Перейти к содержимому

Фотография

Германия [часть 1]DFB, Bundesliga и т.д.

* * * - - 17 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5146

#21344213
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
http://cdn.static.bu...012_2013_bl.pdf

Календарь сезона 2012/2013 - Бундеслига, Еврокубки, Сборная

Сообщение отредактировал Ingerman: 27.06.2012, 13:21:42

  • 2

#2321
Rote Hose

Rote Hose
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Всем добрый перво-сентябрьский вечер, Думаю насчет дороги лучшим будет 2 варианта поездом или же автобусом :)
  • 0

#2322
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
Не знаю было или нет

Лёв обнародовал состав сборной Германии

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лёв обнародовал состав национальной команды на ближайшие матчи отборочного турнира Евро-2012, в которых бундестим сыграет с Бельгией и Азербайджаном 3 и 7 сентября соответственно. Всего в список вошёл 21 футболист.

Вратари: Рене Адлер ("Байер"), Мануэль Нойер ("Шальке"), Тим Визе ("Вердер").

Защитники: Хольгер Бадштубер, Филипп Лам (оба – "Бавария"), Марсель Янсен, Хайко Вестерманн (оба – "Гамбург"), Саша Ритер ("Вольфсбург"), Пер Мертесакер ("Вердер").

Полузащитники: Кристиан Треш ("Штутгарт"), Сами Хедира, Месут Езил (оба - "Реал", Испания), Тони Кроос, Томас Мюллер, Бастиан Швайнштайгер (все – "Бавария"), Марко Марин ("Вердер").

Нападающие: Марио Гомес, Мирослав Клозе (оба – "Бавария"), Штефан Кисслинг ("Байер"), Какау ("Штутгарт"), Лукас Подольски ("Кельн").

Новичок (условно он играл товарняк с Данией) Саша Ритер
  • 0

#2323
*DragScorp*

*DragScorp*
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Лёв обнародовал состав сборной Германии

:rotate: :rotate: :rotate: Потрясающая новость! Но она будет ещё потрясней, если в таком же составе они прибудут в Астану! :-)
  • 0

#2324
Danik *RotHosen*

Danik *RotHosen*
  • Гость
  • 8 сообщений


Лёв обнародовал состав сборной Германии

:rotate: :rotate: :rotate: Потрясающая новость! Но она будет ещё потрясней, если в таком же составе они прибудут в Астану! :-)

Думаю состав будет тот же когда они в Астану приедут! Лёв возьмет 12 очков с Казахстана и Азербайджана.
Скока людей планируют поехать в Астану?
  • 0

#2325
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений


Лёв обнародовал состав сборной Германии

:rotate: :rotate: :rotate: Потрясающая новость! Но она будет ещё потрясней, если в таком же составе они прибудут в Астану! :-)

Учитывая что перед этим будет матч с турками в Германии где точно выйдет основной состав (только вот как турок будет против своих играть и забивать? :laugh: ) - если Лев не даст большинству отлых и с учетом счета (ведь могут и вничью сыграть и даже проиграть тогда нужно вести всех в Казахстан за гарантироваными 3 очками) - думаю выставит полурезервный состав. ИМХО Но поживем увидим.
  • 0

#2326
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Почему то не вижу в составе Боатенга?
  • 0

#2327
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
у него же травма
  • 0

#2328
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
СПС за инфу.Просто плохо слежу за АПЛ. Жаль, что сломан.
  • 0

#2329
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
слава Нептуну, что Бутта не взяли.
иначе, я бы его своими собственными руками задушила.


Баллака не будет((((( всё плохо(((

Сообщение отредактировал Heilig007: 02.09.2010, 09:42:47

  • 0

#2330
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Лев оставил Баллака капитаном сборной Германии
Наставник Бундестим Йоахим Лев решил оставить хавбека «Байера» капитаном сборной.

Напомним, что Михаэль не смог принять участие в чемпионате мира в ЮАР, а в его отсутствие капитанскую повязку принял Филипп Лам. Однако Лев решил вернуть 33-летнему ветерану капитанские обязанности, если он будет призываться под знамена Бундестим.

«Если Баллак вернется в сборную, то капитаном будет он, - заявил Лев.- В отсутствие Михаэля роль капитана будет закреплена за Ламом».

http://www.eurosport...to2450583.shtml
  • 0

#2331
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

В отсутствие Михаэля роль капитана будет закреплена за Ламом».

Говорил же Лам не пустое место в Бундестим и его ценят больше чем Швайни (имхо) т.к. Швайни не постоянен по игре.

#2332
*DragScorp*

*DragScorp*
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Скока людей планируют поехать в Астану?

Желающих уйма. Планирующих много. Но не факт что все поедут.
И чувствует мое бездно, что с приближением даты заветного матча, темка «Германии» будет трещать по швам от новоиспеченных болел. :-/

Учитывая что перед этим будет матч с турками в Германии где точно выйдет основной состав (только вот как турок будет против своих играть и забивать? :laugh: )

Кхм…однако родственные узы не помешали братьям; Жерому и Кевину Боатенгу сыграть против друг друга Х)) А тут тем более …

Сообщение отредактировал *DragScorp*: 02.09.2010, 11:39:54

  • 0

#2333
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений


Что за бред насчет билет на самолет??? Они есть пж, заказывай электронные билеты и лети. Даже на сегодня в Астану есть билеты. Не надо подымать кипишь,когда до матча еще 40 с лишним дней.

Специально для самых умных - заходим на сайт ЭА, забиваем в дату вылета 12.10 (эконом класс) - а зачем лететь за сутки до него? - (обратно я забивал 13.10) открываем - и ОПА :smoke: - что мы видим - на 12.10. доступен только один рейс в 12.25. Я не спорю что возможно придерживают билеты и ждут когда выкинут билеты в продажу, но я считаю что билеты нужно уже смотреть заранее (это насчет кипиша) и покупать их за 21 с копейками а не за 30 или 40. Или я не прав?

ПЫСЫ Кстати я сейчас посмотрел на 11.10 тоже только один рейс доступен для эконома и тоже на 12.15.


Для тех кто еще не научился пользоваться сайтом ЭА.Все делаем как вы делаете до тех пор как и ОПА что мы видим -на 12.10 доступен только один рейс на 12.35. А ПОТОМ надо ОПА и нажать на Flexible-Kazakhstan или Full flexible и что мы видим-билеты на 12.10.10 года есть на 6-10,6-40,7-55,12-25,12-55,18-10 и 20-00.
Короче кто хочет полететь на игру билетов на этот день да и на 11 и 10 октября достаточно.
Учим мат.часть ;)
  • 0

#2334
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

«Если Баллак вернется в сборную, то капитаном будет он, - заявил Лев.- В отсутствие Михаэля роль капитана будет закреплена за Ламом».


безумно рада за Ламушку)))

но, меня ДИКО БЕСИТ, что Баллак так надолго выбыл из строя(((( :weep:
и ещё и в Астану не приедет((((((

на кол Принса блин! :mad:
  • 0

#2335
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

А ПОТОМ надо ОПА и нажать на Flexible-Kazakhstan или Full flexible и что мы видим-билеты на 12.10.10 года есть на 6-10,6-40,7-55,12-25,12-55,18-10 и 20-00.

И летим за 30 или 40 тысяч которые нам оплачивает "горячо любимый шеф" :smoke:
Т.ч. "Учим мат.часть ;)"(с)
Ладно оффтопим что-то.
  • 0

#2336
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
Чё-то Лёв опять наших игнорирует - Андреаса Бека нет в составе. Учитывая даже то что сейчас Хоффенхайм на 2 месте идет. Неужели хуже Ритера?
  • 0

#2337
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев не только оставил капитанскую повязку за выпавшим из состава национальной команды Михаэлем Баллаком, но и по-прежнему рассматривает в качестве основного вратаря Мануэля Нойера.
Немцы готовятся к старту отборочного турнира Euro-2012 - матчам с Бельгией (в гостях 3 сентября) и Азербайджаном (дома 7 сентября).
"После личной беседы с Баллаком, а она получилась открытой, разговором по душам, я решил, что он останется капитаном нашей команды, - приводит официальный сайт УЕФА слова Лева. - Филипп Лам является заместителем Михаэля, он превосходно справился с возложенными на него обязанностями во время чемпионата мира. А если Филиппа не будет, то капитанскую повязку получит Бастиан Швайнштайгер".
При этом наставник озвучил свой выбор на посту номер один между Нойером из "Шальке" и вернувшимся в строй после травмы голкипером "Байера" Рене Адлером. Последний был основным голкипером сборной до ЧМ-2010.
"Два матча квалификации мы проведем с Мануэлем Нойером в воротах, - заметил Лев. - Мы уже сказали нашим вратарям, что Мануэль сыграет обе встречи".
01 сентября 2010

А если Филиппа не будет,то капитанскую повязку получит Бастиан Швайнштайгер -типа если Филипп опять обидеться или расстроится как после полуфинала ЧМ, то Швайни будет кэпом.

Сообщение отредактировал Балак: 02.09.2010, 15:18:56

  • 0

#2338
Rote Hose

Rote Hose
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Что бы ни говорили про Баллака, но он мне както неочень нравится. Ну он достоин капитанства... Ну а как закончит карьеру (это не загорами) так я уверен что повязочка, то перейдет Ламу
  • 0

#2339
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

"Два матча квалификации мы проведем с Мануэлем Нойером в воротах, - заметил Лев. - Мы уже сказали нашим вратарям, что Мануэль сыграет обе встречи".


правильно Лёв, оставляй Нойера в воротах. он действительно крут! ))

я когда Нойера только увидела на ЧМ в ЮАР, то он у меня вызывал некие сомнения, не доверяла я ему.
но, посмотрев пару игр, все сомнения отпали.
Нойер молодец, учитывая, что он ещё такой молодой, дальше будет только лучше)))
  • 0

#2340
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
кажется наезжают на Озиля и Хедиру...

Трудности перевода

Главный тренер «Реала» Жозе Моуриньо раскритиковал полузащитников Сами Хедиру и Месута Озила за нежелание интегрироваться в команду.

«Мне трудно давать им указания, - приводит слова тренера Spiegel. – Оба не говорят ни по-английски, ни по-испански, причем у обоих полное отсутствие желания учить язык. Они живут в одном номере и общаются только между собой. Если они не выучат язык, то у них будут проблемы в команде. Они не принимают участия в жизни коллектива».

В защиту двух игроков сборной Германии выступил бундестренер Йоахим Лев. По его словам, от человека трудно ждать чего-то в первый месяц пребывания в новой для себя стране и то, что они общаются только между собой – совершенно нормально.

«Ждать от человека того, что он освоит испанский за четыре недели, просто глупо, - сказал Лев. – Я поговорил с обоими игроками, и они заверили меня, что в «Реале» их приняли хорошо и никаких проблем в команде у них нет».

Жозе Моуриньо также ответил в адрес критиков после ничьей в первом туре с «Мальоркой» (0:0).

«Я тренер, а не Гарри Поттер, - резонно заметил специалист. – Я пришел в «Реал» всего два месяца назад. Этому клубу нужна стабильность, и поэтому я здесь».
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.