Перейти к содержимому

Фотография

BS групп новая инвестиционная компания кто что о ней знает поделитесь инфой, пожалуйста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 504

#161
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений

:mad:

MODERATORIAL [Правша]
За такое можно плюс получить по пункту 2.2.7.
Устное предупреждение

  • 0

#162
Alisalisa

Alisalisa
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Имела "удовольствие" общаться с сотрудниками финанс. полиции. Сами не знают чего хотят о нас и от компании. Подтвердила свое мнение о том, что нашими руками хотят закрыть их контору. Насчет адреса - звонили и сказали, что приглашения к встрече готовят. И они, кстати, обещали всречу в конце сентября.
  • 0

#163
Former_9999

Former_9999
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Имела "удовольствие" общаться с сотрудниками финанс. полиции. Сами не знают чего хотят о нас и от компании. Подтвердила свое мнение о том, что нашими руками хотят закрыть их контору. Насчет адреса - звонили и сказали, что приглашения к встрече готовят. И они, кстати, обещали всречу в конце сентября.


по поводу чего встреча не сказали? :mad:
  • 0

#164
Alisalisa

Alisalisa
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Предложили написать заявление. Я его писать не стала и не буду. Не верю в помощь нашей правоохранительной системы.
  • 0

#165
Ляззат

Ляззат
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
доп соглашения хотят заключить бс гр цы Если они еще за год не строят вернут деньги + 50 процентов
С нового года доллар упадет мои 43 тысячи уже 40 000 долл стали
А через год сто пудов будут 25 Это проверенная инфа А теперь + 50 процентов
МЕНЬШЕ чем я вкладывала
ЭТО чистая АФЕРА
БЕСПРОЦЕНТНЫЙ КРЕДИТ и юридически все чисто не подкапаешься
Я думаю что надо получить помошь правительства и попасть в список компаний которые будет субсидировать государство
НАдо чтобы они Масимов взял на контроль и ЗАСТАВИЛ их выполнить свои обязанности
Иначе нас КИНУЛИ
Я проконсультировалась со многими И почти все сказали что это так 97 процентов

Консультировалась с юристами и управляющими других стройкомпаний
со знакомыми из акимата никто меня не утешил
Я спрашивала есть ли возможность забрать деньги сразу в течении недели пока спад хоть что то купить
НЕТ денег сейчас только в течении 2 месяцев
А потом спад пойдет вверх И ОНИ ЭТО ЗНАЮТ
  • 0

#166
Former_9999

Former_9999
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

доп соглашения хотят заключить бс гр цы Если они еще за год не строят вернут деньги + 50 процентов
С нового года доллар упадет мои 43 тысячи уже 40 000 долл стали
А через год сто пудов будут 25 Это проверенная инфа А теперь + 50 процентов
МЕНЬШЕ чем я вкладывала
ЭТО чистая АФЕРА
БЕСПРОЦЕНТНЫЙ КРЕДИТ и юридически все чисто не подкапаешься
Я думаю что надо получить помошь правительства и попасть в список компаний которые будет субсидировать государство
НАдо чтобы они Масимов взял на контроль и ЗАСТАВИЛ их выполнить свои обязанности
Иначе нас КИНУЛИ
Я проконсультировалась со многими И почти все сказали что это так 97 процентов

Консультировалась с юристами и управляющими других стройкомпаний
со знакомыми из акимата никто меня не утешил
Я спрашивала есть ли возможность забрать деньги сразу в течении недели пока спад хоть что то купить
НЕТ денег сейчас только в течении 2 месяцев
А потом спад пойдет вверх И ОНИ ЭТО ЗНАЮТ


А разве у вас договор заключен в долларах США? не в тенге? если в тенге, то наоборот на руку ;) а доллар будет падать, но медленно... я думаю все-таки, что БСовцам по-любовно не выгодно будет не строить этот дом. Во-первых, после недавних событий, вполне возможно, что их руководство взяли на заметку в финполе. Из страны вряд ли выпустят бесплатно. Во-вторых, в случае, если они не станут по каким-либо причинам строить, то им придется выплатить всем сумму вложенных средств плюс как минимум 10% (по договору). Часть из вложенных нами средств они уже за год проели (зарплата, приобретение активов и т.п.). Как правило такого рода компании вкладывали средства в покупку земли, но она незначительно, но упала в цене и выгодно продать ее - это не одного месяца работа. Единственный не выгодный для нас вариант, как мне видится - это объявление компании банкротом. Вот это будет полный алес, на мой взгляд. Хотя в свете последних заявлений Масимова, нас должны на этот случай подстраховать в правительстве. Ну это все в идеале. На самом деле восток - дело тонкое. Как все обернется, одному только папе известно ;)
  • 0

#167
ГорИСвет

ГорИСвет
  • Свой человек
  • 823 сообщений

– На совете директоров мы приняли решение, которое предусматривает для гарантий сохранности вложений возврат денежных средств долевым участникам, – заявил в ходе пресс­конференции председатель совета директоров финансовой группы "BS Holding" Константин Поминов. – Мы не можем и не хотим держать наших партнеров в неведении. Более того, меры, принимаемые нами, должны свести на нет негативные последствия, которые имели место быть в среде долевых участников. Такова объективная реальность, и этого не избежать никому. Начиная с сегодняшнего дня, мы извещаем наших долевых партнеров о том, что до конца первого квартала 2008 года деньги им будут возвращены в полном объеме, с учетом неустойки. До момента возврата средств на всю сумму ежедневно будет начисляться пеня. Дальнейшие работы по проекту компания будет вести за счет собственных средств. Мы не отказываемся от запланированного строительства. В пользу же наших партнеров и тот факт, что после стабилизации рыночной ситуации, к моменту начала строительства действие договора продолжится на прежних условиях.

На вопрос журналистов, каким образом и за счет каких средств ТОО "BS Group" собирается рассчитаться со своими долевиками, руководитель ответил:

– Мы продадим часть земельных участков и недвижимости. Этого и других собственных средств хватит с лихвой и для возврата денежных средств долевым участникам, и для продолжения строительных работ.

http://www.vecher.kz/?S=6-200711010040
  • 0

#168
tamuchin

tamuchin
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Поздравляю Вас, господа кредиторы! Мавр сделал свое дело, Мавр может уйдти!
Прокрутили наши деньги за 1,5 года в инвестфондах, а 10 % неустойки дольщикам в зубы, остальное себе!
При этом дольщики должны радоваться, что хоть вложенные деньги назад отдадут..
  • 0

#169
Savage

Savage
  • Свой человек
  • 879 сообщений

Поздравляю Вас, господа кредиторы! Мавр сделал свое дело, Мавр может уйдти!
Прокрутили наши деньги за 1,5 года в инвестфондах, а 10 % неустойки дольщикам в зубы, остальное себе!
При этом дольщики должны радоваться, что хоть вложенные деньги назад отдадут..

там скорее всего и 10 процентов не будет...в договоре по-моему написано сколько то процентов за каждый день просрачки, но НЕ БОЛЕЕ 10%
  • 0

#170
Alisalisa

Alisalisa
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Получила сегодня уведомление. Там написано, что суммы вложенных долевых взносов будут возвращены в полном объеме, будет выплачено 10% от внесенной суммы, и плюс пени за каждый день с момента подписания дополнительного соглашения до полного расчета. Самое инересное, что договор при этом не расторгается, и после начала строительства "и может быть подтвержден на прежних условиях". В принципе, это все же лучше, чем быть в шкуре дольщиков "Алматыинвестстроя".

Сообщение отредактировал Kenga: 01.11.2007, 16:54:37

  • 0

#171
Дольщик

Дольщик
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Большой респект руководству вашего BS-GROUP ;) ! Они нашли в себе силы признать, что в ближайшее время ничего строить не будут и возвращают деньги. Да еще с неустойкой! Да вы счастливчики :D . Дольщики других компаний о таком могут только мечтать :) !
  • 0

#172
Ляззат

Ляззат
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Большой респект руководству вашего BS-GROUP ! Они нашли в себе силы признать, что в ближайшее время ничего строить не будут и возвращают деньги. Да еще с неустойкой! Да вы счастливчики . Дольщики других компаний о таком могут только мечтать !


Они изначалано так и задумали А нас хотели кинуть и на бабки если бы не было шума так бы и было


Если есть на свете Бог
Блин желаю всего вселенского горя на их головы на головы их детей и жен и любовниц и сами пусть сдохнут от мучений уроды
  • 0

#173
Ляззат

Ляззат
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Не знаю как кто я себе с сердцем уже не раз скорую вызывала
Многие живут у друзей на квартирах а они
Они рассчитывают что многие теперь просто заберу деньги и все у них будет хорошо????????????????
  • 0

#174
Дольщик

Дольщик
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Нет, я кроме шуток, вам действительно ПОВЕЗЛО! Наша СК и не думает ни строить, ни деньги возвращать (мы не "Алматыинвесттрой" :D )! Вот уж действительно не знаем, что делать!
  • 0

#175
Alisalisa

Alisalisa
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Они изначалано так и задумали А нас хотели кинуть и на бабки если бы не было шума так бы и было


Если есть на свете Бог
Блин желаю всего вселенского горя на их головы на головы их детей и жен и любовниц и сами пусть сдохнут от мучений уроды
[/quote]

Ляззат, стоит следить за своими эмоциями и высказываниями. Вы не правы.
  • 0

#176
Former_9999

Former_9999
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Я тут акиму Медеуского района вопрос задавал. Можно ознакомиться с ответом. Как-то, мягко говоря, не радует меня все это... Пора браться за калаш...

http://www.medeu.alm...i...ng=1&page=1
  • 0

#177
Strawberry

Strawberry
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Супер...Что еще сказать :-/
  • 0

#178
Alisalisa

Alisalisa
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Ничего подобного. Это вообще не показатель. Участок на Райымбека тоже оформлен не на BS GROUP, а на БАЗК. Скорее всего и участок на Каирбекова оформлен на какую - то дочернюю комапнию. Насколько я знаю, сейчас многие так делают. Даже БАЗИС. Кто что решил с дополнительным соглашением?
  • 0

#179
tamuchin

tamuchin
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Хороший вопрос.. Кому пришло, может сказать точно. Что является предметом доп. соглашения?
  • 0

#180
Ляззат

Ляззат
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Тем кто верит в светлое будущее купите у меня по штуку за метр 56 кв метров
Помнится Кенга вы интересовались
:-) торг уместен
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.