Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт и обслуживание HONDAОпыт, мнения, советы...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5313

#2521
SinTEX

SinTEX
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
гранату надо внутреннюю, обзвонил телефоны которые в списке тут на ЦТ, нет не у кого. Есть еще телефончики, иль топать за "колесами"? )
  • 0

#2522
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

гранату надо внутреннюю, обзвонил телефоны которые в списке тут на ЦТ, нет не у кого. Есть еще телефончики, иль топать за "колесами"? )

Прям ни на минусе ни на баянаульской нету??? Че за машина у тебя???
  • 0

#2523
SinTEX

SinTEX
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений

Прям ни на минусе ни на баянаульской нету??? Че за машина у тебя???


На минусе внутренних нету, на баянаульской есть но на другой кузов, не ездил не сравнивал.
Цивик, 96, 1.6, англичанин.
  • 0

#2524
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений



Прям ни на минусе ни на баянаульской нету??? Че за машина у тебя???


На минусе внутренних нету, на баянаульской есть но на другой кузов, не ездил не сравнивал.
Цивик, 96, 1.6, англичанин.

Блин у меня дома телефон остался, завтра могу закинуть если хочешь
Но на Баянаульскую съезди со своей гранатой, я в последний раз так и сделал. Из 3 одна мне подошла :D

На Баянаульской там девченка по телефону отвечает она не в курсе, если Омонтай то он тебе сразу скажет какая нужна. Если в лом ехать, посчитай шлицы и посадочное место, диаметры замерь, тогда точно будешь знать что тебе надо
  • 0

#2525
SinTEX

SinTEX
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений

Блин у меня дома телефон остался, завтра могу закинуть если хочешь
Но на Баянаульскую съезди со своей гранатой, я в последний раз так и сделал. Из 3 одна мне подошла :D

На Баянаульской там девченка по телефону отвечает она не в курсе, если Омонтай то он тебе сразу скажет какая нужна. Если в лом ехать, посчитай шлицы и посадочное место, диаметры замерь, тогда точно будешь знать что тебе надо


Скинь на всякий пожарный, сейчас звонил СТОшник, сказал ненадо покупать, вроде как они чего то решили этот вопрос... Ну вообще по любому информация понадобится, потому буду признателен за тел. А на баянаульской мужик трубку брал, по номеру кузова смотрел наличие.
  • 0

#2526
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
Да мне по VIN сказали что такого кузова не существует :D
Лучше снимай гранату и едь по магазинам, можешь в Карсити заехать, правда там дубликаты в основном. Телефон завтра скину, гранату лучше не реставрировать а менять, потому что потом привод бегать будет.
  • 0

#2527
SinTEX

SinTEX
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
видимо сегодня телефоном мне не разжиться? ))
  • 0

#2528
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
Еперный балет извиняй забыл телефон дома, забегался на работе.
Вот другой телефон зовут Наталья торгует дубликатами
83332570637

Брал у нее гранату наружнюю, цены умеренные
  • 0

#2529
SinTEX

SinTEX
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений

Еперный балет извиняй забыл телефон дома, забегался на работе.
Вот другой телефон зовут Наталья торгует дубликатами
83332570637

Брал у нее гранату наружнюю, цены умеренные


бывает! ) пасиб, еще один телефончик в копилке ))
  • 0

#2530
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
проблемка одна появилась,
стоит сигналака х-5 отключали аккумулятор,
теперь водительское стекло не поднимается
кнопокой Auto чтобы поднять или опустить стекло
надо держать кнопку, в чем может быть проблемс?

П.С. все предохранитили проверил
  • 0

#2531
}I{EHbKA

}I{EHbKA
  • В доску свой
  • 2 658 сообщений
может все гораздо проще - кнопка умерла ?
  • 0

#2532
NorthMax

NorthMax
  • В доску свой
  • 1 793 сообщений
2SanTana Если ты еще на хрюше, то у нее стеклоподъемник "забывает" крайнее положение стекла, лечится так: поднимаешь стекло до конца - и еще 4-5 сек держишь кнопку, может авто из-за этого не работает - попробуй
  • 0

#2533
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
да проблема именно на хрюше,
щас попробую поддержать,

про умершую кнопку тоже вариант,
только где ее заказывать, это же я
думаю реаритет..
  • 0

#2534
}I{EHbKA

}I{EHbKA
  • В доску свой
  • 2 658 сообщений
не бумаю что там что-то особенное, скорей всего от других моделей будет подходить.
  • 0

#2535
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
то NorthMax спасибо больше,
все получилось, все заработало!
  • 0

#2536
NorthMax

NorthMax
  • В доску свой
  • 1 793 сообщений
Всегда рад помочь - чем могу!
  • 0

#2537
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
ну раз тут есть знатоки Х5, тож спрошу. вернее, выскажусь.

меня ента Хе 5 уже довела до белого каления. :D
короче, люди добрые, поясните, чего енто, глюки или фичи.

номер раз: помыргивание аварийкой в афигительном ритме во время ездЫ. появляется раз в неделю примерно. в разные времена суток. не лечится ничем. :laugh: тока разве что если несколько раз поставить-снять с охраны.
установщики сигнализации сказали, что ето у меня барахлит замок двери. типа заедает он. надо его поменять - и типа все буит тип-топ. однако ж если открыть дверь и держать собачку замка рукой, помыргивание действительно прекращается. с тем, чтобы начаться снова через сколько-то там секунд. значит не в замке дело? :-) а если и в нем, нельзя ли ету функцию отключить к черту? нашла в инструхции параметер охраны. типа оповещение об открытой двери при включенном зажигании. отключила. НЕ ОТКЛЮЧАИЦЦО!

номер дыва: автозавод. после выключения оного показывает, что дыверь открыта и вопит об етом. дверь при этом закрыта. и к машине даже не подходил никто в течение всего дня. (то есть дело не в барахлящем замке). появляется ето счастье раз в пять дней примерно. думали, что ето тож фича. типа "постановка на охрану после дистанционного выключения автозавода". пытались отключить. видимо, безуспешно, потому что пару дней назад она снова стала радостно вопить во дворе. :lol:

ето основные и самые напрягающие приколы Хе 5.

но есть еще один. он случилсо тока один раз, но память о себе оставил обалденную.
итак, номер тыри: ставлю на охрану. проходит 10 сек. пейжжжер начинает вопить, что дверь открыта и в таких условиях он отказываиццо работать.
мы двадцать раз хлопали дверью. десять - капотом (на всякий случай). стоко же раз ставили-снимали с охраны. короче перепробовали все народные методы (акромя пинков, и то тока потому, что крокодила жалко). орет, и все.
плюнули, ушли домой.
пейджер продолжал показывать, что дверь открыта, но что машина при ентом охраняется.
НО! :-) включил свет в салоне ;)

короче прикольно. етот глюк прошел как-то сам собой и больше пока не появлялся.

и самое что обидное: как тока мы едем к установщикам с претензиями, ВСЕ глюки как назло пропадают :D :D :D они уже разбирали и переустанавливали ету Хе 5, проверяли при нас. ВСЕ БЫЛО НОРМАЛЬНО! но стабильно через пару дней начинается иллюминация аварийкой при езде и веселые народные напевы после автозавода... :)

вот. кто что скажет?

Пэ.Эс.
эта сигнализация воспринимается уже не иначе, как источник проблем и дурацких сюрпризов.
единственный идиотский орган в совершенном теле нашего любимого викросса...

Сообщение отредактировал MIYU: 16.02.2007, 13:22:26

  • 0

#2538
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Зато не скучно жить с ней. :)
  • 0

#2539
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
2 MIYU
пусть дверные контакты проверят прочистят смажут
  • 0

#2540
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
В субботу мой истрибитель преподнес мне новый сюрприз. Послн подъема на Медео ехал в сторону меги по розыбакиева, вдруг стала тупить и дергать по полной. После остановки увидел что движка троит немилосердно, стоял чесал репу чтобы сделать. Звонок другу :) (Вампиру)
причин несколько:
1 свечи
2 генератор
3 х*й его знает
А я блин на свадьбе был, до ресторана не доехал 1 км. Потом понадеявшись на вселенский авось дополз до ресторана и поставил машину с целью до утра. По прошествие 4 часов завод показал что движок не троит совсем. Так что сижу и думаю и надеюсь на ваше компетентное мнение.
Кстати i_vampire после прочистки стала тянуть намного лучше провалы вроде как исчезли :) Спасибо
надо бы повторить, у меня в багажнике шампанское есть :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.