Перейти к содержимому

Фотография

Молоко!Кто любит и какое?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2399

#1121
Grese

Grese
  • Гость
  • 33 сообщений
Для чая/каши Мое 2,5% то что надо.
  • 0

#1122
Grese

Grese
  • Гость
  • 33 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Grese: 17.10.2011, 19:00:58

  • 0

#1123
Merkava

Merkava
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Тоже Мое иногда Айналаин, по составу это единственные по моему, которые не из восстановленного молока, а из натурального.
  • 1

#1124
Я Юлюшка

Я Юлюшка
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
я как в той передачи по орт, куплиа молоко 5 видов сварила кашки и перепробовали всей семье и всетаки пришли к выводу что на данный момент самое вкусненькое и похоже на настоящее в бутылках Веселый молочник за неделю упаковку из 12 шт мои выпива :beer: ют и съедаю
  • 0

#1125
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
кто-нить покупал "МИлоко"?увидела на прилавке вчера.
  • 0

#1126
kima88

kima88
  • Гость
  • 5 сообщений
Раньше не обращала внимание на разницу, покупала любое...обычно конечно первым делом шло фуд мастер...потом посоветовали Домик в деревне и реально...так отличается, капец вкусное! и Мое покупаем, оно какое то там, говорят, гуд по составу шо ль =)
  • 0

#1127
Arnama

Arnama
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Мое и Шадринское, хоть и с консервантами, его в чай вкусно добавлять.
  • 0

#1128
Леди77

Леди77
  • Постоялец
  • 346 сообщений
А я вот не очень люблю молоко, люблю только молочные коктейли :-)
Так как в детстве когда болела меня заставляли пить молоко - с чесноком и мёдом... Фррррр кака
после этого остались впечатления о молоке не самые лучшие..
А вообще говорят что молоко полезно только детям а для взрослых оно не как не полезно.
Да и увлекаться им не стоит от молока запоры бывают. :D
  • 0

#1129
Леди77

Леди77
  • Постоялец
  • 346 сообщений
А моя старшая доча очень любит молоко, особенно му -муню!
И коктейли обожает особенно клубничный. :-) ням
  • 0

#1130
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
тока домик в деревне (кыргызский), хоть молоком настоящим пахнет. а не порошком молочным :spy:
  • 0

#1131
BEAUTYGURU23

BEAUTYGURU23
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Айналайн 3,5% нам с мужем нравится!
  • 0

#1132
Damosik

Damosik
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Домик в деревне, Айналайын, Мое - люблю.
Люди добрые, просвятите - пакетированное молоко надо кипятить? Я вот (неуч еще тот) - люблю его в некипяченном виде, холодным пить. А мама меня прям отгоняет от пакета, мол надо вскипятить и все тут. И кипятит. Заранее спасибо за ликбез :-)
  • 0

#1133
Nurken2008

Nurken2008
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Тоже Мое иногда Айналаин, по составу это единственные по моему, которые не из восстановленного молока, а из натурального.

Кто Вам сказал такое?! Самое восстановленное молоко это у айналайн. Заявляю как свидетель процесса изготовления!
  • 0

#1134
Nurken2008

Nurken2008
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Раньше не обращала внимание на разницу, покупала любое...обычно конечно первым делом шло фуд мастер...потом посоветовали Домик в деревне и реально...так отличается, капец вкусное! и Мое покупаем, оно какое то там, говорят, гуд по составу шо ль =)


Только из молока Адал получается настоящий творог, только их молоко прокисает. Лучшее что есть на рынке для меня. Еще тот же домик в деревне и донон который скупает молоко в пригородах алматы у фермеров.
  • 0

#1135
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений
До недавнего времени тоже сидели на Домик в Деревне в пластиковых бутылках. Но стала замечать, что вкус испортился. Раньше откроешь и запах приятный - молочный. А сейчас - из более жирного с красной крышкой - немного мясной запах :eek: , а из с того, что с синей крышкой - какой-то просто не очень понятный, но не молочный. Может партия такая пришла.... Жаль, если придется искать другу марку.
  • 0

#1136
sveta.zzz

sveta.zzz
  • Гость
  • 5 сообщений
Обожаю холодное молоко с пирожками тёплыми испеченными в духовке.
  • 0

#1137
Arnama

Arnama
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений


Тоже Мое иногда Айналаин, по составу это единственные по моему, которые не из восстановленного молока, а из натурального.

Кто Вам сказал такое?! Самое восстановленное молоко это у айналайн. Заявляю как свидетель процесса изготовления!

Уж спасибо что проинформировали! Большое спасибо!
  • 0

#1138
Milan1405

Milan1405
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Домик в деревне отборное. ;-)
  • 0

#1139
Шарли

Шарли
  • Частый гость
  • 53 сообщений
мы в бутылочках Домик в деревне покупаем, так как срок годности у него меньше, чем в тетрапаках
значит более настоящее имхо
  • 0

#1140
N-KAR

N-KAR
  • Постоялец
  • 327 сообщений
Сейчас пьем в основном Одари 3.2%. Мне оно нравится.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.