Перейти к содержимому

Фотография

Германия [часть 1]DFB, Bundesliga и т.д.

* * * - - 17 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5146

#21344213
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
http://cdn.static.bu...012_2013_bl.pdf

Календарь сезона 2012/2013 - Бундеслига, Еврокубки, Сборная

Сообщение отредактировал Ingerman: 27.06.2012, 13:21:42

  • 2

#101
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

2RixoZ
Ой, ну да ладно:laugh: Оборона у них на самом деле была немного слабой по сравнению с другими командами, и тут Клинсман всех перестроил по другому, разве этого не было заметно в игре против аргов? Игра была сложной, эта игра все нервы мне подпортила, всё-таки место везению было:)


Без везения победить равного соперника не возможно...

Хотя, везет сильнейшим! ;)
  • 0

#102
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
2RixoZ
Причем тут где они играют? Хм, разве это может как-то повлиять?
В одном уверена, немцы играют на своей земле, это больше всего им помогает. А ещё Клозе сказал в одном из интервью, что им также помогают их болельщики. Ну и их хладнокровие несомненно:laugh:
  • 0

#103
RixoZ

RixoZ
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

2RixoZ
Причем тут где они играют? Хм, разве это может как-то повлиять?
В одном уверена, немцы играют на своей земле, это больше всего им помогает. А ещё Клозе сказал в одном из интервью, что им также помогают их болельщики. Ну и их хладнокровие несомненно:laugh:



Здрасти я ваша тетя!!!!!!!!! Еще как влияет. Если бы ЧМ проводился где-нить в Африке или еще где.
То немцы не играли бы так как играют нынче. Тем более болельщики это как 12 игрок на поле.
  • 0

#104
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
ЧМ-2010 будет проводиться в Африке, может ЧМ-2010 станут африканцы тода? Не думаю. Помнишь ЧМ-2002, он проводился в двух странах, в Японии и в Южной Корее, ну и кто дошли до финала? Это были японцы и корейцы? Или всё-же бразильцы и немцы? Эхх, как я тогда болела за немцев, никогда не забуду!
  • 0

#105
RixoZ

RixoZ
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

ЧМ-2010 будет проводиться в Африке, может ЧМ-2010 станут африканцы тода? Не думаю. Помнишь ЧМ-2002, он проводился в двух странах, в Японии и в Южной Корее, ну и кто дошли до финала? Это были японцы и корейцы? Или всё-же бразильцы и немцы? Эхх, как я тогда болела за немцев, никогда не забуду!



Ты не сравнивай грандов со средничками. Ну даже у себя дома корейцы играли классно, не спорю их тащили. Но все же дошли до полу-финала. И теперь сравни этот чемпионат где они пролетели в 1/8.

Я уверен что Африканские команды у себя дома дойдут, как минимум до 1/4 финала.
  • 0

#106
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
корейцев нереально тащили тогда
помню как матерился за Португалию (кто видел матч, тот поймет), потом за Италию, ну и еще хлеще за Испанию (за 2 незасчитанные банки)
вот я был зол .......
  • 0

#107
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
а что известно на счет дисквалификации Фрингса???
я думаю, что это ключевой игрок середины поля, классный опорник, будет жаль если он не сыграет (хотя мне должно быть на руку это, т.к. болею за сборную Италии)
  • 0

#108
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Всегда относился с антипатией к сб. Италии, вернее к некоторым ее игрокам, таким к примеру как Тотти или Матерацци...Гаттуззо, с его правым хуком в табло Липпи - потрясающе! Да и сб. Италии вооруженная принципами катенначо - "забить гол и не пропустить" была не особа приятна глазу(его величество - Прагматизм)...
Но "Скуадра Адзурра" на ЧМГ мне нравится своим остроатакующим футболом, и забив гол, итальянцы не закрываются, как бывало, в ракушку, а атакуют дальше...
Понравились Дзамбротта, Пирло, Каморанези, Перрота - именно средняя линия создают давление на ворота соперников, в последнем матче наконец разродился Лука Тони, забив 2 мяча украинцам...
С обороной у италов, как всегда полный, порядок - Каннаваро и Неста - имена, которые наводят ужас на любого напа в мире, а уж выражение лица Гаттузо...
Но самая сильная позиция, имхо у италов - Буффон...лучший вратарь мира, у которого почти нет слабых мест...
Что-ж немцам попался в 1/2 традиционно неудобный соперник...

Насчет дисквалификации Фрингса пока тишина..."ведется следствие"...хотя без него будет трудно, именно он выключил из игры главную надежду гаучос - Рикельме...
  • 0

#109
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Итальянцы такие смелые,когда играют с середняками,которые неопасно атакуют.А со сборной Германии они закроются.Если немцы боялись аргов,то с итальянцами они церемониться не будут.Да еще с такими высокими и мощными игроками просто задолбают и затюкают итальянцев.Гуд-бай Италия,увидимся на следующем ЧМ.
  • 0

#110
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
И все-таки они сделали это :-/ ...ключевой полузащитник сб. Германии Торстен Фрингс дисквалифицирован на игру 1/2 финала Германия-Италия за удар кулаком в лицо аргентинца Круза во время печальных событий после матча 1/4 финала...
Хотя сам пострадавший Круз отрицает удар ("Я ничего не почувствовал") - дисциплинарный комитет ФИФА принял решение, основываясь на данных видеоповтора...
Еще вчера по радио слышал, что все действия в отношении всех игроков сб. ФРГ прекращены...и тут итальянское телевидение раскопало этот эпизод и начало верещать на весь мир: "Неправедливость!!!"
И это по-спортивному? Ну какая спрашивается разница италам, что немцы с аргами не поделили?
Фрингс был лучшим на поле в игре 1/4...именно он сковал Рикельме и все атаки аргов...ну а италы, понятное дела рады стараться...
Так кого же тянут за уши? :smoke: Сначала левейший пенальти на последней секунде основного времени при счете 0:0 с австралийцами, теперь дисква Фрингса...слов нет мля... :smoke:

Сообщение отредактировал Glubberer: 03.07.2006, 22:05:10

  • 0

#111
Saint Denix

Saint Denix
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
Стоп, это сборная Италии виновата, что Фрингс кому-то в лицо ПРЕДНАМЕРЕННО заехал?

И как это какая разница остальным? Fair Play, однако.....

Опять путаете причину со следствием: Журналисты лишь освещают факты...

Сообщение отредактировал Saint Denix: 04.07.2006, 01:35:47

  • 0

#112
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Никто ничего не путает: именно итальянская федерация требовала дисквалификации Фрингса...не аргентинская, ни какая-либо другая...вопрос, а зачем собственно? :-/ Если сам Круз никакого удара не почувствовал - по его же словам, а не было удара, значит и прецендента не было??... :smoke:

Fair Play говорите...ну-ну :smoke:

p.S. И что значит опять?

Сообщение отредактировал Glubberer: 04.07.2006, 01:41:45

  • 0

#113
inter

inter
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
http://www.germany06.../a_160585.shtml
  • 0

#114
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
2Glubberer
Откуда такая уверенность?
  • 0

#115
RixoZ

RixoZ
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Неважно будет играть Фрингс или не будет. Германия все равно выйдет в финал.
Да и есть кому заменить Фрингса. Боровский как отличился в матче с Аргами, какой пас на Клозе выдал.
ИМХО если Италия будет играть вторым номером в матче с Германией то им конец.
  • 0

#116
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
2RixoZ
В смысле вторым номером?
  • 0

#117
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

корейцев нереально тащили тогда
помню как матерился за Португалию (кто видел матч, тот поймет), потом за Италию, ну и еще хлеще за Испанию (за 2 незасчитанные банки)
вот я был зол .......


А я как был зол... :-/

Дверь сломал даже, ну и руку, конечно, немного повредил :smoke:

А так, фактор своих полей 100% роль играет, и спорить тут нечего, это уже давно доказано, и не ставиться под вопрос людми, кто по настоящему разбирается в футболе (я себя к таким не отношу). Так что Германия будуший ЧМ 2006.

С Кореей или Японией не корректно сравнивать Германию, класс другой...
Ну и тем более как сказано выше, Корейцы у себя дома до 1\2 дошли, я думаю в ближайшее время им такого больше даже не присниться :smoke: ИМХО.
  • 0

#118
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

2RixoZ
В смысле вторым номером?


Вторым номером это когда ты отдаешь инициативу сопернику, и действуешь на контратаках, или ждешь ошибки соперника...

Да ладно, ясно же, Немцы победять :-/
  • 0

#119
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений
Привет фффсем!!!!!!!!
http://www.servicios...mp;mtmId=586596
Здесь линк.......подтверждающий то, что Крус первым дал пощечину Фрингсу...
Специально по этому поводу затерроризировал своих друзей - немцев, которые подтвердили мне эту инфу 150 мильенофф раз - Фрингс НЕ примет участие в полуфинальной игре!!! Жаль - но это факт. Его могут заменить Боровски или Кель.....как решит тренер.
Кроме того, он должен будет возместить "моральный ущерб", нанесенный лицу (или чего-то там) Круса в размере 3300 евро (5000 SFr).
Ффсе. А я, ошарашенный и аффигеффший, жду полуфинального матча! :-/
  • 0

#120
Saint Denix

Saint Denix
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
Emir, вам было так же ясно, что Украина выйдет в полуфинал....

Вам счет 3-0 ничего не напоминает?

А Италия и должна играть 2-м номером, потому что раскрываться перед Германией им резона нет. Только вторым номером. Контролируя центр. И на контратаках....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.