Перейти к содержимому

Фотография

Германия [часть 1]DFB, Bundesliga и т.д.

* * * - - 17 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5146

#21344213
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
http://cdn.static.bu...012_2013_bl.pdf

Календарь сезона 2012/2013 - Бундеслига, Еврокубки, Сборная

Сообщение отредактировал Ingerman: 27.06.2012, 13:21:42

  • 2

#61
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
а это и был реванш по хорошему. За 0-1 на Уэмбли, последний международный мачт на Уэмбли....
  • 0

#62
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

а это и был реванш по хорошему. За 0-1 на Уэмбли, последний международный мачт на Уэмбли....

так теперь черед Германии реванша ждать, 1-5 дома это нельзя так оставлять.
Да и вообще, игра принципиальная.
Англия-Германия - звучит!!!
Надеюсь увидеть такой матч на ЧМ.
  • 0

#63
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
тоже очень надеюсь, поэтому желаю англичанам победы над португалами, а нам соответственно... :smoke:


ЗЫ: никогда не думал, что так много болельщиков ФК "Спартак" М болеют за немецкую сборную...по стилю ведь они абсолютно не похожи...
Сегодня смотрел прессуху с Клинсманном, Баллаком и Леманном...все здоровы, настроение в команде неплохое, Клинси сказал, что относятся к сопернику с большим уважением, но в своих силах уверены...ну в общем все в таком духе...
  • 0

#64
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

тоже очень надеюсь, поэтому желаю англичанам победы над португалами, а нам соответственно... :-/

ну и вам соответственно желаю победы нал аргами :smoke:
  • 0

#65
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
хмм представляю каково было болельщикам Англии на Евро-2кило
да и Германии тоже...
вот время было...
  • 0

#66
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
2<C>
Да, звучит!:smoke: А ещё, звучит: Англия - Италия!!!


Уррра, сегодня 1/4 финала!!! Всем удачи! Пусть ваши любимые команды победят и выйдут в полуфинал, ну или уйдут с ЧМ достойно!
  • 0

#67
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Кто и где сегодня собирается смотреть матч Аргентина - Германия???
  • 0

#68
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
2Matiaz
Я буду смотреть обязательно, в Каскелене:smoke: Там есть одно кафе, где транслируют все матчи ЧМ-06, вот там мы и будем с парнем.
  • 0

#69
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

2Matiaz
Я буду смотреть обязательно, в Каскелене:) Там есть одно кафе, где транслируют все матчи ЧМ-06, вот там мы и будем с парнем.


Мирослав Клозе: "Мы знаем, что Аргентина является командой топ-класса. Перед началом чемпионата мира они считались одними из главных фаворитов. Однако им не повезло, что уже на стадии четвертьфинала им досталась Германия".

Молодец Клозе!!! :smoke:

2Matiaz
Я буду смотреть обязательно, в Каскелене:( Там есть одно кафе, где транслируют все матчи ЧМ-06, вот там мы и будем с парнем.


Мирослав Клозе: "Мы знаем, что Аргентина является командой топ-класса. Перед началом чемпионата мира они считались одними из главных фаворитов. Однако им не повезло, что уже на стадии четвертьфинала им досталась Германия".

Молодец Клозе!!! :-/
  • 0

#70
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
мой прогноз на сегодня.

Германия - Аргентина 1-2
Украина - Италия 2-1

Чистое ИМХО. Но время покажет :smoke:

да будет так.

Сообщение отредактировал Мамонт Южный: 30.06.2006, 13:24:01

  • 0

#71
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Ну да конечно, молодец Клозе, я вот не понимаю, откуда у людей такая уверенность? Вон Рауль обещал отправить Зидана домой, и что в итоге получилось? Облом!!!

2Мамонт Южный
Ты всячески пытаешься...Ну лан, посмотрим.
  • 0

#72
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

2Мамонт Южный
Ты всячески пытаешься...Ну лан, посмотрим.


гы гы... ничего я не пытаюсь.... :smoke:
просто как уже признавался я не видел игры Германии нынешней, поэтому мой прогноз чистой воды прогноз. А поводу второго скажу, что я видел матчи и Италии и Украины, поэтому это можно сказать прогноз на базе анализа. Чистое ИМХО. :-/
  • 0

#73
RixoZ

RixoZ
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Италия пройдет Украину.
Германия пройдет Аргентину.

Германия была, есть и будет сильнейшей сборной в мире. Так что не надо сравнивать ее с типичными средничками в лице Испании и Англии.
  • 0

#74
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Клинсманн: Баллак - лидер нашей команды

/Главный тренер сборной Германии Юрген Клинсман
считает, что лидерские качества капитана его команды Михаэля Баллака могут стать ключом к успеху его команды на чемпионате мира.
?За последние два года Баллак помог этой команде вырасти, - приводит слова Клинсманна Sky Sports. - Он лидер и на поле, и вне его. Он помогает молодым игрокам избегать ошибок/




Очень надеюсь, что Баллак сегодня не подведёт!

Сообщение отредактировал Другая...: 30.06.2006, 15:38:41

  • 0

#75
RixoZ

RixoZ
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Очень надеюсь, что Баллак сегодня не подведёт!


Надежда умерает последней.
  • 0

#76
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Похоже,что оба соперника умеют трепать защиту своих оппонентов.И у обеих команд есть слабости в обороне.Осталось на деле увидеть,что эффективнее-тонкие пасы и индивидуальное мастерство аргов или мощные удары со средней дистанции немцев,хотя именно резвая игра Клозе решила исход матча со шведами.Я думаю,что при меньшем количестве атак арги сумеют лучше реализовать свои моменты.Хотя...в полных непонятках,что будет.
  • 0

#77
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
слов нет...все клокочет внутри...это была ИГРА...я видел ее...
И "немцам как всегда повезло" - это отговорка лузеров...аргентинцев уважал до того, как Леманн отбил Камбьяссо...а то что они после свистка начали на поле вытворять...не умеют проигрывать по-мужски... :)
Браво сб. Германии, браво Юрген Клиннсманн, браво Михаэль Баллак...и браво Йeнс Леманн! Ура! :laugh:

Сообщение отредактировал BritFan: 01.07.2006, 00:00:18

  • 0

#78
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
а что было?
я не увидел, как всегда режиссеры отрубили...Ж(
бай зе уэй - УРАААААААА!!!
  • 0

#79
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
Леманн - хладнокровный убийца! (в хорошем смысле слова :laugh: ) Клозе - НУ НАКОНЕЦ ТО!!! (поняли да, эт я про голы в финалах)!!!
  • 0

#80
Beeplok

Beeplok
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений
Хотя ставил на Германию, но болел за Аргентину... фак..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.