вин
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
адал хорошее молоко
  • 0

#1434
Lulka

Lulka
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
вообще самое вкусное молоко - это натуральное, с коровки, у нас его привозят во двор
но так как мне лень его кипятить, берем либо адаловское либо простоквашино
  • 0

#1435
Lilu*

Lilu*
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Мне нравится молоко "Милоко" :rotate: Вкус хороший.
  • 0

#1436
Ace452-2

Ace452-2
  • Гость
  • 5 сообщений
Молоко "Моё" 3.2%... Но найти бы бабульку с проверенной коровкой... а то однажды взяли у непроверенной молоко, у ребенка была жутчайшая аллергия. Скорее всего не на молоко, хотя может быть и на коровий белок (3 года спустя сдавали анализы на аллергены, аллергии на молоко не было - хотя тоже могла со временем пройти), а на содержание в нем каких либо лекарственных веществ... пришлось опять к пакетированному молоку обратиться.
  • 0

#1437
Katyaa

Katyaa
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Стараюсь всегда брать домашнее.Если нет то беру адаловское. Раньше брала домик в деревне,пока муж не понюхал.Думала что попалась такая бутылка.Но следующая покупка оказалась также с запахом. Пришлось от домика отказаться.
  • 0

#1438
Иза

Иза
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
петропавловское
  • 0

#1439
madina_sabina

madina_sabina
  • Гость
  • 8 сообщений
всегда брали Домик в деревне 6%, попробовали на этот раз Топленое тоже Домик в деревне. очень понравилось)
  • 0

#1440
ЕдинственннаяЯ!

ЕдинственннаяЯ!
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Мне нравится Домик в деревне, 3,2%
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.