Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт и обслуживание HONDAОпыт, мнения, советы...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5313

#241
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
2nemtschin, глушак ищешь? У меня приятель недавно поставил глушак на Кронос. Глушак вместе с установкой вышел в 7000 тенге. Мужик работает на Аль-Фараби-Фурманова. Мож знаешь?
  • 0

#242
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений

2nemtschin, глушак ищешь? У меня приятель недавно поставил глушак на Кронос. Глушак вместе с установкой вышел в 7000 тенге. Мужик работает на Аль-Фараби-Фурманова. Мож знаешь?


Да, ищу. Можешь дать поточнее адрес? Я к нему заеду, проконсультируюсь. Заранее тэнкс!  :rotate:
  • 0

#243
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
телефон его 53-11-41. только сначала проконсультируйся. что-то мой приятель последние несколько дней жалуется на глушак  :rotate:
кстати, в тулпаре продают прямоточные спортивные (Bosal) от 180 баков, говорят, прибавляют 5% к кол-ву лошадей.
  • 0

#244
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
Спасибо, ВК, сгоняю...
В принципе я машину продаю, так что хочу посто толково глушак починить и всё, на рынок. Хочу посвежее Аккорда  :rotate:
  • 0

#245
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
Бери англичанина-купе я видел такую H23 движок прикольный. НАсчет bosal-прямоток чистые понты брать не рекомендую.
  • 0

#246
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

телефон его 53-11-41. только сначала проконсультируйся. что-то мой приятель последние несколько дней жалуется на глушак  :spy:
кстати, в тулпаре продают прямоточные спортивные (Bosal) от 180 баков, говорят, прибавляют 5% к кол-ву лошадей.


а что за глушаки ставят?! :rotate:
  • 0

#247
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

НАсчет bosal-прямоток чистые понты брать не рекомендую.

почему??? брать на самом деле собирался!

2SanTana
Ты о каких?
Если о первых, то кажись, самопальные по заводским стандартам.
Если о вторых, то вопрос к Stein'у
  • 0

#248
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
Я видел его в буклете, его делают совсем по другому чем тот же спун просто задняя бочка хромированная и две трубы торчат красивые а так горит он откровенно как самый обычный босал, а выкидывать 180$ не думаю что разумно, можно оригинал поставить :rotate:
  • 0

#249
Accord

Accord
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
Народ!!!
подскажите мастера по стеклоподъёмникам....
трабл следующий: опускает примерно на треть после чего начинает стрекотать....немного руками помогаешь этот участок преодолеть дальше идет и так в 4 местах клинит...назад тоже самое....помогите а то жарко сил нет....
  • 0

#250
Kaizer

Kaizer

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 308 сообщений
2 Accord: прими мои поздравления!!! Ты очень удачно продал машину!!! 5К за 91год это просто невероятно!!!
  • 0

#251
Accord

Accord
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

2 Accord: прими мои поздравления!!! Ты очень удачно продал машину!!! 5К за 91год это просто невероятно!!!


Кайзер тебя дёзой накормили.... :rotate:
  • 0

#252
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
Могу точно задиагностировать это у тебя на ролике стерлись борозды, он платсмассовый и его постепеннно "съедает" Есть еще вариант заказать новый он примерно 20-25 стоит и поставить самому. Сложного там нет ничего.
  • 0

#253
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

Могу точно задиагностировать это у тебя на ролике стерлись борозды, он платсмассовый и его постепеннно "съедает" Есть еще вариант заказать новый он примерно 20-25 стоит и поставить самому. Сложного там нет ничего.

а стеклоподъемники на все машины стандартные или как коробки передач на каждую машину своя???
  • 0

#254
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
Да их там навалом, разные машины-разные стеклоподъемники. По кузову определяются
  • 0

#255
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Народ!!!
подскажите мастера по стеклоподъёмникам....
трабл следующий: опускает примерно на треть после чего начинает стрекотать....немного руками помогаешь этот участок преодолеть дальше идет и так в 4 местах клинит...назад тоже самое....помогите а то жарко сил нет....

На "японских двигателях" во двор заезжаешь электрик Саша делал мне стеклоподьемники. Кстати он там же может подобрать запчасти если что поломалось
  • 0

#256
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

телефон его 53-11-41. только сначала проконсультируйся. что-то мой приятель последние несколько дней жалуется на глушак  :spy:
кстати, в тулпаре продают прямоточные спортивные (Bosal) от 180 баков, говорят, прибавляют 5% к кол-ву лошадей.


не думаю я, что 5 лошадок прибавляет глушак, по мойму это нимфа... :rotate:
  • 0

#257
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

телефон его 53-11-41. только сначала проконсультируйся. что-то мой приятель последние несколько дней жалуется на глушак  :D
кстати, в тулпаре продают прямоточные спортивные (Bosal) от 180 баков, говорят, прибавляют 5% к кол-ву лошадей.

не думаю я, что 5 лошадок прибавляет глушак, по мойму это нимфа... :spy:

не 5 лошадок, а 5% к общему кол-ву лошадок. а вот нимфа это или нет не знаю  :rotate:
  • 0

#258
Accord

Accord
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
Нужен токарь посоветуйте...
трабл следующий... при замене передних колодок на новые торм. суппорта задевают/заклинивают диск.... СТО шники "обрадовали" говорят диски свои снимай ставь железные...
мне бы шпильки на ступицу подлиннее можно было бы шайбу подложить....
  • 0

#259
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Нужен токарь посоветуйте...
трабл следующий... при замене передних колодок на новые торм. суппорта задевают/заклинивают диск.... СТО шники "обрадовали" говорят диски свои снимай ставь железные...
мне бы шпильки на ступицу подлиннее можно было бы шайбу подложить....


Я у себя супорта сточил где-то на 2 мм.
Правда помучится пришлось
  • 0

#260
Accord

Accord
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
у тебя та же проблема?...
расскажи поподробней плз....чем стачивал...?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.