Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт и обслуживание HONDAОпыт, мнения, советы...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5313

#281
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Уважаемые Хондоводы!! У моей Хонды стоит банка от девятки, чувствую я что она уже из нутри прогорела, появляется рычание когда назад здаю..Так вот такой впрос, если мне купить на барахолке помойму третий или четвертый ряд с лева контейнер продает только глушители от 20 см рамера до 50 см мне подходит 35 см банка стоит она у них 35$ без установки. производство Иран со всем внутри наполнителями стекловатой, говорят, что глушители хорошие, тем более на 1,5 литровый двигатель будет работать хорошо или просто купить опять девяточную банку, помогите с ответом???
  • 0

#282
Li$

Li$
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений
вчера вечером обнаружил что скорость вторая херовао включается с каким то хрустом, но всегда, через раз, и то на больших оборотах, как будто сцепление недожимаю педаль, которая к тому же скрипит уже неделю, что начинает действовать на нервы
  • 0

#283
Accord

Accord
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

Уважаемые Хондоводы!! У моей Хонды стоит банка от девятки, чувствую я что она уже из нутри прогорела, появляется рычание когда назад здаю..Так вот такой впрос, если мне купить на барахолке помойму третий или четвертый ряд с лева контейнер продает только глушители от 20 см рамера до 50 см мне подходит 35 см банка стоит она у них 35$ без установки. производство Иран со всем внутри наполнителями стекловатой, говорят, что глушители хорошие, тем более на 1,5 литровый двигатель будет работать хорошо или просто купить опять девяточную банку, помогите с ответом???


в этой теме были телефоны ...поищи там мне сделали...пока не жалуюсь...
и еще народ у нас лябда зонд перед резонатором/катализатором или  после стоит? или их два
  • 0

#284
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

вчера вечером обнаружил что скорость вторая херовао включается с каким то хрустом, но всегда, через раз, и то на больших оборотах, как будто сцепление недожимаю педаль, которая к тому же скрипит уже неделю, что начинает действовать на нервы


По мойму выжемной подшипник мозги хавает...
  • 0

#285
Accord

Accord
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

вчера вечером обнаружил что скорость вторая херовао включается с каким то хрустом, но всегда, через раз, и то на больших оборотах, как будто сцепление недожимаю педаль, которая к тому же скрипит уже неделю, что начинает действовать на нервы


рабочий цилиндр...проверь не влажно под педалью....
  • 0

#286
Li$

Li$
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

вчера вечером обнаружил что скорость вторая херовао включается с каким то хрустом, но всегда, через раз, и то на больших оборотах, как будто сцепление недожимаю педаль, которая к тому же скрипит уже неделю, что начинает действовать на нервы

рабочий цилиндр...проверь не влажно под педалью....


Пошёл проверю, ты где диски купил себе? по чём? мне нравится как у тебя машина выглядит
  • 0

#287
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений

Уважаемые Хондоводы!! У моей Хонды стоит банка от девятки, чувствую я что она уже из нутри прогорела, появляется рычание когда назад здаю..Так вот такой впрос, если мне купить на барахолке помойму третий или четвертый ряд с лева контейнер продает только глушители от 20 см рамера до 50 см мне подходит 35 см банка стоит она у них 35$ без установки. производство Иран со всем внутри наполнителями стекловатой, говорят, что глушители хорошие, тем более на 1,5 литровый двигатель будет работать хорошо или просто купить опять девяточную банку, помогите с ответом???

в этой теме были телефоны ...поищи там мне сделали...пока не жалуюсь...
и еще народ у нас лябда зонд перед резонатором/катализатором или  после стоит? или их два


Ага, перед всеми, так что не страшно ...  :weep:
  • 0

#288
Accord

Accord
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

вчера вечером обнаружил что скорость вторая херовао включается с каким то хрустом, но всегда, через раз, и то на больших оборотах, как будто сцепление недожимаю педаль, которая к тому же скрипит уже неделю, что начинает действовать на нервы

рабочий цилиндр...проверь не влажно под педалью....

Пошёл проверю, ты где диски купил себе? по чём? мне нравится как у тебя машина выглядит


диски с машиной брал....они моя головная боль....размеры не стандартные суппорта клинят....собираюсь суппорта точить...
  • 0

#289
Accord

Accord
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

Уважаемые Хондоводы!! У моей Хонды стоит банка от девятки, чувствую я что она уже из нутри прогорела, появляется рычание когда назад здаю..Так вот такой впрос, если мне купить на барахолке помойму третий или четвертый ряд с лева контейнер продает только глушители от 20 см рамера до 50 см мне подходит 35 см банка стоит она у них 35$ без установки. производство Иран со всем внутри наполнителями стекловатой, говорят, что глушители хорошие, тем более на 1,5 литровый двигатель будет работать хорошо или просто купить опять девяточную банку, помогите с ответом???

в этой теме были телефоны ...поищи там мне сделали...пока не жалуюсь...
и еще народ у нас лябда зонд перед резонатором/катализатором или  после стоит? или их два

Ага, перед всеми, так что не страшно ...  :-)

то есть перед катализатором и после...
я просто думаю катализатор убрать....может чек енджин погаснет :weep:
  • 0

#290
Li$

Li$
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений
Значит так......под педалью в том месте где штырь уходит в матор,  я туда пальцем сунул...влажно блин

чё это такое?
проверил жидкость, в норме
  • 0

#291
Accord

Accord
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

Значит так......под педалью в том месте где штырь уходит в матор,  я туда пальцем сунул...влажно блин
чё это такое?
проверил жидкость, в норме

рабочий цилиндр.... :weep:
  • 0

#292
Accord

Accord
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
жидкость со временем пропадать начнет...
если я не ощибаюсь у Валеры был главный цилиндр....цену не помню...
  • 0

#293
Li$

Li$
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

жидкость со временем пропадать начнет...
если я не ощибаюсь у Валеры был главный цилиндр....цену не помню...

Что за Валера, как найти его? он сам поставить может его?
  • 0

#294
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
to Accord, да не-е-е  ;) , только один лямбда-зонд перед катализатором. "Кота" можно, конечно и убрать, но поможет ли это погасить лампу? Сомневаюсь. Совет тебе сгонять на Баварию, или лучше позвонить и спросить, есть ли у них сканер. Сканером проверить, и потом сбросить комп. Кстати, ты пробовал отключать массу, отсоединять батарею на 15 секунд? Если нет, то попробуй, может был какой-то незначительный сбой системы и лампа загорелась и ошибка записалась. У меня отлетел проводок от датчика в трамблёре, вот и горела ... проводок припаял - отрубил батарею на 15 сек. и всё нормально, чек энжин горит тока при старте мотора.

Что касается катализатора, то мнений много на этот счёт - одни мастера грят, что можно вырезать, другие говорят слово "зачем". Я не рещился пока. Если ты собираешься таким образом лишь проверить, потухнет ли лампа, то ... я бы не стал это делать ... нужно все датчики сперва проверить. Я бы сгонял либо на Баварию, либо к Кенжетаю. имхо-совет.
:weep:

2 Li$, если там влажно, то скоро крякнет главный цилиндр сцепления. НО на переключение передач это сказываться не должно. Выжимной подшипник скорее, если он свистит ... то ему кранты. Сам он недорого стоит, но вот коробчёнку сымать, это экспенсив, т.е. дороговато. Вообще, у меня тоже подсвистывает, но ... я езжу, вроде пропал звук недавно. Буду тоже смотреть.   :-)
  • 0

#295
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
Li$, брать цилиндр нужно только новый, бу не держит вообще либо недолго. Ремкомплект новый можешь поставить, но это на 5 месяцев. Я сам менял, там ничего сложного нет, нужет ассистент при прокачке и хитро подлезть к одной гайке.
  • 0

#296
Li$

Li$
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

2 Li$, если там влажно, то скоро крякнет главный цилиндр сцепления. НО на переключение передач это сказываться не должно. Выжимной подшипник скорее, если он свистит ... то ему кранты. Сам он недорого стоит, но вот коробчёнку сымать, это экспенсив, т.е. дороговато. Вообще, у меня тоже подсвистывает, но ... я езжу, вроде пропал звук недавно. Буду тоже смотреть.   :weep:


нифига ...выжимной не свистит :-)
  • 0

#297
Li$

Li$
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Li$, брать цилиндр нужно только новый, бу не держит вообще либо недолго. Ремкомплект новый можешь поставить, но это на 5 месяцев. Я сам менял, там ничего сложного нет, нужет ассистент при прокачке и хитро подлезть к одной гайке.

сколько стоит он новый?
  • 0

#298
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений

Уважаемые Хондоводы!! У моей Хонды стоит банка от девятки, чувствую я что она уже из нутри прогорела, появляется рычание когда назад здаю..Так вот такой впрос, если мне купить на барахолке помойму третий или четвертый ряд с лева контейнер продает только глушители от 20 см рамера до 50 см мне подходит 35 см банка стоит она у них 35$ без установки. производство Иран со всем внутри наполнителями стекловатой, говорят, что глушители хорошие, тем более на 1,5 литровый двигатель будет работать хорошо или просто купить опять девяточную банку, помогите с ответом???


Тебе проще, у тебя объём 1,5. Купи иранский, цена реальная ... качество ... посмотришь. От Жиги я не стал бы брать. имхо. От Босала буду дорого, так что купи иранскую...  :weep:
  • 0

#299
Accord

Accord
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
телефон Валеры 928681 (наверное все его уже помнят) ;)
на Баварию только что звонил...только продажа машин...сканера пока нет он в дороге...когда будет незнают....
:-)
to Nemtchin: я тебя кажется видел на Университетской АльФараби...322 HSM ? я был с Da Romanticom :weep:

бачок жикости АБС постоянно выливает весь в масле уже...а абс каждое утро беспричинно стрекочет...ты говорил что это подшипник ...опасно или нет...?
  • 0

#300
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
Главный цилиндр сцепления:
У корейца 90 уе на заказ, срок неделя

На Минусинской 120 уе. по-моему уже есть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.