Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт и обслуживание HONDAОпыт, мнения, советы...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5313

#1181
akim

akim
  • В доску свой
  • 1 327 сообщений

Человеки, а мне кто нибудь поможет советом?! Очень нужен квалифицированный совет хондаводов. Заранее спасибо!

Лучший совет это съездить на СТО и провести диагностику. Трясти еще может из-за обрыва подушки двигателя. Позвони по одному из ниже указанных телефонов и договорись о диагностике.

Автосервис "Honda-Service"
Адрес: ул. Минусинская, 17
Телефон: 784245, 608501, 370236
Факс: 784245
Сайт: www.honda.kz
E-mail: honda@nursat.kz
Регион: Алматы
Товары для а/м: Honda
Товары: запчасти по ходовой, трансмиссионные масла
Услуги для а/м: Honda
Услуги: промывка инжектора, ремонт двигателей, ремонт ходовой
Время работы:
пн c 10:00 до 18:00
вт c 10:00 до 18:00
ср c 10:00 до 18:00
чт c 10:00 до 18:00
пт c 10:00 до 18:00
сб c 10:00 до 16:00
вс выходной


СТО Хонда на Баяноульской
Магазин "Honda Mini Serviсe"
Адрес: ул. Баянаульская, уг. пр. Суюнбая, 143а
Телефон: 300582, 960430, 83006772005
Факс: 300582
E-mail: ak-honda@mail.ru
Регион: Алматы
Товары для а/м: Honda, Toyota
Товары: дубликаты запчастей, моторные масла, оригинальные запчасти, трансмиссионные масла, автохимия
Время работы:
пн c 9:00 до 19:00
вт c 9:00 до 19:00
ср c 9:00 до 19:00
чт c 9:00 до 19:00
пт c 9:00 до 19:00
сб выходной
вс выходной


СТО Субару-Хонда на гоголя-масанчи.
тел 33-18-87

Сообщение отредактировал akim: 06.04.2006, 14:48:21

  • 0

#1182
UKA

UKA
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
А я бы предыдущее собщение закрепил на ветке, кто это может сделать а? для удобства такскать, Вопрошающих то много было. где как доехать, телефоны. У меня вот есть контакт неплохого мастера по коробкам, специализируется на хондах. Тоже мог бы туды вставить.
  • 0

#1183
vad13

vad13
  • Свой человек
  • 762 сообщений

Человеки, а мне кто нибудь поможет советом?! Очень нужен квалифицированный совет хондаводов. Заранее спасибо!

Совет по какому поводу?
  • 0

#1184
vad13

vad13
  • Свой человек
  • 762 сообщений


На аккорде. Но на CRV, думаю, процедура мало чем отличается.

Круто, покажешь? А то я думал как это сделать.


Без проблем.
Напиши свой номер кузова и двигателя, я катаог на той вагон посмотрю.
  • 0

#1185
akim

akim
  • В доску свой
  • 1 327 сообщений

А я бы предыдущее собщение закрепил на ветке, кто это может сделать а? для удобства такскать, Вопрошающих то много было. где как доехать, телефоны. У меня вот есть контакт неплохого мастера по коробкам, специализируется на хондах. Тоже мог бы туды вставить.


Когда я тоже искал СТОшку по хонде, много чего нашел здесь.
  • 0

#1186
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
Вчера заехал на СТОшку, там один парняш залез под машину, посмотрел и сказал что проблема в рулевых наконечниках... Я уже записался на прием в минусинскую, спасибо за информацию. но там такая очередь... на скоростях до 100 км машина ведет себя нормально... как вы думаете ничего страшного не случиться если я буду ездить с этой проблемой еще месяц, не повлечет ли это за собой другие поломки?
  • 0

#1187
vad13

vad13
  • Свой человек
  • 762 сообщений
ИМХО. Наконечники рулевые можно купить на Минусинской, а поменять на любой СТО, не дожидаясь очереди.
А можно поехать на Баяноульскую и там сразу и купить и поменять. Там очереди нету.
  • 0

#1188
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

ИМХО. Наконечники рулевые можно купить на Минусинской, а поменять на любой СТО, не дожидаясь очереди.
А можно поехать на Баяноульскую и там сразу и купить и поменять. Там очереди нету.

Я просто не уверен в том что этот парняш который смотрел машину является спецом по хонде, хочу подождать до диагностики на минусинской и после того как получу точные сведения о поломке уже выкладывать деньги на запчасти. Кстати, ты не знаешь сколько примерно стоят эти руль. наконечники?

ИМХО. Наконечники рулевые можно купить на Минусинской, а поменять на любой СТО, не дожидаясь очереди.
А можно поехать на Баяноульскую и там сразу и купить и поменять. Там очереди нету.

Я как то заезжал в СТОшку на баянаульской, сказали что ходовкой они не занимаеются...
  • 0

#1189
Ace_

Ace_
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Кстати, ты не знаешь сколько примерно стоят эти руль. наконечники?


Корейские - 3000-4000 за пару.
  • 0

#1190
TurkeyElf

TurkeyElf
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений
Звонил на баварию, замена месел фильтров у них полчается дешевле чем на минусинской, правда у них не было масла, должны на этой неделе завести. Есть такой вопрос, у меня в одиссее стоитнавигация, я слышал что у нас уже появились диски с картами, правда ли это или очередная утка. Можно ли адаптировать телевизор под нашу частоту? :)
  • 0

#1191
vad13

vad13
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Диски с картами есть.
Но они не совместимы пока с японскими навигациями.
  • 0

#1192
TurkeyElf

TurkeyElf
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Диски с картами есть.
Но они не совместимы пока с японскими навигациями.

Говорят Россияне уже совсем близко к разгадке :)
Да к стати надыбал в нете вот такую штуку http://www.secam.ru/rus/news.php хочу короче адаптировать свой телек штатный к ПАЛ СЕКАМ ну заодно что бы ДВД смотреть, у нас гденибудь делают (ну только что бы проверено было)??
  • 0

#1193
}I{EHbKA

}I{EHbKA
  • В доску свой
  • 2 658 сообщений
Насчет ТВ не знаю, а вот с навигацией глухо, она у них на основе GSM сделана, а не GPS как в носимых навигаторах.

т.е. она зависит от оператора сотовой связи, как только они будут предоставлять услугу навигации - тогда шанс появится, иначе - бесполезный дивайс :)
  • 0

#1194
TurkeyElf

TurkeyElf
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Насчет ТВ не знаю, а вот с навигацией глухо, она у них на основе GSM сделана, а не GPS как в носимых навигаторах.

т.е. она зависит от оператора сотовой связи, как только они будут предоставлять услугу навигации - тогда шанс появится, иначе - бесполезный дивайс :)

Да жалко конечно но эт фигня, мне бы телек сделать что бы ребенок мультики смотрел, хотелось бы что бы работал родной пусть будет даже чуть подороже чем ставить другой :)


Насчет ТВ не знаю, а вот с навигацией глухо, она у них на основе GSM сделана, а не GPS как в носимых навигаторах.

т.е. она зависит от оператора сотовой связи, как только они будут предоставлять услугу навигации - тогда шанс появится, иначе - бесполезный дивайс :D

Да жалко конечно но эт фигня, мне бы телек сделать что бы ребенок мультики смотрел, хотелось бы что бы работал родной пусть будет даже чуть подороже чем ставить другой :(
  • 0

#1195
vad13

vad13
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Чтоб мультики смотреть не обязательно телевизор адаптировать. Покупаешь магнитолу с DVD. Она тебе и в PAL и в SECAM и в NTSC будет показывать
  • 0

#1196
TurkeyElf

TurkeyElf
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Чтоб мультики смотреть не обязательно телевизор адаптировать. Покупаешь магнитолу с DVD. Она тебе и в PAL и в SECAM и в NTSC будет показывать

Дык диски то в пал записаны, или ДВД в плеер будет читать в пал а показывать в нтсц? И потом там в телике видеовыхода нет надо его вшивать
  • 0

#1197
vad13

vad13
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Поищи на хондовском форуме на auto.vl.ru
Там ветка была. Народ точно подключал. И все работало.
И потом там на телеке нужен видеовход, а не выход

Сообщение отредактировал vad13: 10.04.2006, 19:18:58

  • 0

#1198
Ace_

Ace_
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Сегодня утром после начала движения загорелась лампочка ABS, что это значит? Так и горела всю дорогу..
  • 0

#1199
TurkeyElf

TurkeyElf
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Сегодня утром после начала движения загорелась лампочка ABS, что это значит? Так и горела всю дорогу..

Значит что АБС не работает, а во причин может быть месса, от датчика на колесе до самих мозгов. Надо делать диагностику
  • 0

#1200
vad13

vad13
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Думаю для начала нужно самодиагностику сделать.
Здесь подробности:
http://www.hondamoto...showtopic=24235
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.