Перейти к содержимому

Фотография

Германия [часть 1]DFB, Bundesliga и т.д.

* * * - - 17 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5146

#21344213
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
http://cdn.static.bu...012_2013_bl.pdf

Календарь сезона 2012/2013 - Бундеслига, Еврокубки, Сборная

Сообщение отредактировал Ingerman: 27.06.2012, 13:21:42

  • 2

#2341
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

кажется наезжают на Озиля и Хедиру...

Трудности перевода

Главный тренер «Реала» Жозе Моуриньо раскритиковал полузащитников Сами Хедиру и Месута Озила за нежелание интегрироваться в команду.

«Мне трудно давать им указания, - приводит слова тренера Spiegel. – Оба не говорят ни по-английски, ни по-испански, причем у обоих полное отсутствие желания учить язык. Они живут в одном номере и общаются только между собой. Если они не выучат язык, то у них будут проблемы в команде. Они не принимают участия в жизни коллектива».

В защиту двух игроков сборной Германии выступил бундестренер Йоахим Лев. По его словам, от человека трудно ждать чего-то в первый месяц пребывания в новой для себя стране и то, что они общаются только между собой – совершенно нормально.

«Ждать от человека того, что он освоит испанский за четыре недели, просто глупо, - сказал Лев. – Я поговорил с обоими игроками, и они заверили меня, что в «Реале» их приняли хорошо и никаких проблем в команде у них нет».

Жозе Моуриньо также ответил в адрес критиков после ничьей в первом туре с «Мальоркой» (0:0).

«Я тренер, а не Гарри Поттер, - резонно заметил специалист. – Я пришел в «Реал» всего два месяца назад. Этому клубу нужна стабильность, и поэтому я здесь».


о Боже!!!!! шо за бред???
мне кажется, приврали статью до невозможного.
ни за что не поверю, что Хедира и Озиль не знают английского. его все европейцы знают.
а испанский выучат - ещё не вечер.
  • 0

#2342
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Главный тренер «Реала» Жозе Моуриньо раскритиковал полузащитников Сами Хедиру и Месута Озила за нежелание интегрироваться в команду.

"Зазвездились". Как "французы" на ЧМ2010.
  • 0

#2343
*DragScorp*

*DragScorp*
  • Свой человек
  • 561 сообщений

«Мне трудно давать им указания, - приводит слова тренера Spiegel. – Оба не говорят ни по-английски, ни по-испански, причем у обоих полное отсутствие желания учить язык.

То ли статья фейк,
То ли личная неприязнь,
То ли Маур грибов объелся.

склоняюсь к третьему варианту :D
  • 0

#2344
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений


«Мне трудно давать им указания, - приводит слова тренера Spiegel. – Оба не говорят ни по-английски, ни по-испански, причем у обоих полное отсутствие желания учить язык.

То ли статья фейк,
То ли личная неприязнь,
То ли Маур грибов объелся.

склоняюсь к третьему варианту :D

Ну для турков это типично - они знают основном только свой родной и язык новой родины. Наверное жизнь заставит выучат.
ПЫСЫ Кстати в википедии написано что узил - "немецкий футболист курдского происхождения" :-)
  • 0

#2345
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

"Зазвездились". Как "французы" на ЧМ2010.


Ingerman-Кто зазвездился?Ты о чем говоришь?Парни сыграли одну игру и не смогла выграть команда, и что в этом виноваты Озиль и Хедира? А ты не забыл, что Озиля взяли в срочном порядке из-за травмы Кака?Он только вливается в коллектив. Они учат язык-что не знают его это бред журналюг. Правильно выше было кем-то сказано, что английский на уровне-право,лево,пас,беги,бей может выучить любой.Или ты хочешь сказать, что они тупей всех других игроков на свете?А то что держаться осабняком,это я тоже понимаю. Они вместе играли с молодежки, с одной страны,одногодки,одни интересы,одного вероисповедания.Да и вообще окажись ты в чужой стране, ты к кому бы ближе держался к своим землякам(ну или русскоговорящим) или к афроамериканцам,латиносам и другим.А вот турок или курд это вообще никакого дела к футболу и знанию языка не имеет. У меня один из шефов турок, так ты он владеет 3 языками(английский,арабский,французский),так же общается на русском и казахском.
И в конце концов то что они еще не заиграли в "Реале" это проблема "Реала", а не сборной.Главное чтоб в сборной играл на своем уровне или даже выше.Примеров много-Клозе не всегда проходит в состав "БМ", но в сборной он форвард №1. Полди играет в скромном "Кёльне", а в сборной просто машина.
Поэтому свои мнения на уровне "Зазвездились" после одной вшивой статейки оставь при себе. И не стоит оскорблять игроков команды, которую я люблю и уважаю с 1982 года! Нет? То тебе врядли найдется место в нашем секторе на КЗ-Германия.Адью!

Сообщение отредактировал Балак: 03.09.2010, 10:01:36

  • 0

#2346
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
слава Нептуну! неужели хоть какая-то реакция!
я уже подумала, что кое-кто так и будет тут почитывать, и ничего не скажет.

я, конечно, могла бы начать тут огнём плеваться, просто снова начнут думать, что я злая))))

p/s: кое-кто!
а обижаться на кого-то во время Оразы - нехорошо. xDD

прошу прекратить детсад))

Сообщение отредактировал Heilig007: 03.09.2010, 12:27:14

  • 0

#2347
i_love_amylee

i_love_amylee
  • Свой человек
  • 900 сообщений
Небольшая гора с плечь упала) Купил билет в Астану) на 10-е число)
Хочу выразить огромную благодарность нашим девчонкам!) Если бы не они, я, как обычно, тянул бы этот вопрос до последнего.. а потом кусал бы локти)
  • 0

#2348
Rote Hose

Rote Hose
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Ну все ждем следующей недели.
Предлагаю составить список того кто уже точно едет
1. klose (Илья)
2. i_love_amylee (Талгат)
3. Heilig007 (Динара)
4. Балак (Sorry Имени не знаю :) )
5. tan122 (Дастан)
6. --
7. --
8. --
  • 0

#2349
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Оппа...а Озиль уже в Реале что-ли? :eek: я и не знал даже...выпал из мира футбола...
Буду болеть теперь за Реал...
Озиль теперь наверное физику прибавит....
  • 0

#2350
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Ну все ждем следующей недели.
Предлагаю составить список того кто уже точно едет
1. klose (Илья)
2. i_love_amylee (Талгат)
3. Heilig007 (Динара)
4. Балак (Sorry Имени не знаю :) )
5. tan122 (Дастан)
6. --
7. --
8. --

Что за список? в Астану?
  • 0

#2351
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
если они с Хедирой балду гонять не будут. имхо, Маур сделает из них мужиков :D но пока делать выводы рано. выводы о том что зазвездились и выводы о том что они супер. :-/ пройдет туров 10 и будет видно, кто есть кто в сливочном королевстве

Илья, Баллак - Баур ;)

Елдес саламчег, как жизня? да список тех кто будет на матче

Сообщение отредактировал tan122: 03.09.2010, 14:47:58

  • 0

#2352
Rote Hose

Rote Hose
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Да Елдес На нее родимую :)
  • 0

#2353
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Елдес саламчег, как жизня? да список тех кто будет на матче

Жизнь отлично... правда просмотра матчей Бундеслиги жесть как не хватает... короче давно футбола не видал
  • 0

#2354
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Ну все ждем следующей недели.
Предлагаю составить список того кто уже точно едет
1. klose (Илья)
2. i_love_amylee (Талгат)
3. Heilig007 (Динара)
4. Балак (Sorry Имени не знаю :) )
5. tan122 (Дастан)
6. --
7. --
8. --


Ну-ну...Как бы кто бы да не сдрыснул потом.Типа дела,шеф(мама,жена,муж) не отпускает.Билетов нет,денег нет.И вообще это жизнь,никто не знает что будет завтра. А вдруг немцы(с)!
Это твоя перекличка делается за 2 недели до матча. Когда на руках будут билеты на матч и на дорогу.Когда отпроситесь у шефа(остальной список вверху).
Глупость какая-то. Как будто на просмотр в "Сан-Сиро" идем!При совместном выезде в другой город еще много организационных тонкостей,это-безопасность,организованость,просмотр тренировки сб.Германии и т.д.
А если на а бум! Ну флаг вам немецкий в руки, вувузелу в рот и вперед.

Елдес салам. Как успехи на МФЛ? Давай болей за Реал.Озиль тем более там с Хедирой заряжает. Знаешь как Ш_А_Н_С этому рад будет!))))
  • 0

#2355
Lya-lya-fa

Lya-lya-fa
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Ну все ждем следующей недели.
Предлагаю составить список того кто уже точно едет
1. klose (Илья)
2. i_love_amylee (Талгат)
3. Heilig007 (Динара)
4. Балак (Sorry Имени не знаю :) )
5. tan122 (Дастан)
6. Ля-ля-фа (Асель)
7. Зума
8. --

Клозе, а где я???
Мы тоже забрали билеты.
  • 0

#2356
Lya-lya-fa

Lya-lya-fa
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Ну-ну...Как бы кто бы да не сдрыснул потом.Типа дела,шеф(мама,жена,муж) не отпускает.Билетов нет,денег нет.И вообще это жизнь,никто не знает что будет завтра. А вдруг немцы(с)!
Это твоя перекличка делается за 2 недели до матча. Когда на руках будут билеты на матч и на дорогу.Когда отпроситесь у шефа(остальной список вверху).
Глупость какая-то. Как будто на просмотр в "Сан-Сиро" идем!При совместном выезде в другой город еще много организационных тонкостей,это-безопасность,организованость,просмотр тренировки сб.Германии и т.д.
А если на а бум! Ну флаг вам немецкий в руки, вувузелу в рот и вперед.

Батюшка, мы билеты на самолет еще на прошлой неделе заказали, а сегодня уже забрали (Талга, Илья, Дина, Зума и Я). На работе все разрулили, так что, без паники))))
  • 0

#2357
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
кстати я скорей всего уже там буду. :D а организационные вопросы, Баке, вы как будто на Килиманджаро собрались. неужто нет там друзей родственников? :) Астана это тоже КЗ. поэтому можете туда приехать, а там уже все фигня.кушать места есть. жить, я так понял многие по гостницам, также можно снять кв. транспорт - автобусы, благо там они пока лучше чем тут, ну или такси. билеты на матч вот основная пока проблемка.
  • 0

#2358
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Елдес салам. Как успехи на МФЛ? Давай болей за Реал.Озиль тем более там с Хедирой заряжает.

Салам Баур. Начало наше не ахти, а вот ваше я смотрю супреское. :-)

Знаешь как Ш_А_Н_С этому рад будет!))))

:D ШАНС теперь еще роднее стал нам

у тебя уже билет есть на матч в Астане? по чем вообще выходят билеты?
  • 0

#2359
Lya-lya-fa

Lya-lya-fa
  • Свой человек
  • 816 сообщений
По билетам пробиваем.
  • 0

#2360
i_love_amylee

i_love_amylee
  • Свой человек
  • 900 сообщений
почему-то на счет билетов на матч я даже не переживаю) я больше боялся именно за билеты на самолет)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.