Перейти к содержимому

Фотография

Германия [часть 1]DFB, Bundesliga и т.д.

* * * - - 17 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5146

#21344213
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
http://cdn.static.bu...012_2013_bl.pdf

Календарь сезона 2012/2013 - Бундеслига, Еврокубки, Сборная

Сообщение отредактировал Ingerman: 27.06.2012, 13:21:42

  • 2

#81
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Да,мерзкая игра немцев.Тошнит от них.
  • -1

#82
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
ну не надо смотреть их игру тогда
  • 0

#83
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

а что было?


Ну что - стенка на стенку - некрасиво очень...и рыдания Камбъяссо...
  • 0

#84
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
мда...
че с них взять...
а Камбьясо после того как не забил помоему уже готов был вовсю начать рыдать..ваще то я заметил ему злодейские роли только так бы подошли xD с таким то лицом
  • 0

#85
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
короче, абсолютно не по-мужски и не по-спортивному :laugh: , а Эстебиано рыдал как ребенок :) ...хотя это понять можно...

Меня очень тронул эпизод, когда перед пробитием пенальти Канн подошел к Леманну, приобнял его, сказал какие-то слова, пожелал удачи...все, кому небезразлична сб. Германии знает, какие отношения были все время между ними...иногда за весь сбор они даже фразами не перекидывались...а тут такое...и Оливер сам подошел...вот он - знаменитый немецкий командный дух... ;)
  • 0

#86
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
да я тож был почти в шоке
ну респект Кану, наверняка не последнюю роль ето сыграло в укрепелнии психологии
  • 0

#87
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
ну что ж.... встречались самые нелюбимые мною сборные, чессказать симпатизировал немцам.
жаль что такого не бывает, чтобы вылетели бы обе :laugh:
игра понравилась, настоящая такая мужская борьба, без опасных моментов...
встретились 2 равные друг другу команды................
  • 0

#88
Saint Denix

Saint Denix
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
Баллак - плачущий ребенок - его только пальчиком задели, а он уже валится и рожи страдальческие корчит...

Игра была равная, а пенальти - это Леманн и удача.
Если бы немцы основного вратаря Аргентины не травмировали хорошим спортивным ударом ноги в живот - то еще неизвестно, как бы все обернулось....
  • 0

#89
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
тоже самое можно сказать про Анри или тот, кого Фигу чуток задел... и то чето не помню Баллака тааким
и ваще лучше бы помолчать насчет плачующих xDD
  • 0

#90
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений

Да,мерзкая игра немцев.Тошнит от них.

я очень рад за тебя!! смотри побольше хорошего футбола и пусть тебя тошнит еще сильнее...
  • 0

#91
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Ну многие после такого "хорошего" футбола от Германии против Аргентины,стали говорить и писать,что игра немцев-антифутбол.Играть на своей земле,превосходить в росте противника и при этом играть вторым номером,с горем пополам отыграться (вот где превосходство в росте пригодилось,а также то,что сломали главного вратаря аргов)и затем защищаться,надеясь,что Леманн спасет,так как самим на поле ничего не сделать.Убогая игра в атаке.Подольски запомнился только своими грязными фолами-мог нарваться на красную карточку.Клозе сломал вратаря аргов.Баллак симулировал удар по лицу,да еще в штрафной аргов-почему не последовало желтой карточки непонятно.В общем не футбол это,а выживание в пустыне.Это не только мое мнение.Все теперь говорят,что немцев протащили в полуфинал.
  • 0

#92
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
2 mrpumpkin
1.вратарь аргов сломал себя сам, никто не виноват, что он оказался недосттаточно квалифицированным, чтобы увернутсья от столкновения
2. рост Сорина не ниже Клозе
3. защищались как раз таки арги , смотреть надо внимательней.
если чето непонятно, посмотри статистику и убедись
  • 0

#93
Saint Denix

Saint Denix
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

1.вратарь аргов сломал себя сам, никто не виноват, что он оказался недосттаточно квалифицированным, чтобы увернутсья от столкновения


Конечно, "сломал себя сам". Он уверенно вышел на мяч и взял его, а Клозе, видя, что не успевает, все равно прыгнул во вратаря ногами вперед... Вратарь сыграл профессионально, он мяч контроллировал и взял его.
И вообще, это травмирование вратаря мне показалось каким-то преднамеренным.....

Подольски меня разочаровал в этой игре. А Баллак - еще в игре с поляками в группе....
  • 0

#94
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
не узрел умышленных действий Клозе в епизоде
а также игры вперед ногами
там было несколько по-другому
Клозе был в свободном полете, када вратарь на него налетел, смотрел повтор несколько раз
  • 0

#95
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Ну что, поздравляю!!!
  • 0

#96
RixoZ

RixoZ
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Немцы молодцы. Замечу что Немцы во все время Чемпионатов мира не забили только один послемадчевый пенальти. Вот это нервы. Вот она хладнокровность. Клозе красавец. Склоняю голоу перед Леманном. Будущие Чемпионы Мира чего уж тут скрывать. )
  • 0

#97
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Очень жаль конечно, что встречаются две сильные команды, и одному из них придётся уйти, но уйти как? Аргентина до последнего пытались забить гол, да и мячом они владели больше и создавали больше опасных моментов у ворот Леманна, но он спасал! Да, и все это видели! И кто сказал что у немцев дырявая оборона? Вспомните тех же двух башен "М", они играли против Креспо. Не только Баллак актёр хороший, все умеют лежать на газоне держась за ногу и корчиться от боли, я думаю это какая-то "игра на выживание":laugh:
Игра была отличной, достойной. Я была уверена, что немцы дадут себя обыграть, но нет, за что спасибо Клозе! Я знала что дело дойдёт до пенальти, и тут немцам повезло больше, за что спасибо Леманну и Канну (за совет):)
  • 0

#98
RixoZ

RixoZ
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

И кто сказал что у немцев дырявая оборона?


Если я не ошибаюсь. То помнится мне вы сами были не уверенны в обороне сборной Германии.
Помнится я Вам говорил что оборона у них классная. ))))

Игра была отличной, достойной. Я была уверена, что немцы дадут себя обыграть, но нет, за что спасибо Клозе! Я знала что дело дойдёт до пенальти, и тут немцам повезло больше, за что спасибо Леманну и Канну (за совет):laugh:



Не повезло. У немцев по пенальти еще никто не выигрывал. ) Слишком хладнокровные. )
Нервы как стальные КАНАТЫ. )))
  • 0

#99
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
2RixoZ
Ой, ну да ладно:laugh: Оборона у них на самом деле была немного слабой по сравнению с другими командами, и тут Клинсман всех перестроил по другому, разве этого не было заметно в игре против аргов? Игра была сложной, эта игра все нервы мне подпортила, всё-таки место везению было:)
  • 0

#100
RixoZ

RixoZ
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

2RixoZ
Ой, ну да ладно:laugh: Оборона у них на самом деле была немного слабой по сравнению с другими командами, и тут Клинсман всех перестроил по другому, разве этого не было заметно в игре против аргов? Игра была сложной, эта игра все нервы мне подпортила, всё-таки место везению было:)



Я в самом начале ЧМ был уверен, в том что немцы дойдут до финала. Тем более когда Германия встретилась с Аргентиной тут и так было понятно что выйдет Германия. Игра идет в Европе где Южно-Американцы играть не могут.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.