Перейти к содержимому

Фотография

Германия [часть 1]DFB, Bundesliga и т.д.

* * * - - 17 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5146

#21344213
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
http://cdn.static.bu...012_2013_bl.pdf

Календарь сезона 2012/2013 - Бундеслига, Еврокубки, Сборная

Сообщение отредактировал Ingerman: 27.06.2012, 13:21:42

  • 2

#1641
Lya-lya-fa

Lya-lya-fa
  • Свой человек
  • 816 сообщений

наша команда в целом сыграла ярче любой другой. и единственное о чем я сожалею это то что они не стали играть в свою игру, груз отвтетсвенности был слишком тяжел и давил на их молодые плечи. радует что 2010 показал другим командам как можно играть.

Согласна! У них все впереди. Кубок они уже брали, возьмут еще раз :laugh: Сейчас главное не впадать в депрессию как Лам. Надеюсь отойдет до субботы

Клозе доказал что можно забивать, после сидения на лавке весь сезон. рад за Мюллера, хотя он и не вышел по глупости узбека.

Клозе молодец, хоть и старенький уже

п.с. финал не интересует. скучный будет имхо :cry:

Не пойду на финал... надеюсь, испанцы проиграют
  • 0

#1642
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

Бло иди в салон сходи.

:cry: :laugh: аузына май
  • 0

#1643
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
да не пенки не было. 100% но по судейству, судья мог бы дать штрафной когда Швайни сбили. но это уже демагогия. так что какая разница.
по игре Кросса надо было в основе. нах Троховский. и Янсен отличненько влился. в принципе над ними просто тяготел финал ЧЕ2008 хоть они там и не играли. и этот раздутый на весь мир страх перед барселоновским футболом. имхо вот и боялись пропустить. лучше уже 3-0 проиграли но сыграли бы в свою игру © Балак :laugh:
  • 0

#1644
pet_ro

pet_ro
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Очень обидно :laugh:
но в спорте всегда побеждает сильнейший, надеюсь в матче с Уругваем покажем свою супер игру.
  • 0

#1645
Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений
Уругвайцы имхо будут более матевированные...
  • 0

#1646
s_h_a_r_p

s_h_a_r_p
  • Постоялец
  • 390 сообщений

да не пенки не было. 100% но по судейству, судья мог бы дать штрафной когда Швайни сбили. но это уже демагогия. так что какая разница.
по игре Кросса надо было в основе. нах Троховский. и Янсен отличненько влился. в принципе над ними просто тяготел финал ЧЕ2008 хоть они там и не играли. и этот раздутый на весь мир страх перед барселоновским футболом. имхо вот и боялись пропустить. лучше уже 3-0 проиграли но сыграли бы в свою игру © Балак :laugh:


Кроос должен был забивать в своем супермоменте, но пробил слишком просто.
Боатенг явно не поспевал, Янсен пошустрее был, его реально надо было изначально ставить.
Троховски дальний хороший зарядил, но Икер был в ударе...

ждем Евро 2012....надеюсь там отомстим...
  • 0

#1647
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Пфф...читаю статьи, очень переживаю за Лама и Швайни...главное чтобы быстрее вышли из этого состояния!

Испания вчера играла лучше, всё же у них более наигранный состав и опыт. Уверен, с такой молодёжью следующие турниры будут за "нами"...Евро, ЧМ...

Думаю многие согласятся, "нам" не хватало Мюллера и креативности.

Честно сказать, я уже был доволен тем, что "мы" дошли до полуфинала, учитывая наши кадровые потери до ЧМ и возраст игроков + какие победы над сборными Англии и Аргентины
  • 0

#1648
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
у меня ужасный депрешн, ничего не могу с собой поделать((((( :laugh:
до слёз обидно за нашу команду((((

а то, что судья не назначил пенальти, когда упал Озюль - вообще убило(((((
и всё-таки говяное судейство было на этом ЧМ.

наши заслужили победу, но не дошли до неё((((((((( :cry:

а после интервью Лама, мне вдвойне хуже стало((((((( не могу(((((( я слишком люблю эту команду, чтоб вот так просто смириться с их поражением(((((( :lol:
  • 0

#1649
Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений
А зачем Лёв в обороне фланги оголил, что с лева, что с права были свободные коридоры, беги - не хочу? Ну на этот вопрос еще можно найти объяснение - хотел усилить оборну в центре, так каково же тогда йуха на Пугачёву (с) (кто-то из болел Германии) ни кто не выскочил когда он по центру в штрафную врывался? А ведь Пугачёва в первом тайме уже так прорвался по центру и так же головой пробил, если б в створ попал банка бы была неизбежной, так почему не сделать было из этого вывод?
  • 0

#1650
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений
Обидно что проиграли... :laugh:

Но все рвно хочу скахать спасибо немцам за великолепную игру, за красивую и зрелищную победу над англией и аргентиной!
Надеюсь Лев останется и поведет команду в Евро!

А зачем Лёв в обороне фланги оголил, что с лева, что с права были свободные коридоры, беги - не хочу?...

+100

тоже сидел и кричал, злился, какого *** дают по флангам забегать...

ЗЫ: в финале придется болеть за оранжевых
  • 0

#1651
Lya-lya-fa

Lya-lya-fa
  • Свой человек
  • 816 сообщений
жесть :laugh: http://focus.ua/sport/130973

Болельщик, поставивший на Германию, проиграл 500 тыс евро
Букмекерская контора William Hill сообщила, что один из болельщиков поставил на победу сборной Германии в полуфинале Чемпионата мира по футболу полмиллиона евро

Эта ставка стала самой крупной в истории чемпионатов мира, передает ВВС.

William Hill также сообщает, что ставки на победу немцев достигали 100 тысяч евро. Только на полуфинале Германия – Испания контора заработала около 5 миллионов фунтов стерлингов.

Напомним, накануне в полуфинальном матче Испания обыграла Германию с минимальным счетом 1:0. В финале, который пройдет 11 июля, испанцы встретятся со сборной Голландии.


  • 0

#1652
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
Спасибо немцам за красивую игру!!!
Но ЧМ уже давно ждет нового чемпиона!!!
Дайте и нам порадоваться...

P.s: мы с амикой вчера были в логове немцев,и украли у них удачу :rolleyes:

Да это все мы виноваты :rotate:

ЗЫ: А скидывать на судей удел слабых, а немцев слабыми никак не назовешь :spy:
  • 0

#1653
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Всем салам!
Ну вот и закочилась сказка... на время... :rolleyes:
Испания больше хотела победить, молодцы они, заслужено выиграли.
Удачи им в финале.
По моему не хватало наглости немцам, опыта, а так все отлично.
Момент у Кроса был шикарный.
Всем удачи... :rotate:
  • 0

#1654
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

А самое подкупающее в этой сборной то, что всем этим молодым ребятам безумно нравится быть друг с другом в одной команде. Они не вымучивают победы, и этим отличаются от многих современных коллективов. Это, знаете, как в дворовом футболе: молодёжь, которая выходит во двор погонять мяч, начинает делиться на команды, но абсолютно в каждом дворе есть одна такая "банда", которая всегда играет вместе, одним и тем же составом - потому что им нравится футболить друг с другом. Так и у немцев - они кайфуют от того, что Лёв предоставил им возможность всем вместе выходить на поле.

Спасибо немцам за футбол, который они подарили нам на этом чемпионате мира, и не могу не признаться, что как минимум на одного поклонника у бундестим за эти дни стало больше

© Чемпионат Ру

По-моему - в самую точку.
  • 0

#1655
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
все что остается нам теперь это читать такие статьи :rolleyes:
  • 0

#1656
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
так оно и есть. именно Германия показала самый высший футбол на этом ЧМ. и больше никто.

для нас Германия всегда будет ЧЕМПИОНОМ)))
я 10 лет болею за немцев, и ещё сто лет проболею))))

финал смотреть не буду, это уже стало так неважно.
  • 0

#1657
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

все что остается нам теперь это читать такие статьи :rolleyes:


Статья лажа! Швайни там оценку дали 5.5!
  • 0

#1658
Kryska

Kryska
  • Гость
  • 46 сообщений

все что остается нам теперь это читать такие статьи :rotate:


только успокоилась и вот....опять сижу и плакаю... :spy: :rolleyes:
  • 0

#1659
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений


все что остается нам теперь это читать такие статьи :rolleyes:

Статья лажа! Швайни там оценку дали 5.5!

согласен. швайни всего себя оставил на поле.

лейтмотивом статьи идет мысль о том, что атакующий, романтический футбол проигрывает прагматизму и расчетливости. но вот тут-то автор и врет. потому что в последней игре германия сама отказалась играть так, как она играла до этого матча, например, с англией или аргентиной. встретились две атакующие команды, но одна решила играть осторожно и проиграла другой, более сыгранной. в чем с автором согласен - это в том, что при дель боске сборная испании играет более прагматично что-ли. два опорника и все такое. мне лично это не нравится, мне та сборная арагонеса была больше по душе. но в любом случае - это команда, которая создает несколько голевых моментов за тайм и все время идет вперед. и я улыбаюсь, когда люди, которые отписываются в этих ветках раз в 4 года, пишут о том, что на такой футбол смотреть не интересно.

а лев ссыканул чутка, как ни прискорбно. я как увидел в основе троховски, сразу об этом подумал. :rotate:
  • 0

#1660
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Подожду таки матч за 3-е место...а там обсудим поподробней южноафриканский вояж 2010. Скажу лишь, что проиграли по делу, испанцы выглядели получше... :weep:


Ма4о, где и в каком месте "ссыканул" Лев, выпустив Троховски??? Можно как-то более аргументированно? Кого же лично ты ожидал увидеть справа в отсутствии Мюллера?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.