Перейти к содержимому

Фотография

Итоги того что нет радаров.Народ совсем борзеть стал.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 208

#181
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
Может не совсем в тему, но сегодня видел Вольксваген Поло ЖП-шный с камерой внутри (со стороны пассажирского сиденья. Наверное еще и радар, но не уверен). Их давно ввели?
  • 0

#182
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
господа, давай те ка без баянов здесь обойдемся.
Пользователь Santa Max получает Предупреждение. Пункт 2.2.9 Правил ЦТ
  • 0

#183
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Я прошу прощения у тех кто ездит на авто с правым рулём, но по моему наблюдению на дорогах если взять весь праворульный транспорт в 100% виде, то 85-90% працентов ездят безобразно!!! Не чувствуют машину при обгоне с любого ряда вылазят на встречку или в другой ряд. Ездят хамски Как и автобусники, тут уж вообще без комментариев. Те кто ездят и с левым рулём тоже... хватает чудаков.


Давайте не будем переходить на правый или левый руль.
Идиотов хватает и стой стороны и с другой.
  • 0

#184
Pyc777

Pyc777
  • Гость
  • 12 сообщений


каюсь, нарушать стал больше :lol:

Я наоборот стал тока в правом ряду ездить - меня пугают идиоты на дорогах... луче я спокойно 40 км/ч буду ехать - нервы целее...
Хотя по трассе наоборот стал превышать раньше стабильно 90-95 ездил, сейчас 120 постоянно.

оно бы хорошо ездить в правом ряду, пусть и 60 км/ч, но калымящие ублюдки на протыкающихся пальцем "копейках" и "шохах" просто полный Пэ. Сколько раз было, едешь себе спокойно в правом ряду, как тут с левого ряда торопится к пассажирам подобный ушлепок, причем норовит перестроится прям перед твоей машиной и без каких либо опознавательных знаков. Хотя тут 50 на 50 вина водителя и останавливающего тачку. Убивать нах!!!
  • 0

#185
Pyc777

Pyc777
  • Гость
  • 12 сообщений
а вообще езжу с такой скоростью, с какой могу контролировать ситуацию по меньшей мере на 95%.

Не надо ЖоПо. Даешь радары с видеофиксацией!! :lol:
  • 0

#186
vdp

vdp
  • В доску свой
  • 1 268 сообщений
Сегодня на Капчагайке видел мента с радаром и ВИДЕОКАМЕРОЙ :lol: Снимал хоум видео :)
  • 0

#187
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Сегодня на Капчагайке видел мента с радаром и ВИДЕОКАМЕРОЙ :) Снимал хоум видео :)

Кстати, приказ МВД не говорит, что нужно использовать именно специальные радары с видеофиксацией типа Сокол-Виза или Скар-Кадр-1. Значит гайцы могут использовать обычные видеокамеры?
  • 0

#188
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений


Сегодня на Капчагайке видел мента с радаром и ВИДЕОКАМЕРОЙ :) Снимал хоум видео ;)

Кстати, приказ МВД не говорит, что нужно использовать именно специальные радары с видеофиксацией типа Сокол-Виза или Скар-Кадр-1. Значит гайцы могут использовать обычные видеокамеры?


Вот именно что в приказе говорится просто про видеофиксацию, значит они будут к своим радарам херачить обычные домашние камеры :)

#189
ZigmunD

ZigmunD
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
Им нужно будет делать так, чтобы в кадр одновременно попадала машина и показания на радаре, иначе фиг они докажут что это моя скорость. :)
  • 0

#190
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений



каюсь, нарушать стал больше :)

Я наоборот стал тока в правом ряду ездить - меня пугают идиоты на дорогах... луче я спокойно 40 км/ч буду ехать - нервы целее...
Хотя по трассе наоборот стал превышать раньше стабильно 90-95 ездил, сейчас 120 постоянно.

оно бы хорошо ездить в правом ряду, пусть и 60 км/ч, но калымящие ублюдки на протыкающихся пальцем "копейках" и "шохах" просто полный Пэ. Сколько раз было, едешь себе спокойно в правом ряду, как тут с левого ряда торопится к пассажирам подобный ушлепок, причем норовит перестроится прям перед твоей машиной и без каких либо опознавательных знаков. Хотя тут 50 на 50 вина водителя и останавливающего тачку. Убивать нах!!!

пункт 10.1 ПДД РК почитайте. И вообще правила открывали хоть раз в жизни???
  • 0

#191
Silent_Runner

Silent_Runner
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Вчера в обед пока доехал из дома до офиса, по времени это примерно 30 минут, наблюдал 4 проезда на красный свет, причем на четырех разных перекрестках. Интересно что далеше будет?...
  • 0

#192
Serj23

Serj23
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Вчера в обед пока доехал из дома до офиса, по времени это примерно 30 минут, наблюдал 4 проезда на красный свет, причем на четырех разных перекрестках. Интересно что далеше будет?...


Дальше кто нить не успеет проскачить. :eek:
  • 0

#193
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Вчера в обед пока доехал из дома до офиса, по времени это примерно 30 минут, наблюдал 4 проезда на красный свет, причем на четырех разных перекрестках. Интересно что далеше будет?...


А дальше будет тот человек у которого еще не кто не проскакивал.
  • 0

#194
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Заметил что тот кто нарушал и раньше также нарушает. Кто ездил по правилам продолжает в том же духе, только мздоимства нет на дорогах.
  • 0

#195
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
[quote name='Denis Pajero' date='05.07.2006, 11:11' post='2461389']
[quote name='Дитя асфальта' post='2460977' date='05.07.2006, 09:50']
Я согласен, с тем что хаос на дорогах именно из-за несоблюдения рядности, и скоростного режима. Много проблем ещё по вине не опытных водителей, которые купили машину (как и права) и понятия не имеют что с ней делать и как управлять.Вот они и пробки и аварии. Я прошу прощения у тех кто ездит на авто с правым рулём, но по моему наблюдению на дорогах если взять весь праворульный транспорт в 100% виде, то 85-90% працентов ездят безобразно!!! Не чувствуют машину при обгоне с любого ряда вылазят на встречку или в другой ряд. Ездят хамски :eek: Как и автобусники, тут уж вообще без комментариев. Те кто ездят и с левым рулём тоже... хватает чудаков. Но всё равно их меньше. То что будут радары или нет, аварий в городе и на трассах меньше не станет, те кто гоняли по городу в 100 км/ч так и будут, потому как "таким" есть кому идти жаловатся, а потом те, тем погоны буду рвать. Здесь сами отношения между людьми могут решить проблемы на дорогах, просто напросто нужно уважать друг друга, ведь не исключено то что каждый автомобилист может стать пешеходом и наооборот.
[/quote]
вот ненадо всех ровнять :smoke:
и на левом руле ездят уроды !!!!
  • 0

#196
torchok

torchok
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений

Заметил что тот кто нарушал и раньше также нарушает. Кто ездил по правилам продолжает в том же духе, только мздоимства нет на дорогах.

Ну почему-же нету! Вот кордай вчера проезжал и менты вонючие посли всех не предмет пересечения сплошной! Так что эти уроды с голоду не подохнут..... Найдут как им на лапу деньги получить....
  • 0

#197
trans

trans
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
Послушайте, люди, все жалуются на хаос на дорогах и тут-же хают ЖП!!! Давайте начнем с себя!! На сознательность водителей напирать, конечно, хотелось бы, но это утопия. Вчера еду по Абая в западном направлении, Гагарина вверх перекрыта, народ сначала поворачивает, видят проезда вверх нет поворачивают на Абая на восток и так далее. Чувак на Гольфе с буквой В разворачивается прямо по Гагарина, по встерчной!! на красный свет!! выезжает опять на Абая, едет по середите дороги и из второго ряда!! на красный свет!! поворачивает вверх по Розыбакиева и уходит вверх, Во как!! И, что с ним можно сделать?? Разве это он случайно сделал!! Честное слово, захотелось догнать и познакомиться с таким неординарным человеком!!
  • 0

#198
Sergun`ka

Sergun`ka
  • Гость
  • 29 сообщений

пункт 10.1 ПДД РК почитайте. И вообще правила открывали хоть раз в жизни???

а это к чему относиться, если не секрет. Просто в последней цитате не нашел, ничего такого... :eek:
  • 0

#199
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений


Заметил что тот кто нарушал и раньше также нарушает. Кто ездил по правилам продолжает в том же духе, только мздоимства нет на дорогах.

Ну почему-же нету! Вот кордай вчера проезжал и менты вонючие посли всех не предмет пересечения сплошной! Так что эти уроды с голоду не подохнут..... Найдут как им на лапу деньги получить....

А я думаю че они раньше миня нухали. Я то пьный еду и мине нухают нихарошие дядьки менты :smoke: И приходится мине бедному им на лапу давать чтобы дальше пьяным поехать :eek:
  • 0

#200
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений


Заметил что тот кто нарушал и раньше также нарушает. Кто ездил по правилам продолжает в том же духе, только мздоимства нет на дорогах.

Ну почему-же нету! Вот кордай вчера проезжал и менты вонючие посли всех не предмет пересечения сплошной! Так что эти уроды с голоду не подохнут..... Найдут как им на лапу деньги получить....

Угу, уроды, менты вонючие.. :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.