Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт и обслуживание HONDAОпыт, мнения, советы...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5313

#2401
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

По идее да, но на всякий случай заедь спрооси, телефон дома так что только завтра смогу закинуть. А вообще по нету поищи их телефоны


спасибо
  • 0

#2402
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
Не за что ;-)
  • 0

#2403
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
В автомобилях вариаторы используются для плавного изменения частоты вращения ведомого вала.
А у тебя на СР-В вариатор???

У меня вообще-то автомат КПП - я правильно поняла?
и видимо там уже предусмотрен вариатор
  • 0

#2404
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

В автомобилях вариаторы используются для плавного изменения частоты вращения ведомого вала.
А у тебя на СР-В вариатор???

У меня вообще-то автомат КПП - я правильно поняла?
и видимо там уже предусмотрен вариатор

Нет вариатор это альтернатива автомату. У тебя КПП автомат поэтому не думай о вариаторе ;-)
  • 0

#2405
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
неправильно, у вас обычный автомат.
  • 0

#2406
NorthMax

NorthMax
  • В доску свой
  • 1 793 сообщений


2SanTana Брат, колись, где фильтра купил?



Браза не вапрос))
СТО на Минусинкой привезли два кита комплекта на вариатор, один поставили
мне один наверно еще есть в наличии. Я ждал этот комплект с мая месяца как купил машину,
не мог все поменят масло, ждал расходники..

Спасибо! Позвонил, фильтра 2 штуки есть, а прокладки картера коробки, сальников и уплотнительной резинки нету блин ;-)
  • 0

#2407
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
Хочу поставить сигналку с автозаводом. Не сильно навороченную, самое главное чтобы была 2сторонняя связь и автозавод. Кто что посоветует???
Заодно задние стекла затонировать.
Где лучше купить и ставить????
  • 0

#2408
SinTEX

SinTEX
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений

Хочу поставить сигналку с автозаводом. Не сильно навороченную, самое главное чтобы была 2сторонняя связь и автозавод. Кто что посоветует???


присоединяюсь, тоже интересует.
  • 0

#2409
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений



2SanTana Брат, колись, где фильтра купил?



Браза не вапрос))
СТО на Минусинкой привезли два кита комплекта на вариатор, один поставили
мне один наверно еще есть в наличии. Я ждал этот комплект с мая месяца как купил машину,
не мог все поменят масло, ждал расходники..

Спасибо! Позвонил, фильтра 2 штуки есть, а прокладки картера коробки, сальников и уплотнительной резинки нету блин ;-)



Я тоже удивился что из всего набора по замене, заказали только два фильтра. По идее пракладка меняется тоже вместе с фильтрами, но раз ее не заказали и не было в наличии, то просто поставили старую, вроде течи пока не заметил. Главное фильтра заменил..
  • 0

#2410
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
По сигнализации поставил Tomahawk X-5 c двухстороней связью, автозаводом и много всяких фичей. Более менее цены были нормальные и по рекомендации
т. 701-731-61-30 Василий

По тонировке хорошо тонирует на Сатпаева уг. ул. Навои
  • 0

#2411
SinTEX

SinTEX
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений

По сигнализации поставил Tomahawk X-5 c двухстороней связью, автозаводом и много всяких фичей. Более менее цены были нормальные и по рекомендации
т. 701-731-61-30 Василий


да уже слышал про Х5, по деньгам выходит около 40-45k
в принципе мне навороченную такую не к чему, достаточно чтоб были перечисленные Syra_Civic функции.
  • 0

#2412
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
сигналка Х5 с установкой и год гарантий вышла в 30к, позваните по выше напсианному телефону может что-то посоветует другое и более доступное..
  • 0

#2413
SinTEX

SinTEX
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений

сигналка Х5 с установкой и год гарантий вышла в 30к, позваните по выше напсианному телефону может что-то посоветует другое и более доступное..


пасиб, попробуем.
  • 0

#2414
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
Рахметыч, в субботу буду ставить
  • 0

#2415
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
в субботу тоже буду на СМ-Х ставить томогавк Х-5, даволен этой сигналкой другого не хочется после пользвания ее на Н-РВ
  • 0

#2416
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

Lexys если нетрудно дайте координаты Ваших людей. Вот Сергей с Минуса дал визитку которые делают рулевую. Позвонил я им а они говорят че за машина акорд а у них рейка не реставрируется выкинь ее нах. ищи б/у новую все равно не найдешь.

СТО "На Павлодарской", тел 294 70 70, 294 08 00.
Вот еще тел мастера, что мне рейку реставрировал (1,5 года прошло - все ок) - 333 298 34 35 Амантай. Удачи!
  • 0

#2417
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Електра, у тебя обычный автомат, никакого вариатора.

Letterica, с Талгара тебе не надо никуда выезжать, поменяет масло при тебе. Вот только далеко ехать. Процедура несложная, так что тут особо опытного мастера и не надо. Так что ищи ближе к дому/работе. Я знаю нормальное СТО на Саина/Домостроительной.
  • 0

#2418
Mackedonsky

Mackedonsky
  • Свой человек
  • 699 сообщений
ТОВАРИСЧИ ХОНДОВОДЫ!!! Подскажите, пожалуйста, где можно найти датчики (холостого хода и температуры впускного воздуха) на Хонду Цивик.
Тут Джигит вроде говорил, что есть какой то развал (если не ошибаюсь) и там все что угодно найти можно или еще какое место есть??? просто очень нужно!!! :lol:
  • 0

#2419
Coolio_NAS

Coolio_NAS
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Хай всем хондаводам!!! Никто не подскажет где найти кислородный датчик на прел 1995 г.в. И затонировать нормально!!! А ты тонировщики как посмотрят на заднее стекло, так отказываются!!! :lol:
  • 0

#2420
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений

ТОВАРИСЧИ ХОНДОВОДЫ!!! Подскажите, пожалуйста, где можно найти датчики (холостого хода и температуры впускного воздуха) на Хонду Цивик.
Тут Джигит вроде говорил, что есть какой то развал (если не ошибаюсь) и там все что угодно найти можно или еще какое место есть??? просто очень нужно!!! :lol:

Санек! Мне самому нужны клапана ХХ и электромагнитный клапан впускного коллектора... но, блин, их найти в магазинах нереально, заказывать не охота, только на разборе (рынок баян-ауыл - 0 ряд). Удачи! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.