Перейти к содержимому

Фотография

Германия [часть 1]DFB, Bundesliga и т.д.

* * * - - 17 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5146

#21344213
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
http://cdn.static.bu...012_2013_bl.pdf

Календарь сезона 2012/2013 - Бундеслига, Еврокубки, Сборная

Сообщение отредактировал Ingerman: 27.06.2012, 13:21:42

  • 2

#2301
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Полузащитник "Байера" и сборной Германии Михаэль Баллак не примет участия в отборочных играх Euro-2012 против Бельгии и Азербайджана, сообщает Kicker.

После матча национального чемпионата между "Байером" и дортмундской "Боруссией" (2:0) главный тренер немецкой сборной Йоахим Лев заявил, что 33-летний Баллак далек от оптимальной формы и на данном этапе не сможет помочь команде. Добавим, бывший игрок "Баварии" и "Челси" не был включен в заявку своей команды на ответный матч 4-го отборочного раунда Лиги Европы против "Таврии", который состоится сегодня.

Ожидается, что полный список игроков, вызванных на матчи с Бельгией (3 сентября, Брюссель) и Азербайджаном (7 сентября, Кельн), Лев огласит в эту пятницу.


13-й номер, наверное, останется у молодого Мюллера навсегда ИМХО :D
  • 0

#2302
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
бедный Баллак(((( :D
что ж он всё не может оправиться от этой травмы((((
жалко((((

дааа, малыш Мюллер будет достойнейшей заменой)))
  • 0

#2303
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
пусть набирает форму. Он нужен Сборной но в отличной форме

#2304
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Фридриху всё-таки необходима операция

Защитник "Вольфсбурга" и сборной Германии Арне Фридрих в ближайшее время ляжет под нож из-за проблем со спиной и, скорее всего, пропустит стартовые матчи "бундестим" в отборочной кампании ЕВРО-2012.
Сборная Германии проведет первые матчи отборочного цикла ЕВРО-2012 без одного из ключевых защитников Арне Фридриха.
Злополучную травму Фридрих получил в начале месяца на тренировке "Вольфсбурга". Врачи диагностировали у 31-летнего защитника смещение позвоночного диска. Бывший футболист "Герты" уже пропустил стартовый матч "волков" в бундеслиге против "Баварии" (1:2) и в скором времени подвергнется хирургическому вмешательству. По всей видимости, операция оставит его вне игры на матчи сборной Германии с Бельгией и Азербайджаном 3 и 7 сентября.
"Мы пытались контролировать ситуацию посредством регулярного лечения, - сказал Фридрих. - К сожалению, положение начало усугубляться, что означало неизбежность операции; это подтвердили сразу несколько докторов. Сделаю все, чтобы в кратчайшие сроки вернуться в строй". В активе немца 79 матчей за национальную команду, последним из которых был поединок со сборной Уругвая за бронзу чемпионата мира-2010 (3:2).

Н-да :rolleyes:
  • 0

#2305
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
Сейчас зашел на сайт йыр астаны - билетов-эконом на 12.10 из Алма-Аты доступны/остались только на один рейс :mad:

А билетов на матч еще нет.

Кстати где найти информацию по стадиону, как добраться, план трибун? И вообще кто-знает какие сектора расположены ближе к въезду на сталион чтобы далеко не тащиться?
  • 0

#2306
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Что за бред насчет билет на самолет??? Они есть пж, заказывай электронные билеты и лети. Даже на сегодня в Астану есть билеты. Не надо подымать кипишь,когда до матча еще 40 с лишним дней.
  • 0

#2307
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
я бы ещё поверила, если бы не было билетов на поезд.
а вот на самолёт - бреееед.
  • 0

#2308
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Кто-то там интерсовался хотелями Астаны.Здесь цены и можно сразу забронировать.Чтоб потом перед матчем насаться как угорелый.
http://www.astana-hotels.net/rus/
  • 0

#2309
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

Кто-то там интерсовался хотелями Астаны.Здесь цены и можно сразу забронировать.Чтоб потом перед матчем насаться как угорелый.
http://www.astana-hotels.net/rus/


кому надо - тот сам найдёт себе отель, квартиру, комнату итд.

Сообщение отредактировал Heilig007: 01.09.2010, 11:11:51

  • 0

#2310
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Кстати где найти информацию по стадиону, как добраться, план трибун? И вообще кто-знает какие сектора расположены ближе к въезду на сталион чтобы далеко не тащиться?


в сторону аэропорта стадион на левем берегу...вечером скорее всего будут автобусы, которые будут прямо до стадиона довозить и обратно... а когда билеты поступят, тогда уже скажут какие сектора будут продавать...скорее всего не на все...схожу на Турцию, потом посмотрим как будет.... а подъехать не получится, надо все равно тащиться к стадиону...
  • 0

#2311
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
Динара, привет! слушай, узнай там когда стоимость билета будет известно. и как их можно приобрести :)
  • 0

#2312
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Динара, привет! слушай, узнай там когда стоимость билета будет известно. и как их можно приобрести :)


привет! конечно, сразу же напишу. продажа билетов на Турцию, реклама только вот с той недели началась. думаю, и на Германию так же за неделю будет. и по тел. не могу дозвониться, но на сайте заказбилетов есть инфа по Турции.
  • 0

#2313
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
я думаю цены будут такими же что и на Турцию.
  • 0

#2314
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Что за бред насчет билет на самолет??? Они есть пж, заказывай электронные билеты и лети. Даже на сегодня в Астану есть билеты. Не надо подымать кипишь,когда до матча еще 40 с лишним дней.

Специально для самых умных - заходим на сайт ЭА, забиваем в дату вылета 12.10 (эконом класс) - а зачем лететь за сутки до него? - (обратно я забивал 13.10) открываем - и ОПА :smoke: - что мы видим - на 12.10. доступен только один рейс в 12.25. Я не спорю что возможно придерживают билеты и ждут когда выкинут билеты в продажу, но я считаю что билеты нужно уже смотреть заранее (это насчет кипиша) и покупать их за 21 с копейками а не за 30 или 40. Или я не прав?

ПЫСЫ Кстати я сейчас посмотрел на 11.10 тоже только один рейс доступен для эконома и тоже на 12.15.
  • 0

#2315
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

в сторону аэропорта стадион на левем берегу...вечером скорее всего будут автобусы, которые будут прямо до стадиона довозить и обратно... а когда билеты поступят, тогда уже скажут какие сектора будут продавать...скорее всего не на все...схожу на Турцию, потом посмотрим как будет.... а подъехать не получится, надо все равно тащиться к стадиону...

Спасибо. Если можно сообщите.
А марш-броски большие будут? :-) С какой стороны лучше подъезжать чтобы потом его не обходить? Я где-то видел сайт стадиона, но не могу его найти.
  • 0

#2316
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

Специально для самых умных - заходим на сайт ЭА, забиваем в дату вылета 12.10 (эконом класс) - а зачем лететь за сутки до него? - (обратно я забивал 13.10) открываем - и ОПА :smoke: - что мы видим - на 12.10. доступен только один рейс в 12.25. Я не спорю что возможно придерживают билеты и ждут когда выкинут билеты в продажу, но я считаю что билеты нужно уже смотреть заранее (это насчет кипиша) и покупать их за 21 с копейками а не за 30 или 40. Или я не прав?

ПЫСЫ Кстати я сейчас посмотрел на 11.10 тоже только один рейс доступен для эконома и тоже на 12.15.


ну так покупайте билет на этот один рейс, в чём проблема?)))
ведь главное, чтоб вам достался билет, а остальные уж как-нибудь сами разберутся)))
не переживайте))

Сообщение отредактировал Heilig007: 01.09.2010, 17:42:53

  • 0

#2317
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
А кто хочет экономно и весело велком на автобусы с автовокзала "Сайран": http://www.astana-al.../transauto.html

Всего 7 часов ехать , как на Алаколь, тока дорога в столицу по-лучше. Ну вот есть 4 варианта добраться на игру: самолет,поезд,автобус или с друзьями своим ходом. Дамы могут авто-стопом))))Столько впечатлений зато получат еще до игры)))
  • 0

#2318
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

Дамы могут авто-стопом))))Столько впечатлений зато получат еще до игры)))


спасибо батюшка, вы очень добры.

p/s: я так понимаю, я в игноре, да?
очень приятно.
спасибо.
  • 0

#2319
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Спасибо. Если можно сообщите.
А марш-броски большие будут? :-) С какой стороны лучше подъезжать чтобы потом его не обходить? Я где-то видел сайт стадиона, но не могу его найти.


туда только с одной стороны можно подъехать. когда бывают большие концерты,машинам не дают прямо к нему подъезжать и пробки нереальные. все оставляют машины во дворах и идут пешком. хотя на футбол даже не знаю как будет. посмотрим по матчу с Турцией.

тоже надеюсь цены на билеты наравне с Турцией будут.
  • 0

#2320
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
в пятницу Германия с Бельгией играет, наверное его пойдете смотреть?

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 01.09.2010, 18:18:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.