Перейти к содержимому

Фотография

Молоко!Кто любит и какое?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2399

#1141
visha

visha
  • Гость
  • 25 сообщений


Вчера покупала молоко в молочном центре на Весновке - Толе би, не знаю как точно называется. Там молоко для детишек, кисломолочные-продукты и пр. Свежее и из натурального молока. Хорошее.

это молочная кухня для деток,там для малышей молочка,но многие мамы и папы не стесняясь тоже хомячат :D творожные пасты,молоко и йогурты,т.к. молочка с магазина и близко не стоит рядом с ними!

Это молочная продукция Амиран. Очень вкусная, а главное натуральная. Без всяких там добавок и даже без сахара. Срок хранения у нее очень маленький, надо полагать все полезные бактерии сохраняются. Мой привереда и тот оценил. В творожную пасту добавляем или варенье, или свежие фрукты, или просто сахару получается очень вкусно!!! Знаю, что у них машины развозят в разные концы города и продают прям с машины. очередина у них просто ужас. Народ уже давно понял, что такое натуральные продукты
  • 0

#1142
withLOVEfromUSA

withLOVEfromUSA
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Только из молока Адал получается настоящий творог, только их молоко прокисает. Лучшее что есть на рынке для меня. Еще тот же домик в деревне и донон который скупает молоко в пригородах алматы у фермеров.

я заметила еще Моё и Лактел прокисает быстро так...
а вот лучший творог у Адала, да! особенно 5%!
  • 0

#1143
Squeezer

Squeezer
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Домик в деревне, Айналайын, Мое - люблю.
Люди добрые, просвятите - пакетированное молоко надо кипятить? Я вот (неуч еще тот) - люблю его в некипяченном виде, холодным пить. А мама меня прям отгоняет от пакета, мол надо вскипятить и все тут. И кипятит. Заранее спасибо за ликбез :-)

Если в упаковке от Тетра Пак, то кипятить не надо. Такое молоко перед фасовкой уже "прокипятили" , и невскрытые пакеты из магазина можно хранить вне холодильника.
  • 0

#1144
Mila)

Mila)
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
а я не доверяю молоку в тетрапакетах, только бабушкино люблю ))) вкус реально отличается...........
  • 0

#1145
Damosik

Damosik
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


Домик в деревне, Айналайын, Мое - люблю.
Люди добрые, просвятите - пакетированное молоко надо кипятить? Я вот (неуч еще тот) - люблю его в некипяченном виде, холодным пить. А мама меня прям отгоняет от пакета, мол надо вскипятить и все тут. И кипятит. Заранее спасибо за ликбез :-)

Если в упаковке от Тетра Пак, то кипятить не надо. Такое молоко перед фасовкой уже "прокипятили" , и невскрытые пакеты из магазина можно хранить вне холодильника.


Спасибо за совет :-)
  • 0

#1146
ideal'na

ideal'na
  • Гость
  • 5 сообщений
а мы пьем и каши варим с Домик в деревне 3.2% в тетрапакете. нам оч.нравится
  • 0

#1147
dunyashka

dunyashka
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Петропавловское молоко очень хорошее
  • 0

#1148
Агилина

Агилина
  • Гость
  • 9 сообщений
Для детей лучше всего брать ультропастерилизованное, в нем меньше всего разных палочек, а так я думаю у нас уже не то молоко что было раньше, причиной тому экология
  • 0

#1149
Kapel'ka_L

Kapel'ka_L
  • Гость
  • 10 сообщений
Мне нравится "Домик в деревне".
  • 0

#1150
Erika the best

Erika the best
  • Гость
  • 34 сообщений
Нравится топленое молоко, выглядит так же как домик в деревне (в пласт. бутылках по 0,9л).
  • 0

#1151
Гуль4ик

Гуль4ик
  • Гость
  • 5 сообщений
Моим деткам нравится Одари 2,5
  • 0

#1152
aidekaamoka

aidekaamoka
  • Гость
  • 5 сообщений

Моим деткам нравится Одари 2,5

Моим деткам тоже нравится Одари
  • 0

#1153
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Мне нравится Простоквашино, и Домик в деревне в бутылках пластиковых.
Мужу нравится Адал в пакете, а меня аж выворачивает от него, како-то ужасный привкус и запах, будто выймя грязное. Понимаю, что вроде как все пастеризовано, но брезгливость все равно не дает его пить(
  • 0

#1154
пАдишА

пАдишА
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Мне нравится Простоквашино, и Домик в деревне в бутылках пластиковых.
Мужу нравится Адал в пакете, а меня аж выворачивает от него, како-то ужасный привкус и запах, будто выймя грязное. Понимаю, что вроде как все пастеризовано, но брезгливость все равно не дает его пить(

незнаю может вам попалось такое, я уже несколько лет беру Адал и никогда не чувствовала запаха. Запах только молока.
  • 0

#1155
AmStaff

AmStaff
  • Частый гость
  • 93 сообщений


Моим деткам нравится Одари 2,5

Моим деткам тоже нравится Одари

я бы не рискнула это деткам давать. состав пугает.Дети склонны к поеданию всяких химикатов, поэтому родители должны следить за малышами.
мне нравится Адал или уж домашнее, что во двор привозят и то не у всех подряд беру.

Сообщение отредактировал AmStaff: 31.10.2011, 09:01:29

  • 0

#1156
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Такое ощущение что как только на нашем рынке появился ДВД в пластиковых бутылках, то значительную долю рынка под себя забрал. Ну оно и понятно, вкусное молоко. Я раньше вообще молоко не брала, а теперь если нет молока в холодильнике то как будто хлеба нет :rolleyes:
  • 0

#1157
MAmaKOSHKA

MAmaKOSHKA
  • Гость
  • 7 сообщений
Друг семьи (владеет достоверной информацией о тетрапаковских клиентах) посоветовал Домик в Деревне. Очень довольны вкусом, "натуральностью", качеством. Как и другие продукты их марки, молоко замечательное. Вот только в последние дни куда-то подевалась с прилавков их вкусная сметанка((( Творог вкусный.

Ещё вкусная молочка киргизская Весёлый молочник.

Амирани - неплохого качества, вроде. Молоко у них берём не так часто, в основном кисломолочное; пока довольны.

Сообщение отредактировал MAmaKOSHKA: 01.11.2011, 03:33:30

  • 0

#1158
newmen001

newmen001
  • Случайный прохожий
  • 170 сообщений
А я вообще молоко не люблю ни в каком виде....
  • 0

#1159
Merkava

Merkava
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Я молоко тоже не люблю, но с чаем мне нравится и мое, потому, что самое натуральное, не восстановленное, это мне так жена сказала.
  • 0

#1160
BEAUTYGURU23

BEAUTYGURU23
  • Частый гость
  • 60 сообщений
МИЛОКО 3% недавно попробовали, очень даже ничего!!! вкусное!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.