Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт и обслуживание HONDAОпыт, мнения, советы...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5313

#41
Accord

Accord
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
у меня тоже много чего реставрированно....но по  2 кругу не получится ....к Валере пойдешь он начнет лечит что только оригинал....но это же сколько бабок надо.... :D
а хочется чтобы скакун был здоров... ;)
  • 0

#42
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
Я езжу на дубликате С/Б - RBI шаровые ставил CTR оригинальный так вот одну шаровую срезало на 8 тыщах вот такое Г...
  • 0

#43
DAKE_old

DAKE_old
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
А во сколько обошлась покупка дубликатов?
  • 0

#44
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
Ссылаясь на пост про коробку для Легенды  ;)

2Accord Подскажи про глушак поподробнее, плиз. 7000 тыщ, это какую трубу починить, среднюю и/или заднюю с бочкой? И где договаривался? Сколько времени делают, гарантия и т.д.?
Ага, слышал про сей агрегат, тот же подшипник в трамблёр нужен, на 12,5 что и у меня  ;) нигде нету. Это Аскот Иннова.

2 ВК  :D Прятно быть полезным. Главное, чтобы там, действительно, было то, что ты ищешь. Хотя, моё имхо, надо будет заказывать. Кстати, на Легенде изначально стояла механика? Что именно сломалось в ней, тут в Ате починить нельзя? Может проще какие-то отдельные шестерни заказать в Японии, доукомплектовать и хрен с ней, зачем коробку целиком везти?
  • 0

#45
Accord

Accord
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

Ссылаясь на пост про коробку для Легенды  ;)
2Accord Подскажи про глушак поподробнее, плиз. 7000 тыщ, это какую трубу починить, среднюю и/или заднюю с бочкой? И где договаривался? Сколько времени делают, гарантия и т.д.?
Ага, слышал про сей агрегат, тот же подшипник в трамблёр нужен, на 12,5 что и у меня  ;) нигде нету. Это Аскот Иннова.
2 ВК  :D Прятно быть полезным. Главное, чтобы там, действительно, было то, что ты ищешь. Хотя, моё имхо, надо будет заказывать. Кстати, на Легенде изначально стояла механика? Что именно сломалось в ней, тут в Ате починить нельзя? Может проще какие-то отдельные шестерни заказать в Японии, доукомплектовать и хрен с ней, зачем коробку целиком везти?

только задняя бочка.....если с одна "ноздря" то за 6000 тнг. с установкой....
  • 0

#46
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
Accord, а на каком СТО?
  • 0

#47
Accord

Accord
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

Accord, а на каком СТО?

Автобарахолка 2 ряд...в начале...место не помню.....там покупаешь....дают визитку и координаты ...едешь и ставят.....как поставлю сообщу....
  • 0

#48
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
Я всё понял. Ты готовую заднюю бочку купил, типа алматинской "сварки". Ясно. Знаю про это.

Тэнкс.  :D  ;)
  • 0

#49
Accord

Accord
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

Я всё понял. Ты готовую заднюю бочку купил, типа алматинской "сварки". Ясно. Знаю про это.
Тэнкс.  :D  ;)


ага ;)  просто на Минусинской она 120 уев. стоит...
а принципиальной разницы я не вижу....или я не прав?
  • 0

#50
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
Нет лэйбла БОСАЛ  :D  ;)  а так... дым дырку найдёт и в этой за 6 тыщ....  пинципе.  ;)

Держи в курсе событий. мне тоже глушак надо сделать, совсем захирел.
  • 0

#51
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
Ребят, впрос и просьба...
Мне нужна прокладка под выпускной коллектор. Ну нигде не могу найти, на барахле нету, по магазинам звякаю, тоже самое... кто-нить видал? Киньте пиз инфу сюда, если встретите. Аккорд, 90, F20A мотор.
Благодарю заранее...
:D
  • 0

#52
Accord

Accord
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

Ребят, впрос и просьба...
Мне нужна прокладка под выпускной коллектор. Ну нигде не могу найти, на барахле нету, по магазинам звякаю, тоже самое... кто-нить видал? Киньте пиз инфу сюда, если встретите. Аккорд, 90, F20A мотор.
Благодарю заранее...
:D

У Валеры пробивал?
У него от моей старой Хонды может что и осталось... ;)
  • 0

#53
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Ребят, впрос и просьба...
Мне нужна прокладка под выпускной коллектор. Ну нигде не могу найти, на барахле нету, по магазинам звякаю, тоже самое... кто-нить видал? Киньте пиз инфу сюда, если встретите. Аккорд, 90, F20A мотор.
Благодарю заранее...
:smoke:


Летом я такой аккорд разбил
Продал ребятам на минусинскую
Спроси у них
  • 0

#54
DAKE_old

DAKE_old
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Привет хондоводам, такая проблема, сломался корректор фар, видимо чо та с моторчиком случилось, подскажите скока новый\бу стоит? Слышал что бу около 50 уев, дороговастинько, блин. Может кто знает где дешевле?
  • 0

#55
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
Хондаводы, сёдня на Погигон подтянитесь? Я правда не на своей буду, но пообщаемся хоть? :D

2DAKE: Постараюсь узнать...
  • 0

#56
DAKE_old

DAKE_old
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Хондаводы, сёдня на Погигон подтянитесь? Я правда не на своей буду, но пообщаемся хоть? :D
2DAKE: Постараюсь узнать...

Заранее спасибо.
  • 0

#57
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
Хондисты, хотца тему поднять...

Насколько мне стало известно, моя проблема с подшипником трамблёра есть не только у меня. Это у них (читай Хонда Аккорд) слабое место. Подшипник нестандартный, 12,5 у меня, например, так что продаётся только в сборе с корпусом трамблёра (новый в Германии стоит 308 Евро). Если что, то есть один "дядя Кенжетай", см. тел вверху, у него стоит 5000 замена такого подшипника. Он ставит на 12, растачивает его на 0,5, ставит обойму и вперёд. Кстати, в эти деньги входит также установка зазоров, иначе будет лампочка мотора гореть. Вообще, вариант отстойный, так как у меня такой же вариант стоит, но на безрыбье ...
Так что, имейте ввиду.
  • 0

#58
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений

Хондаводы, сёдня на Погигон подтянитесь? Я правда не на своей буду, но пообщаемся хоть? :rotate:
2DAKE: Постараюсь узнать...

Заранее спасибо.


Забыл спросить... какая модель у тебя?
  • 0

#59
DAKE_old

DAKE_old
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Accord ss7 типа 94 г. двигло как у тебя
  • 0

#60
DAKE_old

DAKE_old
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Хондисты, хотца тему поднять...
Насколько мне стало известно, моя проблема с подшипником трамблёра есть не только у меня. Это у них (читай Хонда Аккорд) слабое место. Подшипник нестандартный, 12,5 у меня, например, так что продаётся только в сборе с корпусом трамблёра (новый в Германии стоит 308 Евро). Если что, то есть один "дядя Кенжетай", см. тел вверху, у него стоит 5000 замена такого подшипника. Он ставит на 12, растачивает его на 0,5, ставит обойму и вперёд. Кстати, в эти деньги входит также установка зазоров, иначе будет лампочка мотора гореть. Вообще, вариант отстойный, так как у меня такой же вариант стоит, но на безрыбье ...
Так что, имейте ввиду.

А что если бу поставить? В смысле вообще стоит ли, у одного знакомого была похожая ситуация, машина тойота целика, полетело два подшибника и замена обошлись в 500 уев.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.