Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт и обслуживание HONDAОпыт, мнения, советы...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5313

#4721
Магнит

Магнит
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
за правым колесом, что-то вроде дырки, её надо заделать, вот. кто нить подскажет где мне помогут?
  • 0

#4722
max-perero

max-perero
  • Забанен
  • 401 сообщений
Очисть поверхность от всякой гадости, протри место возле отверстия (которая вроде дырки) растворителем, можешь даже по краям зачистить наждачкой до металла (если не боишся в дальнейшем коррозии), вырежи кусок металла - чтобы закрыть отверстие, края заделай холодной сваркой и закрепи кусок металла, хорошенько придави, и наружние края еще раз пройди холодной сваркой, чтоб наверняка. Через полчасика место работы пыхни краской с баллончика, и все!!!!!

Я бы так сделал, или понамудрил бы еще чего :confused: .

#4723
max-perero

max-perero
  • Забанен
  • 401 сообщений
А если не хочешь сам, заедь на любое СТО, и попроси заделать, если на СТО-шке есть кемпинговая сварка, то может еще лучше получиться!

#4724
Магнит

Магнит
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
вопрос решен)
на Адренелин Сервисе мне заштопают, и покроют антикоррозийкой.
10000 уйдет
  • 0

#4725
Толстый

Толстый
  • Свой человек
  • 759 сообщений


интересно, каким образом прокладки на расход влияют? если только на расход масла...

Тоже чёт не врубился ;))

2 Толстый при всей видимой сложности, всё достаточно просто:
Воздух+бензин (распыленный)+искра(в нужный момент)=вспышка (тяга)
далее лябда-зонд всё это мерит по выхлопу и добавляет/убавляет бензин или воздух.

"прокладки в свечных шахтах" так же как и "трещина в лобовом стекле" по моему не при делах ;))


А я тем более врубится не могу :D мне сказали что масло попадает на свечку и из-зи этого плохой контакт....... кароче:D)))
Но в шахтах поменял резинки!

Сообщение отредактировал Толстый: 19.03.2010, 12:32:24

  • 0

#4726
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений



интересно, каким образом прокладки на расход влияют? если только на расход масла...

Тоже чёт не врубился ;))

2 Толстый при всей видимой сложности, всё достаточно просто:
Воздух+бензин (распыленный)+искра(в нужный момент)=вспышка (тяга)
далее лябда-зонд всё это мерит по выхлопу и добавляет/убавляет бензин или воздух.

"прокладки в свечных шахтах" так же как и "трещина в лобовом стекле" по моему не при делах ;))


А я тем более врубится не могу :D мне сказали что масло попадает на свечку и из-зи этого плохой контакт....... кароче:D)))
Но в шахтах поменял резинки!

Ну и как результат? Помогло?
  • 0

#4727
Bollo74

Bollo74
  • Гость
  • 10 сообщений
Привет всем!
Подскажите плиз Хонду стоит брать? Как машина вообще?
  • 0

#4728
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений
бери, хорошая машина.
  • 0

#4729
HelloKitty

HelloKitty
  • Свой человек
  • 504 сообщений
всем привет,
:laugh: очень прошу подскажите, пожалуйста, где можно взять боковое стекло на honda coupe 98 года?
буду благодарна за контакты в личку
  • 0

#4730
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

всем привет,
:rotate: очень прошу подскажите, пожалуйста, где можно взять боковое стекло на honda coupe 98 года?
буду благодарна за контакты в личку


Центр Тяжести > Центральная барахолка > Продам > АВТО->Автостекла - установка, замена, продажа, Выезды по городу и области, опыт свыше 5 лет Опции
  • 0

#4731
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал asr: 25.03.2010, 13:07:09

  • 0

#4732
HelloKitty

HelloKitty
  • Свой человек
  • 504 сообщений


всем привет,
:) очень прошу подскажите, пожалуйста, где можно взять боковое стекло на honda coupe 98 года?
буду благодарна за контакты в личку


Центр Тяжести > Центральная барахолка > Продам > АВТО->Автостекла - установка, замена, продажа, Выезды по городу и области, опыт свыше 5 лет Опции

в том то и дело, что нет на такую машину стекол :-)....нигде :)
  • 0

#4733
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений



всем привет,
:cry: очень прошу подскажите, пожалуйста, где можно взять боковое стекло на honda coupe 98 года?
буду благодарна за контакты в личку


Центр Тяжести > Центральная барахолка > Продам > АВТО->Автостекла - установка, замена, продажа, Выезды по городу и области, опыт свыше 5 лет Опции

в том то и дело, что нет на такую машину стекол :rotate:....нигде :D

скорее всего вы найдете такое стекло на Толе би чуть дальше Саина, если ехать в строну центра. По верхней стороне будет магазин автостекол, не помню название. После заправки практически сразу же. Там на cr-v точно были, думаю что и на вашу тоже найдете))))
  • 0

#4734
HelloKitty

HelloKitty
  • Свой человек
  • 504 сообщений
нету :)...
на сиэрви полно ...в колесах много...
но вот у нас проблема... на нашу нигде нет, и никто на заказ не хочет везти ;)
что делать....не знаю...
  • 0

#4735
TypeR

TypeR
  • Постоялец
  • 313 сообщений
На разборках надо посмотреть, если там не будет, то на российских или, на крайний случай, на американских форумах. У вас именно купе, не 3-х дверный хетчбек? Хотя наверное стекла у них одинаковые....Какое именно боковое стекло?
  • 0

#4736
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Я не пойму, а сделать тут на заказ нельзя что ли? Если будут отличатся то заказать сразу 2 на обе стороны. Точно не знаю где, но делают ведь у нас такие вещи.
  • 0

#4737
HelloKitty

HelloKitty
  • Свой человек
  • 504 сообщений

На разборках надо посмотреть, если там не будет, то на российских или, на крайний случай, на американских форумах. У вас именно купе, не 3-х дверный хетчбек? Хотя наверное стекла у них одинаковые....Какое именно боковое стекло?


уже все российские прошерстила...
странно, но тоже нету...
вообще ищу правое боковое на хонду аккорд купе
  • 0

#4738
TypeR

TypeR
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Чё-то показалось, что вы про Цивик купе писали, а у вас Аккорд...По идее в штатах больше шансов найти. Можно еще попробовать в Казавтостекло на заказ сделать, как уже сказали или из Эмиратов привезти на заказ(примерно 200$ выйдет новое).
  • 0

#4739
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

уже все российские прошерстила...
странно, но тоже нету...
вообще ищу правое боковое на хонду аккорд купе

В сервисах есть * 22 Василий,Михаил заедьте к ним поговорите, ребята шаряшие, может подскажут что-где если что у них и заказ сделаете.
  • 0

#4740
kisa_AB

kisa_AB
  • Гость
  • 43 сообщений
Всем здрасти! Подскажите, что могло случиться с машиной. Въехал в меня олень один, замял телевизор. Все вытянули, но по звуку машина стала работать как-то не так. После костоправных работ перегнала домой ее. Вчера включила, чтобы просто поработала, чтоб не разрядился аккум, минут через 20 закипел антифириз. Очеь сильно. При этом температура по датчику не поднялась ни сколько, ниже отметки была. Что это может быть? датчик? Подскажите, кто с таким сталкивался?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.