Перейти к содержимому

Фотография

Будете ли встречаться с девушкой, которая старше Вас более, чем на 6 лет?Хорошо это или плохо? С какими трудностями можно столкнуться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 648

#381
пенсл

пенсл
  • Гость
  • 5 сообщений
20 и 26 в самый раз...
30 и 36 тоже пойдет
40 и 46 - НЕТ!
:D
  • 0

#382
Йурист

Йурист

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

20 и 26 в самый раз...
30 и 36 тоже пойдет
40 и 46 - НЕТ!
:D

1 и 6 невозможно.
12 и 18 наказуемо
90 и 96 безразлично
100 и 106 невозможно
  • 0

#383
E=MC^2

E=MC^2

    Читатель

  • Свой человек
  • 873 сообщений


20 и 26 в самый раз...
30 и 36 тоже пойдет
40 и 46 - НЕТ!
;)

1 и 6 невозможно.
12 и 18 наказуемо
90 и 96 безразлично
100 и 106 невозможно

Откуда такая статистика, на сайте министерство статистики такую информацию не нашел... :laugh: :lol:
  • 0

#384
belka_73

belka_73
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
ну не знаю, у меня все бойфренды младше меня на семь-восемь лет,было два мужа старше меня больше не хочу-скукота! а разницы в возрасте никто не видит,а если и видят то думают,что мальчики старше меня,а чем старше кстати становишься тем наоборот разница не заметнее,извиняюсь перед мужчинами но они стареют сейчас гораздо быстрее женщин
  • 0

#385
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

извиняюсь перед мужчинами но они стареют сейчас гораздо быстрее женщин

Хорошо, что я исключение :laugh:
  • 0

#386
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Знаю одну женщину, она когда завела мальчика на 13 лет моложе себя, похорошела-помодела.
Говорит, что кровь молодая бодрит.

Для себя встречи с маладежю не приемлю. Был опыт общения с юношеским максимализмом. (
  • 0

#387
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
Встречаюсь. Седьмой год. Полет нормальный. :smoke:
  • 0

#388
nurzhik_n

nurzhik_n
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
1. доказано, что после 30 вероятность родить в женщины снижается на 10%
2. чем старше она становится, тем больше у нее в голове каких то тараканов, итд

сам лично буду и не против, так как не намерен на такой жениться, и чисто погулять с такой, там опыт у нее и все дела...

а жениться - никогда!

некоторые товарисчи будут щас со мной спорить, че то тама доказывать и аргументировать - пожалуйста, но я лично ответил и сказал свое мнение, может есть другие, пожалуйста
  • 0

#389
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
Йурист - реальный расклад ггг

по сабжу
некоторые бы и рады, но разница даже в два года, уже напрягает не самих встречающихся, а родителей парня, и в конце концов это приводит к спаду отношений...ибо начинаются приколы, типа найти себе моложе не можешь чтоли? вот так бывает...

имхо, встречаться ведь не детей крестить, так что всяко может быть :smoke:
  • 0

#390
Hasp

Hasp

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 13 сообщений
а пошему собственно нет если она не выглядит на свои 30 :smoke:

#391
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Иногда поражает такой меркантильный подход молодых мальчиков - "там опыт у нее и все дела".
Надо к этому прибавить, что взрослые женщины еще и финансово-независимы и порой чисто по-матерински еще начинают содержать прыщавеньких )
Хотя иногда такие женщины не менее меркантильны - охмуряют малоопытных: недавно соседка вышла замуж, ей 35 ему 23 - ужос!!!
  • 0

#392
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений
До сих пор еще актуально?
  • 0

#393
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Любимая, оно старо как мир !!!
(привязалась эта фраза ко мне сегодня)
  • 0

#394
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений
не знаю ,глупо как-то у толпы людей спрашивать что мне делать.Я и сама прекрасно знаю,что мне и с кем делать. И какие планы у меня с кем и как связаны)))).
  • 0

#395
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Иногда поражает такой меркантильный подход молодых мальчиков - "там опыт у нее и все дела".
Надо к этому прибавить, что взрослые женщины еще и финансово-независимы и порой чисто по-матерински еще начинают содержать прыщавеньких )
Хотя иногда такие женщины не менее меркантильны - охмуряют малоопытных: недавно соседка вышла замуж, ей 35 ему 23 - ужос!!!

ну а че, мальчики пользуются независимостью, а женщины пользуются упругостью тела и пылкостью юношеской...не помню фильм как называется, там эта тема раскрывается, ума турман в главной роли...

Любимая, положила глаз на младше себя человечка!? боишься спалиться чтоли? :smoke:

Сообщение отредактировал Mofa: 03.11.2007, 16:53:28

  • 0

#396
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

надо апгрейдить жену каждые 15 лет

*..сказал, надевая перчатки Франкенштейн* :smoke:

#397
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Знаю одну женщину, она когда завела мальчика на 13 лет моложе себя, похорошела-помодела.
Говорит, что кровь молодая бодрит.

Не кровь...А белковый моцион...:-/ :smoke:

Для себя встречи с маладежю не приемлю. Был опыт общения с юношеским максимализмом. (

А я - молодйошь? :D :-)

#398
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений
Не, даже страшно подумать, фи, зачем встречатся с мужчиной, которого чему-то учить придется, нет уж, пусть лучше меня просвещают! :smoke:
  • 0

#399
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Горюшко, для меня, бабки старой, ты - молодой интересный мужчинка.
Натура у меня такая, просит душа старых пер***ов.
  • 0

#400
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Не, даже страшно подумать, фи, зачем встречатся с мужчиной, которого чему-то учить придется, нет уж, пусть лучше меня просвещают! :smoke:

И здесь я тоже не соглашусь. Далеко не факт, что "юному" ухажеру нечего рассказать и чему-нибудь научить свою более возрастную подругу :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.