Перейти к содержимому

Фотография

Германия [часть 1]DFB, Bundesliga и т.д.

* * * - - 17 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5146

#21344213
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
http://cdn.static.bu...012_2013_bl.pdf

Календарь сезона 2012/2013 - Бундеслига, Еврокубки, Сборная

Сообщение отредактировал Ingerman: 27.06.2012, 13:21:42

  • 2

#2281
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

Подарите им меня! Я точно вас за это запомню :(


и меня в придачу)))) :D
или меня как персональный подарок Мюллеру, Ламу, Польди, Швайни, Озилю и Баллаку можно)))))) :lol:
*о Боже, что ж это я их всех люблю-то, а!* ))))))
  • 0

#2282
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Подарите им меня! Я точно вас за это запомню :(


На ночь, запросто! но думаю они откажуться, т.к. нормальной ориентации!
  • 0

#2283
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

Блин, до игры больше 1,5 месяца, а вы тут насчет подарков думаете.Аж смешно. Просто уверен половина не поедет, больше метлой метет. 12 октября-среда.Значит Некст дей- рабочий день, кто-то билеты не достанет, кого-то мама не пустит. Да мало ли. А вы тут обсуждаете как будто вот писец завтра игра. Тем более 8 октября у немцев тяжкая игра с Турками дома. Потом они летят сюда.Еще 3 сентября матч в отборках с Бельгией в Брюссели. Надо поддержать, а вы уже белые тапки собрались дарить. Тьфу противно!!!


папочка, не сердись!))
кто поедет, тот поедет))
а то, что матч в середине недели - это истинных фанов не остановит, я думаю.
  • 0

#2284
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Да ветка какая-то гламурная стала, аж противно. Скоро стразы и ночное белье бум здесь обсуждать. Тьфу! Короче я отказываюсь здесь без комментов только рид, пока не будет наведен порядок. И все будет по теме. Адью!!!
  • 0

#2285
Lya-lya-fa

Lya-lya-fa
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Блин, до игры больше 1,5 месяца, а вы тут насчет подарков думаете.Аж смешно. Просто уверен половина не поедет, больше метлой метет. 12 октября-среда.Значит Некст дей- рабочий день, кто-то билеты не достанет, кого-то мама не пустит. Да мало ли. А вы тут обсуждаете как будто вот писец завтра игра. Тем более 8 октября у немцев тяжкая игра с Турками дома. Потом они летят сюда.Еще 3 сентября матч в отборках с Бельгией в Брюссели. Надо поддержать, а вы уже белые тапки собрались дарить. Тьфу противно!!!

Согласна с батюшкой. Скорее всего поедут не все, поэтому не стоит пока говорить о подарках. Получается понос предложении...Когда решится вопрос по встрече с командой, тогда и можно :(
  • 0

#2286
i_love_amylee

i_love_amylee
  • Свой человек
  • 900 сообщений

а то, что матч в середине недели - это истинных фанов не остановит, я думаю.


мало того, что не остановит) так вообще нужно в Астану заранее прибывать)
  • 0

#2287
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

мало того, что не остановит) так вообще нужно в Астану заранее прибывать)


за два дня раньше надо будет быть уже там.
  • 0

#2288
Lya-lya-fa

Lya-lya-fa
  • Свой человек
  • 816 сообщений


мало того, что не остановит) так вообще нужно в Астану заранее прибывать)


за два дня раньше надо будет быть уже там.

Ребята вы гоните :( я шефа итак на три дня еле как уломала... точнее, он все еще думает((((
  • 0

#2289
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

Ребята вы гоните :( я шефа итак на три дня еле как уломала... точнее, он все еще думает((((


немцы прибудут в Астану либо 10-го, либо 11-го.
но я больше склоняюсь к 10-му.
им ведь ещё надо оклематься, к разнице во времени привыкнуть и всё такое.
поэтому шеф-не шеф - не канает. в любом случае придётся уехать.
  • 0

#2290
i_love_amylee

i_love_amylee
  • Свой человек
  • 900 сообщений

Ребята вы гоните :weep: я шефа итак на три дня еле как уломала... точнее, он все еще думает((((


есть же много способов) отпуск за свой счет, больничный)
можно сказать так: "отпустите лучше по хорошему! потому что если не отпустите, то я один фиг уеду!!" =)
и всё)
  • 0

#2291
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

На ночь, запросто! но думаю они откажуться, т.к. нормальной ориентации!



что-то на всех ветках все сразу всё в пошлом виде воспринимают! Можно и на ночь, но там побухать с ними, в сауну сходить, местные достопримичательности показать, а лучше чтобы в Германию забрали, там с ними побухать, в футбол покатать, в их немецкие бани сходить :weep:
  • 0

#2292
*DragScorp*

*DragScorp*
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Блин, до игры больше 1,5 месяца, а вы тут насчет подарков думаете.Аж смешно. Просто уверен половина не поедет, больше метлой метет. 12 октября-среда.Значит Некст дей- рабочий день, кто-то билеты не достанет, кого-то мама не пустит. Да мало ли. А вы тут обсуждаете как будто вот писец завтра игра. Тем более 8 октября у немцев тяжкая игра с Турками дома. Потом они летят сюда.Еще 3 сентября матч в отборках с Бельгией в Брюссели. Надо поддержать, а вы уже белые тапки собрались дарить. Тьфу противно!!!

Согласна с батюшкой. Скорее всего поедут не все, поэтому не стоит пока говорить о подарках. Получается понос предложении...Когда решится вопрос по встрече с командой, тогда и можно ;)

:weep: ???

ну дык, это всё батюшка начал :) -->

И если пробьется надо какой-то сувенир подарить от фанов Германии!Ждем предложений.

воть я и предложила пару дельных вариантов =)))

12 октября – это вторник!)))
И если быть точнее, то остался один месяц (30 дней) и 2,5 недели (18 дней).
Что, по-моему, не так уж и много.
  • 0

#2293
*DragScorp*

*DragScorp*
  • Свой человек
  • 561 сообщений

немцы прибудут в Астану либо 10-го, либо 11-го.
но я больше склоняюсь к 10-му.
им ведь ещё надо оклематься, к разнице во времени привыкнуть и всё такое.
поэтому шеф-не шеф - не канает. в любом случае придётся уехать.

Дело говоришь. Вот поэтому я ворчу те каждый день, что надо серьёзно подумывать о билетах в Астану. Ни одни мы, такие умные Х)))
А если уж со встречей (тьфу-тьфу-тьфу) не получиться, то придется уповать на кумушку-удачу и собственную хитрость.

Сообщение отредактировал *DragScorp*: 24.08.2010, 18:15:49

  • 0

#2294
Кумисжан

Кумисжан
  • Гость
  • 39 сообщений
Привет всем, ребята))) Вы тут уже, я смотрю, подарки готовите и себя упаковываете?))))) А я их собираюсь возле аэропорта, отеля подкараулить)) все-таки такое событие первый раз, и неизвестно когда еще будет))) хочу сдеалть документ журналиста, авось пропустят на преч-конференцию. Короче, планов много, голова болит хд
  • 0

#2295
*DragScorp*

*DragScorp*
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Привет всем, ребята))) Вы тут уже, я смотрю, подарки готовите и себя упаковываете?))))) А я их собираюсь возле аэропорта, отеля подкараулить)) все-таки такое событие первый раз, и неизвестно когда еще будет))) хочу сдеалть документ журналиста, авось пропустят на преч-конференцию. Короче, планов много, голова болит хд

ух ты ж ёжик!
Предприимчивый однако.)))
  • 0

#2296
Rote Hose

Rote Hose
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Хех время ни время а оно пролетит не заметно, Когда там была жеребьевка пол года назад?! Быстро ведь прошло, а тут каких то полтора месяца, так что нужно заранее все продумать и решить. Какая разница сколько поедит?! От этого матч то не изменится :) А так тоже думаю можно за день до матча приехать, раньше там делать нечего...

Сообщение отредактировал klose: 24.08.2010, 21:29:51

  • 0

#2297
i_love_amylee

i_love_amylee
  • Свой человек
  • 900 сообщений
Ну Вердерррр!!! )) Вот это характер!!!! ))) КРАСАВЦЫ!!! ))
за три минуты до конца матча проигрывали 3:0 =)) на 90-й минуте забивают гол и переводят игру в дополнительное время) и на 100-й минуте забивают ещё!)) Сампдория уже ничего не могла сделать)
  • 0

#2298
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

Какая разница сколько поедит?! От этого матч то не изменится :) А так тоже думаю можно за день до матча приехать, раньше там делать нечего...


i don`t care, кто, когда и как поедет.
лично мы: я, Аселька, Зума, Света, и Талга (наверное), ещё и Батюшка поедем раньше.
ибо у нас совершенно иные планы по поводу всей команды))
  • 0

#2299
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

Ну Вердерррр!!! )) Вот это характер!!!! ))) КРАСАВЦЫ!!! ))
за три минуты до конца матча проигрывали 3:0 =)) на 90-й минуте забивают гол и переводят игру в дополнительное время) и на 100-й минуте забивают ещё!)) Сампдория уже ничего не могла сделать)


кто-то вчера снова всю ночь футбол смотрел))))) :)
  • 0

#2300
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

Привет всем, ребята))) Вы тут уже, я смотрю, подарки готовите и себя упаковываете?))))) А я их собираюсь возле аэропорта, отеля подкараулить)) все-таки такое событие первый раз, и неизвестно когда еще будет))) хочу сдеалть документ журналиста, авось пропустят на преч-конференцию. Короче, планов много, голова болит хд


документ журналиста??? О_О
на пресс-конференции??? О_О
кхм-кхм... вы думаете, это так легко??
не думаю, что у вас получится. ибо самим журналистам не всем акредитацию дадут.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.