Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт и обслуживание HONDAОпыт, мнения, советы...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5313

#61
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
Есть вариант купить бушный корпус, без проводов и катушек. На 0-ом ряду, в принципе, можно договориться, продать только корпус. Есть за 40 долларов, видимо, дешевле не получиться взять... просто не знаю, как бы и этот в скором вреени не полетел.
  • 0

#62
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
А может кто знает где есть "реснички" и габариты на aerodeck 86-89? Согласен на японские от безысходности :rotate:
  • 0

#63
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений
извините если что, но куда если не сюда... :rotate:
если среди Вас есть владельцы Хонды Концерты ...то есть предложение...
друг продает на этот аппарат 4 пружины и 4 амортизатора..все б/у, но полностью рабочее....
(если интересно, пишите)..
удачи вам...
  • 0

#64
DAKE_old

DAKE_old
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

А может кто знает где есть "реснички" и габариты на aerodeck 86-89? Согласен на японские от безысходности :rotate:

помотри в этой теме было пару телефонов людей кто занимается запчастями для хонд
  • 0

#65
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений

А может кто знает где есть "реснички" и габариты на aerodeck 86-89? Согласен на японские от безысходности :rotate:


таварисч по (не) счастью, хехе:D

я купил себе новый левый поворотник (они ж вроде с габаритом вместе?)  DEPO на базаре на третьем ряду кажется за 20 баксов.

штуки четыре левых б/у было в Jap-е - съезди туда. три ипонских и одна ивропейская

мож и реснички есть. а родные где?

по колесам продавали левую фару целую за 20 с праворукого "слепыша".

еще есть один вредный дядька на базаре, на б/у-шном ряду, который не хочет отдать мне единственный в городе молдинг без клипс дешевле тех же 20 баксов:eek: -  мож у него чего осталось...

ЗЫ: как твоя шаровая?
  • 0

#66
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений

А может кто знает где есть "реснички" и габариты на aerodeck 86-89? Согласен на японские от безысходности :eek:

помотри в этой теме было пару телефонов людей кто занимается запчастями для хонд

Спасибо :D  :rotate:   Валерыч та чтоли :p блин тут дело по серьезней. Может товарищ чон дада поможет он в этой теме рубит
  • 0

#67
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
С базаром мне везет жутко сколько раз туда приезжал никогда у них не было ни ресничек ни габаритов :rotate: Проблема эта по наследству досталась от старого хозяина . В идеале мне нужна всего то правая ресничка :eek:
Шаровую сегодня сделали нормальный СТR поставил так что все ОК! очередь за аммартиками
  • 0

#68
Accord

Accord
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

С базаром мне везет жутко сколько раз туда приезжал никогда у них не было ни ресничек ни габаритов :lol: Проблема эта по наследству досталась от старого хозяина . В идеале мне нужна всего то правая ресничка :(
Шаровую сегодня сделали нормальный СТR поставил так что все ОК! очередь за аммартиками


CTR это корейская фирма? как ходют
  • 0

#69
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений

С базаром мне везет жутко сколько раз туда приезжал никогда у них не было ни ресничек ни габаритов :lol: Проблема эта по наследству досталась от старого хозяина . В идеале мне нужна всего то правая ресничка :(
Шаровую сегодня сделали нормальный СТR поставил так что все ОК! очередь за аммартиками

CTR это корейская фирма? как ходют

Это в оригинале японская фирма но с базара брать не советую, я брал нижнюю срезало на 5тыс пробега ;(
  • 0

#70
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
Вощем, нашёл я этот грёбанный подшипник на 12,5, поставил, отрегулировал датчики в траблёре и припаяли мне проводок. Теперь Чек мотора не горит.
Делал на Хонда-мини-сервис, что на Суюнбая.

Должен сказать, этот Кенжетай в электрооборудовании шарит и подходит ко всему очень грамотно, мне понравилось.

Ребята Хондаводы, давайте штоль соберёмся вместе, хоть познакомимся да пообщаемся о том о сём?
Вечерком после работы? Как предложение? А то, одну же лямку тянем :lol:  Высказывайтесь...
  • 0

#71
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
:lol: Нам чужды темы тойоводов мы же все занятые хе хе. Давайте соберемся я если успею свой пердюль покажу :(
  • 0

#72
Accord

Accord
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

С базаром мне везет жутко сколько раз туда приезжал никогда у них не было ни ресничек ни габаритов :lol: Проблема эта по наследству досталась от старого хозяина . В идеале мне нужна всего то правая ресничка :(
Шаровую сегодня сделали нормальный СТR поставил так что все ОК! очередь за аммартиками

CTR это корейская фирма? как ходют

Это в оригинале японская фирма но с базара брать не советую, я брал нижнюю срезало на 5тыс пробега ;(

А где можно купить оригинал?
to Nemtchin: у меня оказывается не только задняя бочка прогорела...еще трубы от резонатора все умерли....поменял я все у одного мастера обошлось все 10000тнг. это новые трубы и банка...все российского производства из добротного металла...только ноздря у меня теперь одна..... мастера зовут Станислав Адамович тел: 912896, 83003355959
  • 0

#73
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
У меня та-же тема, от резонатора до бочки, всё в никуда ...  :lol: А где этот мастер территориально находиться и сколько по времени делать?

Аккорд, ты свободен сёдня? Соберёмся?
  • 0

#74
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
Насчет оригинальнго CTR я беру на минусинской но и цена на них соответственно выше базарной
  • 0

#75
Accord

Accord
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
по дороге на Кенсай...по Кирова до тупика и на лево это Орманбаева ...метро 20 и стоп...дом номер 8....работа около 3-5 часов ...
Сегодня к сожалению занят...до 22:00
to Stein: верхния шаровая вместе с рычагом не знаешь скоко?
  • 0

#76
Li$

Li$
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений
А ручки на всех аккордах летят дверные внутренние, или только у меня?

в понедельник в алмаату отправили радары полицейские контрабасом, так что будьте осторожны они в спецбат попадут, альфараби красногвардейский ташкенская, такие мал\ленькие на батареечках, уже есть таких несколько но ещё 10 добавится
  • 0

#77
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
50$ если у тебя accord CB3
  • 0

#78
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
Ручки болезнь на том же СВ3 еще часто летит регулятор отопителя и направления потока.
  • 0

#79
Li$

Li$
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Ручки болезнь на том же СВ3 еще часто летит регулятор отопителя и направления потока.

я незнаю какой у меня аккорд, знаю 92 год 2.0  16 кл.
он недавно у меня, 2 месяца, про поколения сколько тут читал не могу понять у меня какой 3 или 4-ый? на ручки отопителей не жалуюсь, машиной в принципе доволен, надеюсь расход сократится после всех дёрганий и рывков с кончеными свечами :lol:
  • 0

#80
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
Да это и есть СВ3 а поколение 4. Расход должен быть 10 хоть вваливай хоть просто :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.