Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт и обслуживание HONDAОпыт, мнения, советы...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5313

#2501
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Я готов убить того, кто придумал систему механических тяг в зеркале на Civic. Вчера пол-ночи провозился, сделал замену потерянному фиксатору, а сегодня ставил - ещё час провозился с другой пружинкой, а в конце, когда ставил собранное зеркало на место, этот фиксатор опять слетел. Блин, там металл фиговый и пазы уже не держат толком. :cool:
В итоге без зеркал не решился ехать на диагностику. Вот так и стоит мой Цивик до сих пор. :-)
  • 0

#2502
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
Сочувствую Номад, ты ночью пригони машину туда, машин нет спокойно доедешь, а зекркала на клей
  • 0

#2503
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Syra_Civic, так опять на диагностику очередь стоять... я лучше закачу к знакомым, те посмотрят что почём, скажут что делать надо. А далее если у них не будет хорошего железа (а оно вряд ли будет, они не на хондовсом СТО работают), то поеду со списоком проблем на Минус, не дожидаясь очереди на диагностику опять. А вообще блин неудобно всё вышло сегодня. :cool: И на работу на полдня опоздал - пытался купить другие зеркала, чтобы заменить. И что вышло?!! По всему городу (той его части, что дала объявления в "Колёса") нет зеркал на Цивики!!! Или же есть, но правое. Почему-то у всех правое электрическое.
  • 0

#2504
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

Syra_Civic, так опять на диагностику очередь стоять... я лучше закачу к знакомым, те посмотрят что почём, скажут что делать надо. А далее если у них не будет хорошего железа (а оно вряд ли будет, они не на хондовсом СТО работают), то поеду со списоком проблем на Минус, не дожидаясь очереди на диагностику опять. А вообще блин неудобно всё вышло сегодня. :bored: И на работу на полдня опоздал - пытался купить другие зеркала, чтобы заменить. И что вышло?!! По всему городу (той его части, что дала объявления в "Колёса") нет зеркал на Цивики!!! Или же есть, но правое. Почему-то у всех правое электрическое.

Номад я не понял у тебя зеркал совсем нет что ли????

Если корпус остался, набей его чем нибудь и посавь заркало, на время поцдет, уже делал так
  • 0

#2505
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Syra_Civic, хммм... Я об этом не подумал. :bored: Зеркала есть, всё в наличии, но просто там уже в одном месте паз не держит фиксатор пружины и та вылетает.
  • 0

#2506
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
народ, кто-нибудь из ЦРВводов менял передние подшипники ступиц на авте?
Если да, то сколько ЭТО стоит вместе с работой?
И как долго по времени занимает сея процедура?
  • 0

#2507
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Elektra - 15-ти тысяч должно хватить на обе.
По времени на минусе - пол дня.
Сами подшипники не диффецит.
  • 0

#2508
SinTEX

SinTEX
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
Пасиб за советы уважаемые, усе поменял! Даволен аки белка в орехах. )
  • 0

#2509
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

Пасиб за советы уважаемые, усе поменял! Даволен аки белка в орехах. )

пожалуйста, если в наших силах, то всегда поможем
  • 0

#2510
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
В воскресенье поехал в тулпар брать себе колодки, как всегда посмотрели по каталогу и предложили несколько вариантов, купил Remsa за 5,5 ктг. Приехал домой а оказалось что они на 5 мм длинне и не влазиют.... интересно это каталог неправильный или неправильный продовец. Решил теперь в багажнике всегда возить с собой один экземпляр для сравнение... а то вот из за такой фигни придется теперь жертвовать обедом.
И еще поменял воздушный фильтр, оказывается на Одиках он такой же как на моем Аккорде.
  • 0

#2511
Val_Kn

Val_Kn
  • Постоялец
  • 331 сообщений

В воскресенье поехал в тулпар брать себе колодки, как всегда посмотрели по каталогу и предложили несколько вариантов, купил Remsa за 5,5 ктг. Приехал домой а оказалось что они на 5 мм длинне и не влазиют.... интересно это каталог неправильный или неправильный продовец. Решил теперь в багажнике всегда возить с собой один экземпляр для сравнение... а то вот из за такой фигни придется теперь жертвовать обедом.
И еще поменял воздушный фильтр, оказывается на Одиках он такой же как на моем Аккорде.


Искал в каталоге Remsa колодки на прелюд, прикол в том - что там мой прелюд значится как 4WD!!!! :spy: (внимательно рассмотрел, не 4WS, а 4WD)
  • 0

#2512
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
Кто нить знает район Тулапар по понедельникам работает?
  • 0

#2513
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
работает, по крайней мере я сколько раз заезжал он работал
  • 0

#2514
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

работает, по крайней мере я сколько раз заезжал он работал

Пасиб, надо поехать колодки поменять.
  • 0

#2515
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
Yel_low если не трудно спроси есть ли у них колодки на Цивик 90 год
  • 0

#2516
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

Yel_low если не трудно спроси есть ли у них колодки на Цивик 90 год

Там где я брал есть только Remsa на твою машинку, стоит 5 ктг
  • 0

#2517
SinTEX

SinTEX
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
Я когда на тулпар ездил, мне притащили какие то SCT чтоли за 3000
  • 0

#2518
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений


Yel_low если не трудно спроси есть ли у них колодки на Цивик 90 год

Там где я брал есть только Remsa на твою машинку, стоит 5 ктг

О спасибо, на выходных наверное поменяю
  • 0

#2519
CR-Vod

CR-Vod
  • Гость
  • 13 сообщений



не могу никак выбрать между си эр ви и равом. то есть мне внешне нравится больше хонда, но этот рычаг на руле смущает!


А что именно смущает?

бугагагаг :-) ;) :)
че-т запоздали вы с ответом, уважаемый....
вы б хоть на дату смотрели-то :-)

Н-да уж, загнул чет я.
Ну может кому-то сгодится :D
  • 0

#2520
SinTEX

SinTEX
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
уважаемые, кто нибудь может сказать об СТО по суюнбая ближе к саяхату, справа за заправкой если в верх ехать. Белый забор такой, там на въезде еще есть одно, но чо то как то кривое. А то что дальше в глубь ничего, загнал сеня своего сивика туда... может кто был у них?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.