Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт и обслуживание HONDAОпыт, мнения, советы...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5313

#2661
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Надо Хонде выслать идею перспективной экологической машины - Honda Zerg, самовосстанавливающяяся, не требующая заездов на заправки - она сама будет шастать вокруг и отбирать бензин у более слабых машин. :-)

Сообщение отредактировал NOmad: 25.03.2007, 12:27:23

  • 0

#2662
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
:-) тема
  • 0

#2663
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Она ещё сама научится эволюционировать, подглядывая за соседскими машинами и воруя у них новые железки и фишки. :-)
  • 0

#2664
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

Она ещё сама научится эволюционировать, подглядывая за соседскими машинами и воруя у них новые железки и фишки. ;)

ну наши с тобой машины наверное только у гетцев и запорожцев смогуь что нить отнять :-)
  • 0

#2665
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Syra_Civic, ну у нас и не Honda Zerg. :-) Но думаю, что и они много кого ограбить смогут. Всякие там Мазды, Тойотки там цивильные... ;)
  • 0

#2666
}I{EHbKA

}I{EHbKA
  • В доску свой
  • 2 658 сообщений
народ, с флеймом просьба во флейм. Сами же потом будете плакать что приходится долго искать нужную инфу. :-)
  • 0

#2667
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Действительно, прошу прощения. :-)
  • 0

#2668
Chaprel

Chaprel
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Люди хэлп! обклеил и прогермитизировал свои треснутые фары! но всеровно какимто образом попала вода теперь потеит одна фара! как боротся? снова вытаскивать фару и переделывать нет сил!
тем более что фару я заклеил намертво
  • 0

#2669
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

Люди хэлп! обклеил и прогермитизировал свои треснутые фары! но всеровно какимто образом попала вода теперь потеит одна фара! как боротся? снова вытаскивать фару и переделывать нет сил!
тем более что фару я заклеил намертво

Ты по ходу фару не просушил да когда герметиком мазал???
Она нагрелась а потом остыла, поэтому конденсат. Надо по новой начинать скорее всего. Давай на ДСХ толпой сделаем так веселее
  • 0

#2670
SinTEX

SinTEX
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
Уважаемые, долго я тут почитывал, а теперь вот про фары заговорили и тут у меня тоже вопрос наклюнулся. Дело в следующем, на моей сивке (английских кровей), фары немного желтоватые. Это и понятно, время там, пластик. Но хочется вернуть было блеск в глаза. Поможет ли шлифовка какая нибудь, либо еще есть варианты. Альтернативную оптику я и не надеюсь найти, только заказывать надо понимать и то не всегда есть.
  • 0

#2671
Chaprel

Chaprel
  • Свой человек
  • 898 сообщений


Люди хэлп! обклеил и прогермитизировал свои треснутые фары! но всеровно какимто образом попала вода теперь потеит одна фара! как боротся? снова вытаскивать фару и переделывать нет сил!
тем более что фару я заклеил намертво

Ты по ходу фару не просушил да когда герметиком мазал???
Она нагрелась а потом остыла, поэтому конденсат. Надо по новой начинать скорее всего. Давай на ДСХ толпой сделаем так веселее

Когда разбирал фары всё сушил! просто помыл машину и после этого заметил влагу внутри! а по новой разбрать будет проблемно! у меня 1 час уходит чтоб просто снять фару! думаю просто с наружи обклеить чемнить а потом убрать на время резинки(которые лампочку прикрывают)!

Уважаемые, долго я тут почитывал, а теперь вот про фары заговорили и тут у меня тоже вопрос наклюнулся. Дело в следующем, на моей сивке (английских кровей), фары немного желтоватые. Это и понятно, время там, пластик. Но хочется вернуть было блеск в глаза. Поможет ли шлифовка какая нибудь, либо еще есть варианты. Альтернативную оптику я и не надеюсь найти, только заказывать надо понимать и то не всегда есть.


вот статейка! там про полировку пластиковых фар!

Сообщение отредактировал Chaprel: 25.03.2007, 16:55:14

  • 0

#2672
SinTEX

SinTEX
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений

там про полировку пластиковых фар!


Пасиб, в принципе я так и думал. А этот Абралон у нас в Ате водиться?
  • 0

#2673
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
Люди скрипыт у меня в движке что то, похоже на скрип подшипника.
Ремни исключаются, точно не генратор и не гур. Может быть подшипник на генераторе???? Кто нить сталкивался с таким траблом7??
  • 0

#2674
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

Пасиб, в принципе я так и думал. А этот Абралон у нас в Ате водиться?

Если найдешь дай знать, у мя тож проблема с пластиковыми фарами...
  • 0

#2675
SinTEX

SinTEX
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений

Если найдешь дай знать, у мя тож проблема с пластиковыми фарами...


Конечно.
  • 0

#2676
Val_Kn

Val_Kn
  • Постоялец
  • 331 сообщений


Пасиб, в принципе я так и думал. А этот Абралон у нас в Ате водиться?

Если найдешь дай знать, у мя тож проблема с пластиковыми фарами...


На прелюде мне полировали пожелтевшую фару, желтый оттенок уменьшился, но все равно слегка видно отличие от другой фары

Достаточно найти знакомого полировщика - набор разных "кремов" у него должен быть, для него это не составит труда полирнуть
  • 0

#2677
SinTEX

SinTEX
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений

На прелюде мне полировали пожелтевшую фару, желтый оттенок уменьшился, но все равно слегка видно отличие от другой фары

Достаточно найти знакомого полировщика - набор разных "кремов" у него должен быть, для него это не составит труда полирнуть


Вот это меня и беспокоит, что не решит это моей проблемы особо... стал задумываться стоит ли заморачиваться. А по собственному опыту скажи это стоит того?
  • 0

#2678
Val_Kn

Val_Kn
  • Постоялец
  • 331 сообщений
у меня одна фара была слегка желтоватая, в общем то и не сильно бросалось в глаза, после полировки стало лучше, если не говорить человеку - можно и не заметить разницу....

если сильно желтые фары - думаю попробовать можно и должен быть эффект, в любом случае хуже не будет, да и процедура не сложная
  • 0

#2679
SinTEX

SinTEX
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений

если сильно желтые фары - думаю попробовать можно и должен быть эффект, в любом случае хуже не будет, да и процедура не сложная


Понятно, пасиб, пойду ка искать знакомого полировщика )).
  • 0

#2680
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
Сегодня появилась новая фенечка, еду и смотрю горит лампочка о том что бензин на исходе, стрелка же показывает что бензина там еще литров 10-12, вот незнаю что глючит, лампочка или стрелка, чему верить? как лечить может кто сталкивался?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.