Перейти к содержимому

Фотография

Германия [часть 1]DFB, Bundesliga и т.д.

* * * - - 17 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5146

#21344213
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
http://cdn.static.bu...012_2013_bl.pdf

Календарь сезона 2012/2013 - Бундеслига, Еврокубки, Сборная

Сообщение отредактировал Ingerman: 27.06.2012, 13:21:42

  • 2

#1621
Lya-lya-fa

Lya-lya-fa
  • Свой человек
  • 816 сообщений



кто ставки поставил?я поставила на Германию на выигрыш и на очки 2-1 )))сделала сюрприз мужу) (сама обожаю ЧМ)

Ставлю на победу в основное время и на счет 3-1


Эх, девки!
Лучше бы вы эти бабки на шмотки потратили :super:
сюрприз мужу - улыбнуло

Шмотки будут сегодня :dandy:

Обидно очень, восемь лет не можем до золото добраться :(
Но игра команды на чемпионате была отличная! Респект им :-)
Они еще покажут класс в субботу :mad:

Сообщение отредактировал Lya-lya-fa: 08.07.2010, 09:54:23

  • 0

#1622
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Сочуствую..
  • 0

#1623
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
ИМХО, не хватало игрока калибра Баллака или Фрингса, которые бы смогли в центр хоть что нибудь поделать с ХавИньестой, то есть сыграть более жесче.
Повторюсь, у этой сборной есть еще 1 цикл! В основном молодежь и играла.
  • 0

#1624
amie-amie

amie-amie
  • Гость
  • 23 сообщений
Несмотря ни на что сборная Германии отличная команда. Это они за весь чемпионат показывали яркую красивую игру, и запомнились болельщикам именно за это, что не скажешь о сборной Испании. Спасибо Бундесманншафт за интереснейшие игры.
  • 0

#1625
Ciro Immobile

Ciro Immobile
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Традиция ваших и наших-с ПРОЙОПОМ!!!
  • 0

#1626
Kryska

Kryska
  • Гость
  • 46 сообщений
а все прогнозы Пауля....терь его точно высушат....
  • 0

#1627
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
болел германии поздравляю с адекватной игрой,имхо ниодной желтой карты рефери так и не показал :cry:
у вас и так уже трофеев хватает,а у нас пока не одного,так что нерастраивайтесь :lol:
P.s: мы с амикой вчера были в логове немцев,и украли у них удачу :laugh:
  • 0

#1628
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
жЫзнь продолжается, куле сопли тереть. У манншафт есть будущее - уже гуд.
  • 0

#1629
Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений

P.s: мы с амикой вчера были в логове немцев,и украли у них удачу :laugh:

да, только из-за этого и проиграли...всё должно было быть по другому :cry:
ЗЫ еще про фарт, больше не буду смотреть Германию в бундес-майке, как только одену так слив обязательный(((

Сообщение отредактировал Космонаффт: 08.07.2010, 11:19:57

  • 0

#1630
Lya-lya-fa

Lya-lya-fa
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Мля :laugh: посмотрела в соседней теме видело, где Швайнштайгер дает интервью, а на заднем фоне бегают довольные испанцы :cry: фуууу
Бесят они меня
Надеюсь, будет бронза
Швайни жалко

Бастиан Швайнштайгер: "Я зол".

Полузащитник сборной Германии Бастиан Швайнштайгер прокомментировал поражение от команды Испании (0:1) в полуфинале чемпионата мира.

«Сейчас я зол. Мы снова, как и четыре года назад, были в шаге от финала, но снова проиграли. Cегодня мы не смогли показать ту игру, которую должны были. Да, испанцы отлично контролировали мяч, что не удивительно, так как у них составе есть много замечательных мастеров. Но мы были просто обязаны сыграть лучше, а не так часто терять мяч. Да и моментов у ворот соперника мы создали очень мало. Сегодня сборная Испании заслуженно одержала победу, показав, что является командой более высокого класса, чем Англия и Аргентина. Но болельщики всего мира могли убедиться, что у нас тоже очень хорошая команда с большим будущим», – приводит слова Швайнштайгера Kicker.


Сообщение отредактировал Алматинец: 08.07.2010, 11:48:00

  • 0

#1631
pipan

pipan
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Голоса нет, настроения то же!! Как так получилось!! Германия показала красивый футбол на этом ЧМ!! Но все равно с одной стороны не хватает звезд, с другой стороны больно и обидно за повторение финала ЧЕ! Эхххх! :laugh:
  • 0

#1632
Lya-lya-fa

Lya-lya-fa
  • Свой человек
  • 816 сообщений
депрессия

Лам: «Матч за 3-е место меня не интересует»

Капитан сборной Германии Филипп Лам был донельзя расстроен поражением от Испании (0:1) в полуфинале ЧМ-2010.

«Честно говоря, мне совсем не хочется принимать участие в поединке за 3-е место. Уж слишком сильно разочарование. Мы не смогли добиться своей цели, и это очень неприятно», - цитирует защитника «Баварии» Yahoo.

:laugh:
  • 0

#1633
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
космонафт,не плакай,я ж вам улыбку сваю подарила :cry:

а вам то еще за 3е место играть :laugh:
  • 0

#1634
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
а я говорил, осьминоги не врут +)))
  • 0

#1635
Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений


P.s: мы с амикой вчера были в логове немцев,и украли у них удачу :laugh:

да, только из-за этого и проиграли...всё должно было быть по другому :cry:
ЗЫ еще про фарт, больше не буду смотреть Германию в бундес-майке, как только одену так слив обязательный(((

ЗЫЫ футболка оказалась фартовой только в 96м (афигеть 14 лет первыми не становились, а это 7 чемпионатофф) пора обновить гардеробчик, Европу полюбасу возьмем, как раз 10 летний селикционный план в своем пике будет
  • 0

#1636
Lya-lya-fa

Lya-lya-fa
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Лева

Лёв: определюсь с будущим после мундиаля
Наставник сборной Германии Йоахим Лёв еще не определился с тем, продолжит ли он работу у руля национальной команды, сообщает Sport1.de.

После полуфинальной игры с национальной сборной Испании, завершившейся поражением его команды со счетом 0:1, бундестренер сказал, что окончательное решение примет после мундиаля.

"В этом вопросе нет определённости, и я не собираюсь обсуждать его до окончания чемпионата мира. После турнира мы сядем за стол переговоров с представителями немецкого футбольного союза (DFB) и примем решение", - сказал Лёв.


  • 0

#1637
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Бло иди в салон сходи.
Команда жива и будет биться дальше.

#1638
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
эх..жаль..Германию игру не показала..а ведь так надеялись!Немцы подустали что ли..плакали наши ставки)
  • 0

#1639
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
несмотря на ппц как обидное поражение именно от испанцев, наша команда в целом сыграла ярче любой другой. и единственное о чем я сожалею это то что они не стали играть в свою игру, груз отвтетсвенности был слишком тяжел и давил на их молодые плечи. радует что 2010 показал другим командам как можно играть. рад что Клозе доказал что можно забивать, после сидения на лавке весь сезон. рад за Мюллера, хотя он и не вышел по глупости узбека.

п.с. финал не интересует. скучный будет имхо :laugh:
  • 0

#1640
s_h_a_r_p

s_h_a_r_p
  • Постоялец
  • 390 сообщений
долго вчера не мог уснуть после матча, все думал почему так получилось...видимо сказалась усталость после 2-х очень тяжелых матчей с Англией и Аргентиной, ведь несмотря на счет немцы положили там очень много сил. Также сказалось отсутствие большого опыта у ряда игроков, в частности Кроос так и не смог полноценно заменить Мюллера, Троховски тоже не тяготел к атаке.
Но все равно спасибо сборной Германии за праздник, который они нам подарили в течении чемпа!
Будущее у команды достаточно перспективное.

ЗЫ: считаю, что пенку Озил заработал, но это конечно не оправдывает проигрыш. В матче за 3 место будут играть не напрягаясь, в свое удовольствие, а значит должны показать красивую игру и порадовать напоследок своих болелов :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.