Перейти к содержимому

Фотография

Будете ли встречаться с девушкой, которая старше Вас более, чем на 6 лет?Хорошо это или плохо? С какими трудностями можно столкнуться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 648

#21
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений

Все индивидуально, но сугубо мое имхо - нет. Не интересно с человеком без жизненного опыта и с зелеными понятиями.

а может у девушки материнские инстинкты проснулись, вот и взяла себе дите на обучение :lol:
хотя не думаю чтоб такое долго продлилось ... очень сомнительно. разница помоему слишком уж большая
ей в таком возрасте может хочется замуж (помоему давно пора было), а ему то зеленому чего, лиж бы погулять

скорее на воспитание :(
  • 0

#22
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
в плане внешности некоторые 20-летние на 30 тянут, что касается их взглядов на жизнь, конечно молодо, зелено... но прикольно, как будто возвращаешься в свою молодость, я бы попробовала повстречаться, авось че-нить получилось бы? у меня бывший младше на 3 года, но пардон выглядит на все 35, но в душе 25-летний пацан :( у нас даже ценности оказались разные :lol:
  • 0

#23
-Zэтта-

-Zэтта-
  • Забанен
  • 28 сообщений
Есть риск, что все сведется к сплошным извращениям ( в ковычках) :lol: :(

#24
antonchenko

antonchenko
  • Свой человек
  • 829 сообщений
глюк :(

Сообщение отредактировал extreme_4_Him: 21.06.2006, 14:41:32

  • 0

#25
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
вообщем-то есть риск, что потом будут регулярные рецидивы и ты перестанешь смотреть ровесников :(
  • 0

#26
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Будете ли встречаться с девушкой, которая старше Вас более, чем на 6 лет?

Нет. Тем более, что если она старше меня на 6 лет, то девушкой ее уже не назовешь. :(
  • 0

#27
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
встречался, и не чего зазорного не вижу, все звисит от мужчины и женщины. Если им хорошо в месте то возраст роли не играет только люди буду судачить, но им только бы повод был так что.
  • 0

#28
Shoorik

Shoorik
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Ничего страшного не вижу было дело жил с девушкой старше меня на 9 лет, жил 3 года были общие интересы, увлечения, согласен, постоянно это не может продолжаться, потому что все же существует много но...
  • 0

#29
Shoorik

Shoorik
  • Свой человек
  • 816 сообщений
А вооюще думаю, любому парню стоило бы пообщаться с девушками старше вас, у них есть чему поучится, ни одна ваша сверстница не даст вам того что можеть дать более старшая, в жизни это очень пригодится, со старшей придется быть обходительней, нежней, аккуратней, ну т.е. придется постараться, чтобы понравиться ей, в общем это это отличный способ поработать и над собой :(
  • 0

#30
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
обидно как-то делается, из девушек постарше сделали учебное пособие :(
Акси, че за резкие суждения? или это шутка? да и ты вообщем-то девушка, зачем тебе с девушками встречаться?
  • 0

#31
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений

хммм...

Что, дорогой, знакомо? :(
А по сабжу очень даже интересные молодые парни встречаюцо.... Даст фору любому взрослому....

Сообщение отредактировал Заяц: 21.06.2006, 13:59:09

  • 0

#32
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений

обидно как-то делается, из девушек постарше сделали учебное пособие :(
Акси, че за резкие суждения? или это шутка? да и ты вообщем-то девушка, зачем тебе с девушками встречаться?


она два в одном, уних один ник на двоих, ужас просто. Изображение
  • 0

#33
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Акси, че за резкие суждения? или это шутка? да и ты вообщем-то девушка, зачем тебе с девушками встречаться?

:( Именно поэтому я и не стала бы встречаться с девушкой на 6 лет старше, как, впрочем, и на 6 лет младше. Но мнение, что "девушка 29 лет" звучит забавно, все еще при мне.
  • 0

#34
Shoorik

Shoorik
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Учебное пособие, нет скорее человек с которым интересней идти по жизни нежели со сверстницами, мое личное мнение...
  • 0

#35
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений

Учебное пособие, нет скорее человек с которым интересней идти по жизни нежели со сверстницами, мое личное мнение...


согласен иногда даже со сверстницами не интересно, ведь у многих в голове шмутки, а в глазах деньгиИзображение, так кажется было сказанно в одном из фильмов.
  • 0

#36
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Но мнение, что \"девушка 29 лет\" звучит забавно, все еще при мне.

в 29 вполне легко можно быть \"весной\"
  • 0

#37
Shoorik

Shoorik
  • Свой человек
  • 816 сообщений

согласен иногда даже со сверстницами не интересно, ведь у многих в голове шмутки, а в глазах деньги, так кажется было сказанно в одном из фильмов.

Шмотки, ногти, да и просто общаться с ними просто невозможно, тока одни понты, а на самом деле :(
  • 0

#38
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
Акси - видимо тебе обидно за подруг и других ровесниц, что мужчины-ровесники отдают предпочтение девушкам постарше... :-) ну знаешь ли, мне 28 и я думаю, что через годик-другой я буду себя чувствовать девушкой, нежели женщиной :( хотелось бы надеяться... да и вообще сейчас общение проходит либо со старшими мужчинами, с которыми мне интересно пообщаться на серьезные темы... поговорить о высоком и прекрасном, в конце концов просто побыть "чайкой" иногда, либо с мальчиками 22 лет, а с ними прикольно погрузиться в атмосферу молодости и безбашенности :lol:
  • 0

#39
ni_hao

ni_hao
  • Свой человек
  • 801 сообщений
Видел такую пару, родители парня надавили и развели. Пара распалась, хотя высокие чувства и общие интересы имелись.
  • 0

#40
Shoorik

Shoorik
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Да за родителями последнее слово, полюбому...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.