Перейти к содержимому

Фотография

BS групп новая инвестиционная компания кто что о ней знает поделитесь инфой, пожалуйста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 504

#141
Alisalisa

Alisalisa
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Евгений, Вы не сильны в уголовном праве. Прежде чем давать правовую оценку чьим - то поступкам, прочитайте хотя бы коментарий к УК РК или любой учебник уголовного права, можно даже российский (у нас идентичное толкование). Или попросите кого - нибудь компетентного разъяснить Вам состав ст. 177 УК РК и ст. 192 УК РК. Если же Вы все таки убеждены, что Вас обманывают, к чему ждать? Пойдите и заберите свои деньги. Этот вариант был предложен всем нам еще на собрании.
  • 0

#142
Ляззат

Ляззат
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
всем привет
Мне звонили из финпола просили написать заявление
Идет проверка по факту заявления поданного неким виктором что ли не помню

Я пока воздерживаюсь кому звонили еще и кто что думает об этом

а Максим то Викторович точно *засланный товарищ* ни слуха ни духа и новый договор туфта ни с кем не заключали
  • 0

#143
Alisalisa

Alisalisa
  • Частый гость
  • 98 сообщений
А что за заявление? Мне никто не звонил.
  • 0

#144
Ляззат

Ляззат
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Всем привет
На наш канал КТК поступало много звонков от дольшиков нашей компании и наши журналисты сделали материал в котором попросили меня дать синхрон
Правда вместо объекта Раимбек они назвали его Арман жолдар? а показали ташк туркбаева
в синхроне я сказала что это уже второй перенос сроков начало строительства и что многие кто к нам обращались готовые к радикальным мерам это раз
а сам материал был про долбшиков компании тристар и как в дополнение про ВС групп про то что сроки начала строителсьтва прошли а на месте стройки жилые дома
  • 0

#145
Ляззат

Ляззат
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
и сегдня же я разговарила с юристом Натальей Конечно же они возмущены материалом но мы тоже сильно не рады что все так затянулось
Что касается звонка с финпола мне предложили написать заявление Но я думаю что это только задержит сроки и поэтому отказалась и в принципе думаю что это нам ничего не даст кроме доп проверки
  • 0

#146
Ляззат

Ляззат
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Я думаю что стоит включать в допсоглашения которые по словам Натальи скоро будут заключать со всеми момент *упущенной выгоды* так мне посоветовали

инспектор финпола говорит что наши деньги были использованы как в депозитарии, так как на них был построен Бизнес центр насколько это правда я тоже не знаю Также он говорит что на наши деньги достроили Бизнес центр? но в договоре есть пункт возможность испольщования денег по своему усмотрению
Закномые мне говорят что как только они реализуют его так на эти деньги будут достраивать наши дома
Я надеюсь что хоть так но оно и будет А вы что думаете?

А вообще есть желающие купить *56 кв метров по 1500* и ждать Говорят что цены в январе подскочат еще круче чем раньше
Рассмотрю предложения
  • 0

#147
Former_9999

Former_9999
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Звонил в БС. Говорят проверка подходит к концу. До конца месяца должна завершиться. Сказали, что документы все в порядке. Однако на вопрос о сроках начала строительства мне ответили, что сроки (как и следовало ожидать) откладываются на декабрь. С чем нас всех и поздравляю :( У кого-нибудь есть знакомые в финполиции? Надо бы перепроверить слова БС-овцев.
  • 0

#148
Former_9999

Former_9999
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
А насчет сюжета по КТК сказали, что информация была не достоверной и они уже обратились с претензией в КТК. Ляззат, это так?
  • 0

#149
Ляззат

Ляззат
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
пока пьют кровь мне
а что там было не достоверным? что два раза переносили сроки - так это правда единственно наши перепутали сняли ташк турк а назвали Арман Жолдар
  • 0

#150
Ляззат

Ляззат
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
сказала нашим кто делал сюжет о том что перепутали Так они говорят, что если сильно будут возмущаться поедут и подснимут Арман Жолдар там ведь тоже ничего не строится Но я их попросила этого не делать и так сплошной негатив
  • 0

#151
Ляззат

Ляззат
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Есть знакомые хорошие юристы и адвокаты
срочно
давайте обсудим возможность вернуть хотя бы по 1000 за квадрат
  • 0

#152
ViktroFF

ViktroFF
  • Гость
  • 6 сообщений
Мне тоже звонили из финансовой полиции. Принимая во внимание опыт "прошлых побед" могу сказать, что таким образом, нашими руками кто - то "убирает" компанию. Если бы у ФП были бы неоспоримые доказательства противозаконной деятельности компании никому бы даром не понадобились заявления дольщиков, хватило бы и результатов проверки. А так искусствено создается общественное мнение о неблагонадежности компании. В Астане точно так же как и в Алматы стоят все стройки. Это же не говорит о том, что нужно закрыть абсолютно все строительные компании! Господа, делайте выводы! Кому интересно разорение компании? Уж точно не дольщикам.
  • 0

#153
Ляззат

Ляззат
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
вы думаете что все устроится? а что говорит вам ваш юрист с которым вы ходили к гендиректору, кажется
  • 0

#154
Former_9999

Former_9999
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Есть знакомые хорошие юристы и адвокаты
срочно
давайте обсудим возможность вернуть хотя бы по 1000 за квадрат


Ляззат, даже вернув эти деньги вы вряд ли сможете что-нибудь толковое купить. Это, знаете ли, как в пробке. Как только с трудом перестроился в другой ряд, начинает двигаться тот ряд, с которого только что перестроился. А твой может и встать :D Так что лучше сами построим себе наш Арман Жолдар :laugh: Да и название у него какое :lol: Точно соответствует нашему положению :lol:

Сообщение отредактировал Former_9999: 23.10.2007, 14:15:07

  • 0

#155
Ляззат

Ляззат
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
:spy:
  • 0

#156
Former_9999

Former_9999
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Ляззат, это тоже к вашему вопросу :spy:

Я бывший долевой участник по Арман Жолдару..............ждать сил нет вот поэтому решила забрать деньги.
Думала что будут проблемы с выплатами, потому что были сомнения есть ли у компании вообще деньги.
Но на мое удивление деньги а выплатили в срок, по договору. Проблем никаких не возникло..........
Думала возьму деньги и вложу их в другое строительство, компания та вроде солидная !!!!!
Вложила!!! Месяц ходила счастливая, что у меня скоро будет квартира, а у них тоже приостановилось строительство, да похоже и по всей Алмате тоже, что теперь делать не знаю..........
Зачем деньги забирала, в Арман Жолдаре и квартира была побольше и район лучше, что теперь делать не знаю.
Посоветуйте что нибудь


  • 0

#157
Alisalisa

Alisalisa
  • Частый гость
  • 98 сообщений
http://www.time.kz/i...php?newsid=1391
  • 0

#158
reneilina

reneilina
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
привет
кто из дольщиков был в финполиции, что они говорят?
  • 0

#159
Former_9999

Former_9999
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Сегодня звонили из БС и уточняли адрес проживания. По всей видимости хотят прислать письмо-приглашение на банкет по поводу начала строительства дома :mad: Я даже уже точно знаю о чем пойдет речь на сей раз. Де жа вю :rolleyes:

Кстати, почитайте... Я вот только не понял, коснется ли это нас...

http://www.gazeta.kz/art.asp?aid=98311

Сообщение отредактировал Former_9999: 29.10.2007, 14:15:17

  • 0

#160
Strawberry

Strawberry
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
2 Former9999
Спасибо, прочитал...Как бы нам не попасть под разнос в связи с этим постановлением...
А насчет адреЦа...опять пришлют каГаз, чтобы прищли на встречу к ним в контору...там скажут вот, ужесточение мер на получение строительства...и...........сроки начала переносятся на июль 2008 :mad:
и пи...ец... :laugh: потом будет пьянка с горя, потом :rolleyes: .....придет июль и опять какая-нить х...ня будет оглашена...потом бл..ть на пенсию пара будет уходить :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.