Перейти к содержимому

Фотография

Молоко!Кто любит и какое?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2399

#1101
Макар863

Макар863
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
А мне кто-нибудь ответит ?! А то буду пить молоко без остановки пока никто не ответит !!!!!! или пока не лопну
  • 0

#1102
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

А мне кто-нибудь ответит ?! А то буду пить молоко без остановки пока никто не ответит !!!!!! или пока не лопну

Молоко богато витамином D.Этот витамин может защитить от диабета, гипертонии, болезней сердца и некоторых видов рака. Он также поддерживает здоровой иммунную систему организма. Эксперты рекомендуют 400 МЕ витамина D в день. Эта доза содержится в четырех стаканах молока.
  • 0

#1103
Макар863

Макар863
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Все тогда буду и дальше пить.... спасибо вам большое!!!!
  • 0

#1104
Angel_A

Angel_A
  • Частый гость
  • 63 сообщений
я "Моё" покупаю, 2,5%
больше как-то жирно, привыкла уже в эконом-упаковкам (спасибо маркетингу за идею в 1,5 литра)

в "одари разочаровалась" напрочь(
  • 0

#1105
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

в "одари разочаровалась" напрочь(

почему? :spy:
  • 0

#1106
Bahara

Bahara
  • Гость
  • 7 сообщений
Раньше нравилось "Одари", сейчас "подсели" на "Мое"
  • 0

#1107
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
Вчера покупала молоко в молочном центре на Весновке - Толе би, не знаю как точно называется. Там молоко для детишек, кисломолочные-продукты и пр. Свежее и из натурального молока. Хорошее.
  • 0

#1108
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
в рамсторе есть молоко Yazoo с добавками :) советую попробовать, ессно не к чаю, а как напиток ;)
  • 0

#1109
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Вчера покупала молоко в молочном центре на Весновке - Толе би, не знаю как точно называется. Там молоко для детишек, кисломолочные-продукты и пр. Свежее и из натурального молока. Хорошее.

это молочная кухня для деток,там для малышей молочка,но многие мамы и папы не стесняясь тоже хомячат :D творожные пасты,молоко и йогурты,т.к. молочка с магазина и близко не стоит рядом с ними!
  • 0

#1110
Макар863

Макар863
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Yazoo молоко вкусное но очень дорогое... это не на постоянку...)
  • 0

#1111
Мисс Б

Мисс Б
  • Гость
  • 33 сообщений
нравится Домик в деревне отборное
  • 0

#1112
rybkina.maria

rybkina.maria
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
А я жертва рекламы =)))
как Айналайын в новой упаковке вышло, так стала его покупать ))))
Ну ничьего вроде. Раньше мое пили только.
  • 0

#1113
Макар863

Макар863
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
НУ мне кажется что мое намного вкуснее чем айналайын...
  • 0

#1114
rybkina.maria

rybkina.maria
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

НУ мне кажется что мое намного вкуснее чем айналайын...


в кофе и омлете разницы не чувствуется ;-)
  • 0

#1115
Макар863

Макар863
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Поддержал!!!)))) ну если кофе то только со сливками
  • 0

#1116
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений
Белорусские стандарты на молочную продукцию могут стать основой межгосстандартов в ТС

Белорусские стандарты на молочную продукцию могут стать основой для межгосударственных стандартов в Таможенном союзе. Об этом сообщила сегодня журналистам заведующая отделом стандартизации и нормирования РУП «Институт мясо-молочной промышленности» Алла Ахраменко, передает корреспондент БЕЛТА.

«Наши стандарты на молоко и молочную продукцию имеют жесткие и более конкретные требования, чем в других странах Таможенного союза, - отметила Алла Ахраменко, - поэтому есть уверенность, что они лягут в основу межгосстандартов».

В 2011 году в Беларуси разработаны девять новых стандартов на мясо-молочную продукцию, в частности стандарты на сырье (сливки и обезжиренное молоко), на продукты из творога (сырки и творожную массу), на йогурты.

Кроме того, закончилась разработка стандартов на вареные колбасы. Этот стандарт значительно отличается от тех, что были раньше, уточнила Алла Ахраменко. Также подготовлен стандарт на полукопченые колбасные изделия. Разработаны три стандарта на методы контроля мясо-молочной продукции.

Специалист отметила, что внедрение этих стандартов позволит выявить факты фальсификации продукции, повысить доверие к мясо-молочным изделиям. В новых стандартах вводятся такие показатели, которые раньше не нормировались в составе продукции. Это массовая доля белка в мясе и мясных изделиях, массовая доля жира в колбасных изделиях. По этим критериям оценивается и ввозимая импортная продукция.

Лилия Крапивина

Источник: http://www.belta.by/

Сообщение отредактировал MLV: 12.10.2011, 13:42:38

  • 0

#1117
Galala

Galala
  • Свой человек
  • 629 сообщений
В последнее время пьём всей семьёй "Домик в деревне", то, что в пластиковых бутылках.
Срок годности - менее месяца.
На днях попробовала 6%-ное (в составе - цельное молоко, сливки) - мне понравилось. Но чаще берём 3,2%-ное.
  • 0

#1118
AliceKo

AliceKo
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Ужасы:Молоко или суррогат? Согласно стандартам РК отечественные производители имеют право изготавливать полезный продукт из компонентов, не имеющих к нему отношения


Выходит нынешнее молоко совсем не молоко...?
Слышала что только савушкин продукт - хорошее молоко и др. продукция, отсальное все суррогаты)
  • 0

#1119
find_cabrio

find_cabrio
  • Гость
  • 16 сообщений
"Домик в деревне"-более натуральный вкус...
  • 0

#1120
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений
На той неделе в Рамсторе нашла интересное молоко в кувшинчике, Milk Projekt, молоко зерендинское, на вкус - вкусное!!! вроде бы натуральное, срок сохранности маленький, да и дома в молочнице оставила на столе на весь день (экспериментирую иногда на новинках ), скис ((( некоторые в тетра - весь день стоят и ничего с ними не происходит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.