Перейти к содержимому

Фотография

Германия [часть 1]DFB, Bundesliga и т.д.

* * * - - 17 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5146

#21344213
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
http://cdn.static.bu...012_2013_bl.pdf

Календарь сезона 2012/2013 - Бундеслига, Еврокубки, Сборная

Сообщение отредактировал Ingerman: 27.06.2012, 13:21:42

  • 2

#2381
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Всем привет) Я новенькая. За Озила!=)..А кто-нибудь знает где он и остальные игроки остановяться? в какой гостинице? И где можно приобрести билеты? Заранее "спасибо"!=)
P.S. А конференция будет? Если да, то где?


привет!
турки были в гостинице Rixos, наверное немцы тоже там. кстати, мой друг около стадиона, когда футболисты садились в автобус, смог сфотографироваться с Хиддинком и Алтынтопом. но на стадион на тренировку не пустили. может и с немцами так получится)))
  • 0

#2382
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Ты определись за кого болеешь. А то прыгаешь с ветки на ветку. Типа в курсе всего произходящего в мире футбола.Сами разберемся что делать немцам.То что выграли в гостях у сб.Бельгии-это хороший шаг вперед.И если разбираешься в футболе Бельгия-это не Казахстан или Андорра.И здесь выграть с разницей в один мяч это уже успех.Прочти состав сб.Бельгии и где они играют. Потом суди о силе сборной.

Аллё гараж, повежлевее. Для меня и Германия и Россия родные страны. Т.ч. "специалиста по Германии" не надо из себя строить и других учить. Не стоит по первым официальным матчам судить о силе или слабости команды. То что команда только входит в отборочный цикл не говорит о силе Бельгии.("Бельгия-это не Казахстан"(с) - однако Казахстан сыграл по ничьям, выходит Казахстан-это почти Германия? :laugh: ) Война план покажет. Помог ДВБ и хорошо. Главное 3 очка. Теперь надо "размяться" с азербайджанцами. А 8.10 в Гамбурге посмотрим сможем ли легко занять в группе 1 место, или предеться попотеть с всякими "бельгиями".
И сам определись за кого болеешь - сам скачешь по темам - то ты болельщик с 82 года (за какую тогда часть Германии болел-то?), то ты за "нашу" сборную. :-)
  • 0

#2383
Rote Hose

Rote Hose
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Всех с победой. Эхх жаль, что Миро забил этот гол, не на ЧМ :(
  • 0

#2384
Luv_ma_boy

Luv_ma_boy
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Спасиб))) я вот хочу у гостинице попробовать подкараулить=)
  • 0

#2385
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

Гоооол. Клозе,после паса Мюллера!


батюшка, спасибо за прямую трансляцию)))
после вашего слова "ГОООООЛЛЛ!", я уснула)))))) :D
ну, как всегда)))))))))))
  • 0

#2386
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Для меня "наша" страна-это КАЗАХСТАН! В 1982 году я болел за ФРГ.Потом они обьеденились и стали Германией.Так, для образования.Я болел за Россию и до сих пор мож болею в душе за неё, но только грамм, т.к. тренер инострик. Будет Газаев, Романцев,Ярцев,Слуцкий-буду опять болеть. А щас они так....есть нет-пох.Как и Бавария щас для меня. Будет тренер немец-я за другой-спать.

Сообщение отредактировал Балак: 06.09.2010, 13:35:34

  • 0

#2387
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
аааххх, а как мой малыш чётко выложил пяточкой Озилю)))))))
я верю батюшка, что это выглядело ШИКАААРНО! ))))) :rolleyes:
  • 0

#2388
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
Солянка из новостей

Йоахим Лёв "Мы должны быть очень внимательны"

Тренер национальной сборной Иоахим Лев ориентируется на в высшей степени оборонительного, но ни в коем случае на неопасного противника в день перед квалификационной игрой чемпионата Европы против Азербайджана во вторник (20.45 по среднеевропейскому времени) в Кельне.По словам Лева, азербайджанцев нельзя недооценивать, так как команда немецкого специалиста Берти Фогтса хорошо обороняется

Наставник Бундестима думает о победе "Мы знаем, как это протечет. Соперник постарается воздвигнуть барьер на расстоянии 20 метров до своей штрафной площадки и разрушить нашу игру. Они будут ждать контратаки. Поэтому мы должны увеличить темп игры и связывать свои надежды в основном с атакой. Тогда у нас появятся шансы забить гол и надеемся, что добьёмся своей цели.К подобным командам нужно относиться с особой серьезностью. Азербайджан прекрасно знает, как играть в защите", - заметил Лев.

Главный тренер немцев подчеркнул, что его команда за последние месяцы "усвоила основную концепцию и стиль игры". В то же время Лев признал, что выступление на чемпионате мира в ЮАР негативно сказалось на некоторых игроках, которые, не до конца восстановившись после тяжелого турнира, вернулись к игре за свои клубы.

"Нам нужны очки, мы должны выиграть в этом матче. Когда я разговаривал с игроками, понимал, что они настроены показать хороший футбол. Конечно, это будет удар по нам, если мы не выиграем. Однако я уверен, что мы одержим победу. Встречи с такими командами, как Азербайджан, обычно проходят сложно, так как им нечего терять", - цитирует Лёва официальный сайт ФИФА.

Янцена не будет

Состав сборной Германии будет практически тем же, что выступал в Бельгии. Говоря о потерях в своей команде, Лёв коснулся отсутствия Марселя Янцена, который в игре с Бельгией получил травму колена и выбыл из строя: «Янцен получил повреждение. Но мы должны найти другой выход из положения. В противном случае, это может дорого обойтись нам. А то мы не произвели бы изменений в составе». Его место в составе займет Хайко Вестерманн

Сверх того, Лёв снова демонстрирует удовлетворение от счета 1:0 в Брюсселе: "Основа и игровая точка зрения прочувствовала группу в течение последних месяцев, мы можем быть очень довольны стартом в квалификацию."

Немецкий специалист очень доволен игрой, которую показывают его подопечные в последние месяцы: «Наша команда совсем не похожа на ту, какой была в отборочном цикле ЧМ-2010. В то время у нас возникло много проблем в гостевой игре с Финляндией. Благодаря хет-трику нашего бомбардира Мирослава Клозе мы избежали проигрыша в Скандинавии,(" :laugh:Финляндия - это Суоми ") сыграв вничью со счётом 3:3. Этот матч не будет похож на то, что был в Хельсинки с финнами в прошедшем цикле. Тогда у нас было много проблем и не хватало чистого везения».

Нойер хочет возвратить доверие

Мануэль Нойер, который был утвержден Лёвом как номер 1 в немецких воротах, хочет подтверждать этот статус со следующей хорошей игрой против Азербайджана: "Я хочу возвратить доверие. Я еще дальше хочу развивать мой уровень. Важно, естественно, быть сконцентрированным в течение всего игрового срока."


  • 0

#2389
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
Из интервью тренера соперников (тоже кстати немец, причем известный :-) ), полностью здесь

Берти Фогтс: "Думаю, что Германия – сильнейшая сборная мира".
...
Думаю, что Германия – сильнейшая сборная мира.

Какова сильная сторона вашей команды?
Я не верю в сюрприз. В Баку будет другое дело – и не только против Германии, но и против других команд. В прошлом году в родных стенах мы сыграли вничью с Россией, в этом цикле также можем рассчитывать на многое.

Главные наши проблемы заключаются в травмах игроков – Левина, Абышева, Исмайлова.

Кого считаете самым сильным игроком в составе сборной Германии?
Даже не знаю, с кого начать. Лам, Мюллер, Подольски или мой друг Клозе, который забивает в каждом матче.

Что скажете о проблеме с капитанской повязкой?
У нас в сборной Азербайджана такой проблемы нет (смеется). Для меня все понятно – перед чемпионатом мира Лев сказал, что капитаном будет Лам, так как Баллак отсутствует из-за травмы. Теперь же повязка должна вернуться к нему. :confused:
....


  • 0

#2390
i_love_amylee

i_love_amylee
  • Свой человек
  • 900 сообщений
Часть Финляндии находится на скандинавском полуострове. Поэтому её иногда так называют... Как и Швецию и Норвегию..
  • 0

#2391
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Часть Финляндии находится на скандинавском полуострове. Поэтому её иногда так называют... Как и Швецию и Норвегию..


Открой ветку фанов Финляндии ;) Если чо...
  • 0

#2392
*DragScorp*

*DragScorp*
  • Свой человек
  • 561 сообщений
чёт тихо у нас, а на носу матч:
Германия : Азербайджан
Отборочный матч ЕВРО-2012
7 сентября, "Рейн-Энерги-Штадион", Кёльн, 22:45 -мск..(12:45? :spy: по нашему)
Судья: Стрёмбергссон (Швеция)

Сообщение отредактировал *DragScorp*: 07.09.2010, 23:34:28

  • 0

#2393
i_love_amylee

i_love_amylee
  • Свой человек
  • 900 сообщений

Открой ветку фанов Финляндии ;) Если чо...


ооо) а такая существует? )
  • 0

#2394
*DragScorp*

*DragScorp*
  • Свой человек
  • 561 сообщений
ГО.О.О.О.Л!!!))
  • 0

#2395
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
Следя за матчем Австрия-Казахстан можно также там следить за матчем Германия Азербайджан (показывает первый канал АРД)\ Пока ведем 1-0
  • 0

#2396
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
Гол.Польди красавчик. :smoke: Красивый гол
  • 0

#2397
i_love_amylee

i_love_amylee
  • Свой человек
  • 900 сообщений
уже 3:0 =)) красавчики!!! =)
  • 0

#2398
i_love_amylee

i_love_amylee
  • Свой человек
  • 900 сообщений
4:0 !!! ))) автогол! )
  • 0

#2399
i_love_amylee

i_love_amylee
  • Свой человек
  • 900 сообщений
Итоговый счет 6:1
28' Вестерманн
45' Подольски
45' Клозе
53' автогол от Рашада Садыхова
56' Азербайджан отыгрывает один гол. Джавадов
86' Бадштубер
90' Клозе делает дубль под занавес матча =)
  • 0

#2400
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
Пропущеный гол у Нойера делает его шансы на №1 в команде меньше. ИМХО.

Сообщение отредактировал Ingerman: 08.09.2010, 03:02:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.