Перейти к содержимому

Фотография

DotA-Allstarsвсё об этой игре


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1957

#441
Sketch

Sketch
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Неделя, это не показатель. Я месяца 4 назад бросил. Сейчас от силы раз-два в неделю играю.
  • 0

#442
skiff4egg:)

skiff4egg:)
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
icecr а ты взрослый человек?)) Судя по суждению лет так 19 может быть... :fie:
  • 0

#443
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

З.Ы. Я тут писал под ником mdlwarrior но меня добрые модераторы забаНели ))

MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
забанен по 2 3 2 Правил ЦТ.
последующие регистрации приведут к пятому плюсу на основной ник по тому же пункту и так же бан.



icecr а ты взрослый человек?)) Судя по суждению лет так 19 может быть... :fie:

MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
плюс по 2 2 7 и 2 2 8 Правил ЦТ

  • 0

#444
soulz

soulz
  • Постоялец
  • 302 сообщений
В гарене что даёт голд аккаунт кроме того что без очереди в комнату зайти?
  • 0

#445
skiff4egg:)

skiff4egg:)
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

В гарене что даёт голд аккаунт кроме того что без очереди в комнату зайти?

Я уже и боюсь писать что-либо :dandy: Злая администрация, итак он даёт удвоенный опыт за игру, потом ник желтого(золотого) цвета в комнате и шрифт в чате также (золотого) цвета;-)
  • 0

#446
KenJo

KenJo
  • Гость
  • 8 сообщений
Посоветуйте, кем можно сыграть против найкса? Нужен только мили - герой. Найкс собирает костыль(забыл как он называется-+65к скорости и 30% атак спид),доминатор, и 2-3 blademail, потом тараску. Также подскажите, какой ИО нужен?

Сообщение отредактировал KenJo: 21.11.2008, 17:38:58

  • 0

#447
mdlwarrior

mdlwarrior

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

В гарене что даёт голд аккаунт кроме того что без очереди в комнату зайти?

Я уже и боюсь писать что-либо :lol: Злая администрация, итак он даёт удвоенный опыт за игру, потом ник желтого(золотого) цвета в комнате и шрифт в чате также (золотого) цвета:-)


+ пинг пишется не палочками а цифрами указывается...
чтобы удобно было пинговать (туннелить)..
  • 0

#448
mdlwarrior

mdlwarrior

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Посоветуйте, кем можно сыграть против найкса? Нужен только мили - герой. Найкс собирает костыль(забыл как он называется-+65к скорости и 30% атак спид),доминатор, и 2-3 blademail, потом тараску. Также подскажите, какой ИО нужен?


Итак, во первых, 1х1 собирать блэйд мэил запрещено, но если Вы договорились... тогда такие варианты

1. Пермобаш всегда рулил
2. Желательно чтобы ХП было меньше, ибо он будет хиляться твоим кол-во ХП (макс)
3. МИССы и дизейбл будет кстати
4. Возможно выйграть иллюзами


1. - лучший ВОЙД (ио, костыль, маски разора, МОМ или ХОД и т.д.) если игра затянется баттерфлай ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
2. ТРОЛЛЬ джахракал (если ОН не будет говорить что это рандж) БЛАЙНД качать ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
3. Баратурм (простой ИБ)

Вообщем по 1-4 пукты выбирай и чини руки!
  • 0

#449
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Я бы против Наикса Аксом попробовал бы. Вертушки+ульта в 1на1 хорошо работают. Костыль+вангард, можешь и сам блейдмейл собрать.
  • 0

#450
mdlwarrior

mdlwarrior

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Я бы против Наикса Аксом попробовал бы. Вертушки+ульта в 1на1 хорошо работают. Костыль+вангард, можешь и сам блейдмейл собрать.


Тяжело сказать, мб поначалу и будет АКС доминировать, но с прямыми руками найкс начиная с мидла и до лейта расфармиться и без шансов будет убивать его...
  • 0

#451
Lar5

Lar5
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
а меня такой вопрос, кем можно троля убить?
просто скажите пару-тройку героев, желательно стреляющих :)
  • 0

#452
U-MaG

U-MaG

    Читатель

  • Постоялец
  • 473 сообщений
да тем же анубараком, слэером... главное до лэйта не растянуть...
  • 0

#453
mdlwarrior

mdlwarrior

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

а меня такой вопрос, кем можно троля убить?
просто скажите пару-тройку героев, желательно стреляющих :D


Хороши против него всякие "клонирующиеся" "с иллюзами" герои...
Фантом, ТБ...

Ещё СФ, он всегда рулил, если раскачаешься будет без шансов...
Аиушта тоже может занозить и раскачаться...

Да вообще троль хилый, его многими можно убить...

Главное чтобы руки прямые были!
  • 0

#454
Lar5

Lar5
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
спасибо! по поводу рук эт в точку))

а кто такие ТБ и СФ? :D :D
  • 0

#455
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
ТБ наверное террор блейд ака Иллидан с крылышками. А вот СФа вспомнить не могу, давно не играл.

Среди милишников 1на1 неплохо себя показывает тайдхантер. Если на ХП одеться и взять побольше уровней то после гиперстоуна без шансов.
  • 0

#456
mdlwarrior

mdlwarrior

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

ТБ наверное террор блейд ака Иллидан с крылышками. А вот СФа вспомнить не могу, давно не играл.

Среди милишников 1на1 неплохо себя показывает тайдхантер. Если на ХП одеться и взять побольше уровней то после гиперстоуна без шансов.



ОМГ :smoke:)
СФ - ака невермор, shadow fiend
Тайдхантер нынче не рулит, если брать его против найкса, то он на 1000000% проиграет, каким бы нубом не был найкс, ибо найкс будет хиляться за счет его ХП, а если ты ещё в ХП ЕГО оденешь :fie:)) так ты предоставишь классную воз-ть лечиться найксу... ты для него хуже крипа будешь...

А вот в тимплее можно ТХ взять...
  • 0

#457
mdlwarrior

mdlwarrior

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

спасибо! по поводу рук эт в точку))

а кто такие ТБ и СФ? :smoke: :fie:


Террорблэйдом нужно уметь играть, всю игру им нужно фармиться, у него все скиллы для этого, высасывание жизни чтобы стоять на линии, метаморф, чтобы закоцать противника (убить) и самому фармиться, иллюзы чтобы сносить вышки, обмен душами чтобы сделать постанову, убить, и дальше фармиться, сносить, убивать... Иллидан - ЗЛО, ему нельзя давать фармиться, ибо после саши яши + костыль + wraith bands он уже сильный, а если ещё баттерфлай и хекс, то против него в ряд ли кто будет жить...
  • 0

#458
Lar5

Lar5
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
а что тераблэйду нада собрать против троля, если тотбаш собирает и ... блин, забыл как называеца, маска, которая хп восстанавливает и можно переманить кавонить! ну и костыль собирает(наверно ето вы так ногу называете)))))

зы иллидиан - ето который время суток изменяет? =)

Сообщение отредактировал Lar5: 25.11.2008, 15:16:06

  • 0

#459
LLoLLz

LLoLLz
  • Частый гость
  • 66 сообщений

зы иллидиан - ето который время суток изменяет? =)

это который жизни свапает
  • 0

#460
mdlwarrior

mdlwarrior

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

а что тераблэйду нада собрать против троля, если тотбаш собирает и ... блин, забыл как называеца, маска, которая хп восстанавливает и можно переманить кавонить! ну и костыль собирает(наверно ето вы так ногу называете)))))

зы иллидиан - ето который время суток изменяет? =)



1 - НУЖНОЕ - манта стайл (против тролля)
2 - НУЖНОЕ - batterFLY (не путать с Battle Fury)

Тактика действии - он включает ульт и бежит к тебе, ТЫ - включаешь METAMORPHOSIS и делаешь одну иллюзию, как он приблизится вплотную даешь пару банок, и включаешь манту стайл - ему будет очень ТЯЖЕЛО... он не будет дышать если ты хотя бы просто манту соберешь...

З.Ы. Время суток НИКТО не может менять!!
Только БАЛАНАР может день превратить (на некоторое время (макс 80 сек)) в ночь и продлить ночь...
Ещё время (под куполом) может остановить Void (Faceless) - ака КТУЛХУ ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.