Перейти к содержимому

Фотография

Молоко!Кто любит и какое?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2399

#1081
April10

April10
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Вчера купила Адал 2,5%. Оно только в целлофановом пакете? Так неудобно, если честно. Написано, что все натуральное, но не написано, что не содержит сухого молока. Хотя на многих упаковках написано именно так, а молоко ужасное просто.
Вкус мне понравился. Хочется верить, что действительно натуральное. Купила один пакетик за 156 тенге. Цена тоже нормальная. Вот бы еще упаковка была бы получше.
  • 0

#1082
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений

Вчера купила Адал 2,5%. Оно только в целлофановом пакете? Так неудобно, если честно. Написано, что все натуральное, но не написано, что не содержит сухого молока. Хотя на многих упаковках написано именно так, а молоко ужасное просто.
Вкус мне понравился. Хочется верить, что действительно натуральное. Купила один пакетик за 156 тенге. Цена тоже нормальная. Вот бы еще упаковка была бы получше.

Если молоко будет в тетропаке, то цена будет уже выше ;)
  • 1

#1083
April10

April10
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Если молоко будет в тетропаке, то цена будет уже выше ;)

Ну пусть дороже, по идее должен быть выбор тогда. Кто хочет удобство и качество заплатит 200-250тенге, если на блины и каши быстро использовать, то можно без тетрапака обойтись за 156. Главное чтобы качество сохранялось. :-)
  • 0

#1084
Augelv

Augelv
  • Гость
  • 40 сообщений
С детства обожаю молоко. Могу по два литра в день выпивать.

100% поддерживаю! вот только где его купить-то молоко домашнее. Ответ единственный - центральный рынок?
  • 0

#1085
_FS_

_FS_
  • Гость
  • 31 сообщений
обожаю
просто молоко и молочку
в детстве было клевое, на разлив - с пенкой )
  • 0

#1086
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
"Моё", жирность 2,5
  • 0

#1087
Орешек 73

Орешек 73
  • Гость
  • 26 сообщений
МОЙ МАЛЕНЬКИЙ СЫН ОЧЕНЬ ЛЮБИТ МОЛОЧНУЮ ПРОДУКЦИЮ "АГРОПРОДУКТ" ИЛИ МОЕ МОЛОКО , ОДНИМ СЛОВОМ МОЛОЧНАЯ ДУША , А ЕСЛИ ЕДЕМ НА ДАЧУ ТО ПОКУПАЕМ ДОМАШНЕЕ МОЛОКО(натюр продукт)
  • -2

#1088
April10

April10
  • Частый гость
  • 68 сообщений

МОЙ МАЛЕНЬКИЙ СЫН ОЧЕНЬ ЛЮБИТ МОЛОЧНУЮ ПРОДУКЦИЮ "АГРОПРОДУКТ" ИЛИ МОЕ МОЛОКО , ОДНИМ СЛОВОМ МОЛОЧНАЯ ДУША , А ЕСЛИ ЕДЕМ НА ДАЧУ ТО ПОКУПАЕМ ДОМАШНЕЕ МОЛОКО(натюр продукт)

Для маленьких ( и не только)есть еще магазин Амиран. Мы там обожаем практически все продукты молочные. Молоко детское очень вкусное. Не сочтите за рекламу, но там действительно для детей от 6-ти мес. очень хорошие молочные продукты. Только молоко дорогое- 200мл стоят 75тг.
  • 0

#1089
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Распробовала домик в деревне, раньше брала фуд мастер 2.5%.
  • 0

#1090
Ниро_ Вульф

Ниро_ Вульф
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений

С детства обожаю молоко. Могу по два литра в день выпивать.

100% поддерживаю! вот только где его купить-то молоко домашнее. Ответ единственный - центральный рынок?

или искать частника,что бы брать постоянно. мы так делаем,2 р в нед езжу в Бурундай. точно знаю уже,что качественно,безопасно и главное без посторонних запахов-чисто. уже год с лишним покупаю у одного человека.
  • 0

#1091
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений
Для нашей семьи, особенно для кота... Киргизское молоко!!!
  • 0

#1092
E. Boriskevichys

E. Boriskevichys
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
вот хотела спросить - пастеризованное вы кипятите? у нас дома принято, но блин, оно потом уже не такое вкусное....
  • 0

#1093
April10

April10
  • Частый гость
  • 68 сообщений

вот хотела спросить - пастеризованное вы кипятите? у нас дома принято, но блин, оно потом уже не такое вкусное....

Я не кипячу. Но летом, перед тем как дать ребенку, кипячу. Не знаю ...перестраховываюсь наверное.
  • 0

#1094
Rolab

Rolab
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Домик в деревне в бутылках. Иногда берем Адал 2,5. ;)
  • 0

#1095
jewelsn

jewelsn
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
"Домик в деревне" в бутылках и тетрапакетах.
  • 0

#1096
BLACKSUN

BLACKSUN
  • Частый гость
  • 72 сообщений

"Домик в деревне" в бутылках и тетрапакетах.

о, и я тоже именно в бутылках беру.
жена предпочитает айналайн
  • 0

#1097
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений
Ужасы:Молоко или суррогат? Согласно стандартам РК отечественные производители имеют право изготавливать полезный продукт из компонентов, не имеющих к нему отношения

Сообщение отредактировал MLV: 22.09.2011, 14:47:22

  • 0

#1098
jewelsn

jewelsn
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
На днях муж купил Топлённое молоко от Молочных историй......,такое невкусное,цвет топлённого молока,а вкус непонятный,мало что из сухого сделано,так ещё и какие-то добавки непонятные! :spy:
  • 0

#1099
Макар863

Макар863
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Скажите я после тренировки выпиваю литр молока "Мое" 2,5 или Домик в Деревне целый литр за раз.... могу и больше выпить но мне кажется это уже перебор. Мне сказали что столько вредно пить.
Посоветуйте кто-нибудь правда это или нет?!
  • 0

#1100
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Беру "Веселый молочник" и Айналайын,обогащенное кальцием (еще как с беременности на него подсела,так и пью)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.