Перейти к содержимому

Фотография

Германия [часть 1]DFB, Bundesliga и т.д.

* * * - - 17 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5146

#21344213
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
http://cdn.static.bu...012_2013_bl.pdf

Календарь сезона 2012/2013 - Бундеслига, Еврокубки, Сборная

Сообщение отредактировал Ingerman: 27.06.2012, 13:21:42

  • 2

#41
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений

Фигня. Лучшая защита это нападение. А уж потенциал атаки у них огромный.
Клинсман создал просто классную команду. Наконецто Немцы показывают атакующий футбол.



Насколько я помню, они всегда показывали атакующий футбол, во времена Маттеуса, сам Клинсмана, огого какой они красивый футбол показывали! :laugh: Единственное, в 2002 году команда дошла до финала благодаря Канну и Баллаку. Вот, что ещё? А, сейчас у них оживился Клозе, появися Подольски, немного не везёт Баллаку, есть Швайнштайгер, Лам, Фрингс - супер!
  • 0

#42
RixoZ

RixoZ
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений


Фигня. Лучшая защита это нападение. А уж потенциал атаки у них огромный.
Клинсман создал просто классную команду. Наконецто Немцы показывают атакующий футбол.



Насколько я помню, они всегда показывали атакующий футбол, во времена Маттеуса, сам Клинсмана, огого какой они красивый футбол показывали! :laugh: Единственное, в 2002 году команда дошла до финала благодаря Канну и Баллаку. Вот, что ещё? А, сейчас у них оживился Клозе, появися Подольски, немного не везёт Баллаку, есть Швайнштайгер, Лам, Фрингс - супер!



Не всегда. Они обычно давили пока не дадавят. но у них не было разнастороних атак как сейчас.

ДА. НЕМЦЫ ЧЕМПИОНЫ.
  • 0

#43
RixoZ

RixoZ
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Жаль. Я думал в Казахстане довольно много болелов Германии. Видать ошибся. Обыдно.
  • 0

#44
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений

Жаль. Я думал в Казахстане довольно много болелов Германии. Видать ошибся. Обыдно.


Чего обидного? Мы же главное болеем за них, а за остальных не надо переживать.
  • 0

#45
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Жаль. Я думал в Казахстане довольно много болелов Германии. Видать ошибся. Обыдно.


Болею за немцев с 90-го года... с тех самых пор когда делел первые шаги в футболе....
До сих пор выбираю себе форму с номером 18....
Клинси - лучший на все времена.
Любимая сборная, руководимая кумиром, обязана стать чемпионом.
  • 0

#46
RixoZ

RixoZ
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Нас мало , но ма в тельняжках.
  • 0

#47
atnam

atnam
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Болельщик Вердер Бремен и сборной Германии с середины 80-х
  • 0

#48
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
http://www.championa...ticle-4624.html
  • 0

#49
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Фигня. Лучшая защита это нападение. А уж потенциал атаки у них огромный.
Клинсман создал просто классную команду. Наконецто Немцы показывают атакующий футбол.


Испанцы тоже так думали,когда собирались играть с французами.А разве плохая защита у Испании?То же самое может ожидать и Германию.Трибуны будут галдеть: давай,пошел,в атаку!А в итоге арги -бац банку немцам,потом вторую и будут потом сушить игру.Да,непросто показывать атакующий футбол,когда у тебя за спиной орудуют такие как Месси,Рикельме и Ко.Надеюсь,что Пекерман выпустит в стартовый состав Месси.
  • 0

#50
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
mrpumpkin, попрошу не сравнивать испанцев и немцев :laugh: ...в матче первых с французами была явная недооценка соперника: Рауль видите ли вызвался друга Зидана на покой проводить, а оно вишь как получилось, кто кого проводил - непонятно :)
немцы в поединке с аргами такого не допустят по-любому...как сыграть с аргами показали мексиканцы, что-то там Рикельме, Савиола, Креспо играли очень натужно, и никаких "бац" в их исполнении я не видел...так что давайте не будем влишнюю фантазировать, а дождемся матча...может стать матчем если не века, то десятилетия...имхо, на мой взгляд, это две лучшие команды на ЧМГ...и матч этот должен бы по идее финальным быть...классическое противостояние двух великих сборных особенно конца 90-х...да, я вполне допускаю что немцы могут слить, даже у себя дома...это ведь Аргентина, но я верю в команду...немцы никогда не были высокотехниченой командой, играющей в изящный пас, это всегда была команда, где во главу угла ставилось - высочайший командный дух, строжайшая дисциплина, заряженность на борьбу до последней секунды...я верю, что эта сборная сможет повторить великий путь сборных Вальтера, Беккенбауэра, Маттеуса...
Здесь кто-то спрашивал про состав, игравший в 80-90...два состава на финалах 86 и 90:

Шумахер, Бертольд, Якобс, Ферстер, Бригель( не успевший за Марадоной, когда тот отдавал суперпас на Бурручагу :) ), Маттеус, Бреме, Магат, Эдер, Руммениге, Аллофс( 46, Феллер)


Иллгнер, Аугенталер, Бертольд, Коллер, Бухвальд, Бреме, Хесслер, Маттеус, Литбаррски, Клиннсманн, Феллер


Что ни имя - то легенда :D
  • 0

#51
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
насчет составов это точно
щас бы такой составчик и...
вот щас кричат, мол Месси, КРеспо, Тевес
про Марадону и Ко также кричали в 90, а кто победил?
и то им повезло, что до пеналей дотянули
  • 0

#52
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Очень рада тому, что не я одна болельщица этой сборной:laugh:

P.S. Бояться аргентинцев нужно конечно, но и играть нужно до последнего вздоха...

Сообщение отредактировал Другая...: 29.06.2006, 08:33:16

  • 0

#53
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
2 Другая... Не подумайте, что опять каким либо образом провоцирую Вас, и на всякий случай поинтересуюсь состоянием Вашего хдоровья :laugh:

Хочу сообщить, и даже с гордостью, что не видел пока ни одного матча с участием сборной Германии.
Ладно всем пока.
  • 0

#54
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений

2 Другая... Не подумайте, что опять каким либо образом провоцирую Вас, и на всякий случай поинтересуюсь состоянием Вашего хдоровья :D

Хочу сообщить, и даже с гордостью, что не видел пока ни одного матча с участием сборной Германии.
Ладно всем пока.




P.S. От завтрашнего дня всё будет зависеть :laugh: Спасибо Мамонт :)

Сообщение отредактировал Другая...: 29.06.2006, 09:46:29

  • 0

#55
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

про Марадону и Ко также кричали в 90, а кто победил?
и то им повезло, что до пеналей дотянули

Не понял немного, до каких пеналей они дотянули? Они же в финале пенальти в основное время от Бремме пропустили.
  • 0

#56
inter

inter
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Жалко немцев на Аргентину попали
  • 0

#57
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Хочу сообщить, и даже с гордостью, что не видел пока ни одного матча с участием сборной Германии.

Это ж какую надо волю и терпение иметь, чтоб смотреть тягомотину в исполнении
инглишей и отказывать себе в просмотре игр Германии. Есть чем гордиться :smoke:
По имху, две лучшие по игре команды - немцы и арги (испанцы еще были). Бразильцы слишком вальяжно
играют, не показывают всего что могут. Остальных смотреть тоскливо. Хорошо, хоть судьи
скучать не дают.
  • 0

#58
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

.......
про Марадону и Ко также кричали в 90, а кто победил?
.........

Справедливости ради, в 90 про Марадону и Ко кричали, что это полный отстой :smoke:
Марадона, Каниджа и отбивавший пенальти Гойкоечеа, больше и вспомнить некого.
Убогая игра, но благодаря этим троим доползли до финала, в котором фаворитом считалась
Германия.

Жалко немцев на Аргентину попали

А Аргентину не жалко?
Имхм 50 на 50 шансы.
  • 0

#59
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
2 Другая... Ну вы поняли что я на самом деле имел ввиду :smoke:

2 <С> Железная воля не спорю... просто такой я вот болельщик... болею много лет за Англию, а как то раз мноооого лет назад увидев ИСТИННУЮ тягомотину в исполнении немцев дал себе зарок не смотреть больше футбол в исполнении ихнем :-/
  • 0

#60
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

2 <С> Железная воля не спорю... просто такой я вот болельщик... болею много лет за Англию, а как то раз мноооого лет назад увидев ИСТИННУЮ тягомотину в исполнении немцев дал себе зарок не смотреть больше футбол в исполнении ихнем :smoke:

В этом отношении на топе игра 1982 года Германия - Австрия, но там голимый
договорняк был. :-/ Но в том же 82 была феерия ФРГ - Франция...

Надеюсь пути Англии и Германии пересекутся, а то 1:5 все забыть не могу,
реванша хочется.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.