Перейти к содержимому

Фотография

Германия [часть 1]DFB, Bundesliga и т.д.

* * * - - 17 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5146

#21344213
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
http://cdn.static.bu...012_2013_bl.pdf

Календарь сезона 2012/2013 - Бундеслига, Еврокубки, Сборная

Сообщение отредактировал Ingerman: 27.06.2012, 13:21:42

  • 2

#1661
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
я рассчитывал на появление Крооса с первых минут... Троховски все таки тупой моторчик... с не большим количеством футбольного интеллекта... таким игроком испанцев не смутить
  • 0

#1662
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Ма4о, где и в каком месте "ссыканул" Лев, выпустив Троховски??? Можно как-то более аргументированно? Кого же лично ты ожидал увидеть справа в отсутствии Мюллера?

аргументирую. ;-) насколько я в курсе, троховски - игрок больше середины поля, нежели мюллер. кого я ожидал там увидеть? да никого. :weep: ну в крайнем случае, кого-то из нападающих, если ты играешь в атакующий футбол. как-то так.
  • 0

#1663
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
я мог предположить, что немцы испанцам проиграют, но не думал что так безвольно. Им даже мяч пощупать не дали
  • 0

#1664
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Троховски как раз таки фланговый атакущий полузащитник - и кроме него по большому счету ставить было некого справа , Кросс игрок именно центра поля - там где играет Озил...можно было бы именно Озила сдвинуть направо, где он и начинал, играя еще в Шальке, а в центр поставить Крооса, но "ломать" две позиции Лев наверняка не захотел.
А нападающий у немцев всегда один, сколько Лев тренирует бундестим...в стартовом составе.

Да и не уверен я, что поражение напрямую связано с отстуствием Мюллера. Слишком много мяча было у испанцев...
  • 0

#1665
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Да и не уверен я, что поражение напрямую связано с отстуствием Мюллера. Слишком много мяча было у испанцев...

а я нигде не утверждал, что поражение связано с отсутствием мюллера. проиграли немцы потому, что испанцы сильнее. вот и все. а мысль моя была в том, что тренер сб.г. слишком осторожничал с испанцами. ну оно и понятно.
  • 0

#1666
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
И всетаки

Изображение

Сообщение отредактировал 1Solo1: 08.07.2010, 23:53:22

  • 0

#1667
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
..и страшная тогда уж. :weep:
  • 0

#1668
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений
"Осминог Пауль уже предсказал обладателей всех трех медалей на ЧМ:
Третье место на чемпионате Пауль отдал сборной Германии - она, по его мнению, выиграет в утешительном финале против Уругвая. Причем, как отмечает Newsru.com, судя по действиям осьминога, матч будет драматичным - Пауль не сразу предпочел "немецкий" контейнер с устрицей. Сначала он залез на украшенную немецким флагом коробку, потом перелез на коробку с уругвайским флагом. Казалось, что он вот-вот откроет ее, но затем Пауль вновь перебрался на немецкую коробку и вскрыл ее к облечению миллионов немецких болельщиков..."
  • 0

#1669
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
а Пауль шоумэн однако :laugh:
  • 0

#1670
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
сегодня смотрим?
  • 0

#1671
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Я смотрю...если успею! На связи!
  • 0

#1672
Ролевая

Ролевая
  • Постоялец
  • 458 сообщений

а Пауль шоумэн однако

ну прочухал,что его съесть хотят! :D
Германии Удачи, буду смотреть, буду болеть.
  • 0

#1673
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений
В Германии хотят сьесть оракула, Испания готова редоставить политическое убежище малюску, и устроить встречу по-королевски! biggrin.gif Пичем Пауль сначала колебался, засунул щупальца в контейнер с уругвайским флагом, но потом съел мидию из немецкого контейнера...

Буду болеть за неицев!!! Нравится мне их игра, очень сожалел об их поражении, но уверен, что третье место за ними!!!
Ддай Германия, давай давай
вперед красиво и сделай Уругвай!!!
  • 0

#1674
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Смотрю матч и не вижу Клозе. Ему что пофиг на побитие рекорда Роналдо?

#1675
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
тем более учитывая тот факт, что скорее всего для него этот ЧМ последний, хотя может и выйдет на замене или реально травма...
  • 0

#1676
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений
Ну очень бледно вглядят немцы в этом матче... не смотря на 3-й забитый матч, уругвайцы молодцы, бьются до послелдего..
  • 0

#1677
Germ@n

Germ@n
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Молодцы Молодцы Молодцы, несмотря ниначто
  • 0

#1678
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Поздравляю с третьим местом!

#1679
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений
Швайнштайгер вс же молодец, у него большое будущее, может признают его одним из лучшмих, но все же бронза... обидно, именитая комманда, а только бронза
  • 0

#1680
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
Все же поздравлю болельщиков сборной с третьим местом!!! Все равно молодцы, в любом случае бронза останется в истории и в активе сборной!!
Ох и сыкотно теперь с немцами играть (я про Казахстан)...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.