Перейти к содержимому

Фотография

BS групп новая инвестиционная компания кто что о ней знает поделитесь инфой, пожалуйста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 504

#401
max-15

max-15
  • Забанен
  • 141 сообщений
Дольщики BS Group, в субботу 11.7.2009 года будет собрание всех дольщиков в 11.00 по адресу: Момыш-улы, угол Комсомольской. Если ехать по Комсомольской, то на Момыш-улы вверх метров 100, и после пешеходного перехода повернуть направо к нашему 10 этажному недострою, который называется бизнес-центр Аксай.

Сообщение отредактировал max-15: 09.07.2009, 18:42:21


#402
max-15

max-15
  • Забанен
  • 141 сообщений
Юра 37, или Ура 37 или Дура 37, откуда ты такой или такая взялося умное. Если ты не знаешь полной картины под названием Костя Поминов (он же Петр 1) который мечтал строить города, то ты позвони, просвящу по полной программе. А если ты обиженка-родственник товарищей, которых посадили, так имей ввиду, все по честному. Красиво жили, бешара последняя, на наши деньги, жрали сра..ли, а теперь опомнились, что сели на жо..у. Кем был Костя до наших денег - голодранец, как и его все родстенники, мантами приторговывали. А деньги собрал с доллььщиков и давай шиковать, по ресторанам ходить, машины дорогие покупать. Кто по жизни чмо, тот там и останется. Не надо завидывать чужому карману, - Дура 37, когда ты честно заработешь деньги, причем немалые сам, тогда и будешь рассуждать, а когда сидишь с голой жо..ой, хорошо рассуждать о других. Как бабулька домохозяйка - муж алкаш, дети наркоманы, а смотрит сериалы про богатых и начинает пальцы веером загибать типа жизнь знает.

#403
max-15

max-15
  • Забанен
  • 141 сообщений
Специально для Вас - Правозащитник: Если у руководителей нашей злосчастной компании, которые на сегодняшний день осуждены, но пытаются обжаловать приговор, есть желание уменьшить сроки отсидки, то лучше всего это сделать в ближайшее время. один из вариантов - это посмотреть по закромам да под матрасом денежки, которые еще остались, через своего покровителя хотя бы частично рассчитаться с дольщиками, и возможно сроки заключения могут уменьшится на более чем половину. А подкидывать деньги на разводки в суде, со следователями, уже на эти деньги человек 10 дольщиков получили бы расчет.

#404
max-15

max-15
  • Забанен
  • 141 сообщений
Если реально подойти к ситуации, то она в следующем:
Поминов сядет лет на 10, все остальные умыли руки. Супруге Ларисе такой муж не нужен, его сынок остался без отца, семья развалилась. Котя считает себя жертвой репрессий (непонятно каких). Одни приближенные к ДЕЛУ переживают. Все его мысли о том, как бы отмазаться от тюрьмы. Халиулин рассказывает о том, что бедный, а как 56 млн. обналичил - амнезия. Мунгатов тоже некоторые вещи позабывал. Макуха деньги на стройке отмывал, а теперь белый-пушистый. По их словам такая стройка глобальная была, столько денег вбухали, а на самом деле здание ужасное, отделка самая дешевая, все это строили узбеки, которым вместо зарплаты давали китайскую лапшу. Так что деньги у этой группы сотоварищей есть, и если иметь трезвый ум, то стоит понять, что сколько бы денег не занесли в суд для изменения сроков, сто человек дольщиков возле здания суда это совсем другая сила, этот путь мы уже проходили в прошлом году.

#405
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
Макс, ты прав, но немного ты как то агрессивен. Дура, или Юра - тебя это не красит, воздержись от таких слов, да и семья Поминова зачем тебе про это писать? Это личное дело каждого человека. Лирика.
В целом я считаю так Поминов заслужил то, что он наделал. Пусть каждый знает, что бизнес надо делать граммотно. Если ты пообещал людям, дал надежду на построенные дома, а в итоге ничего не сделал, а шиковал (иными словами - воровал) за это дело отвечать надо! Если бы я так делал, меня бы тоже посадили, я бы понес полную ответственность! Я считаю что Поминов не мальчик-спальчик, прекрасно знал куда он идет, за все надо платить.
А ты Ура_37, скажу тебе так - мы уже "заплатили" свою цену за риски. У многих семьи разрушились, другие платят ипотеку, строили какие то планы, но их планам не суждено сбыться. А почему они должны страдать, из-за того, что какому то Поминову захотелось пошиковать? Каждый уже пострадал в этой истории, считаю никакого 37 года и в помине нет. Был бы 37 год Поминова расстреляли бы давно, и в неизвестной могли лежал бы....
  • 0

#406
Правозащитник

Правозащитник
  • Гость
  • 26 сообщений
Когда Аллах хочет кого-то наказать, он лишает его разума! Все предложения о консультациях и защите интересов участников долевого строительства этой ветки прекращают свое действие с сегодняшнего дня. 1. Вопрос о возврате денег сформулирован явно не по адресу. 2. Остальные выпады от Max-15 даже комментировать нет смысла. Человек не уважает в первую очередь себя допуская такое... 3. Принимая во внимание тактику работы Ваших активистов, можно сделать вывод о бесперспективности их деятельности, если не поменять принципы. Соответственно, с большей вероятностью, положительных результатов от них не дождетесь. Если под этим понимать продажу имущества и возврат денег.
  • 0

#407
aragar

aragar
  • Гость
  • 10 сообщений
Странное у вас обсуждение такое, лиж бы грязи друг на друга бы побольше вылить и "Дурой" и "чмом" называете, хотя все знают что Закон о том что форум приравнивается к СМИ уже вот вот и начнет работать и за такую информацию станет стыдно...... Думаю что те кто тут общается в реальности знают друг друга в лицо и подобные высказывания их явно не красят ....
  • 0

#408
stari4ok31

stari4ok31
  • Гость
  • 25 сообщений
".....ну что я вам могу предложить, господа?....." (Брат-2)...........хм.....
Возмездие Пришло!...дождались.... как говориться : чему быть суждено - то и сбудется!........ шаг сделали.. самый первый..... самый сложный..... но - СДЕЛАЛИ!...пусть жестоко, да, пусть скажут что бесчеловечно, да, пусть скажут, что мы - кровожадные, да, пусть слезы родственников зеков рекой - пусть!!!!!!!!!!!!! а мне - ПО@УЙ!!!!!!!!!!!!..... ну подходили, ну на жалость давить пытались.....просили пожалеть и проявить милосердие...........ну и что????? А МЕНЯ КТО-НИБУДЬ ПОЖАЛЕЛ?????? А ОСТАЛЬНЫХ ПОЛТЫЩИ РАСТОПТАНЫХ??? а кто-нибудь обо мне подумал, когда омарами с икрой давился, когда сумками бабло тащили-обналичивали, приближенных особ потрахивая и власть свою демонстрируя, вот, мол, я какой всемогуЩЩЩий и возвеличеННый, а!?????.......чем выше взобрался - тем больнее падать...... НО!!!! ДАЖЕ ПРОИГРЫВАТЬ НУЖНО УМЕТЬ!!!!! ......... а если вместо гордого мужского : "ЛЮДИ!! Я - ВИНОВАТ ПЕРЕД ВАМИ, ПРОСТИТЕ!" пытаться глистом выскользнуть "а может во-о-оооооооон через ту дырочку получится,а ?", поправ допустимые человеческие нормы приличия, позабыть про то, что МУЖЧИНА даже в минуту трудности ДОЛЖЕН оставаться МУЖЧИНОЙ, а не позволять себе при людях унижаться, демонстрируя свою КОСМИЧЕСКУЮ ВОЗВЫШЕННОСТЬ над "аморфной массой" - мне жаль ТАКИХ человеков.........
...вот как-то так......
теперь "возвращаяясь к нашим баранам" .....

ДЛЯ ПРАВОЗАЩИТНИКА :
Пока нет согласия официально представлять интересы дольщиков БС ГРУПП, нет необходимости официально представляться............интереееесно!!! а как вы это себе представляете??? КАК МЫ МОЖЕМ ВАМ ПОЗВОЛИТЬ АФИСАЛНО ПРЕДСТАВЛЯТЬ НАШИ ИНТЕРЕСЫ, ЕСЛИ МЫ ВАС - НЕЗНАЕМ????? моск есть???? и откуда в вас такое стремление помогать народу?? мое личное мнение - деловые люди перед началом переговоров СНАЧАЛА представляются. а только ПОТОМ "пургу гнать" начинают.... обозвавшись ПРАВОЗАЩИТНИКОМ ни доверия, ни уважения вы не завоевали.....а если делать вывод по вашим "отпискам" - то у вас ЕСТЬ причина не показывать свое истинное лицо....резонный вопрос - а почему????? то, что вы сторона заинтересованная - ежику понятно....только вот КТО вас заинтересовал???...... тоже понятно)))

для URA_37
УБЕЙСЯ АПСТЕНУ!!!!!!!!!!!!!!!

сопли жевать да трусами махать - много IQ не надо........откуда ты такой жалостливый выискался?? ... залезь обратно на пальму!!!!!!

я вот об одном жалею : Член (точнее, не совсем член)) семьи Палаткина - 5 лет, Строкова - 5 лет, аферист Надеина - 6 лет, Сулейменова - ... лет, Басов - 7 лет, далбич Ораков - 7 лет(а потом на плантацию, бамбук сторожить, там моск не нужен), сторож Асанов - 7 лет, Уткина - хм......на счет уткиной немножко другие планы)))..... вот так вот, ГОСПОДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.5 Правил. Культуру общения на ЦТ никто не отменял.

Сообщение отредактировал gosh: 21.07.2009, 21:55:19

  • 0

#409
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений

Когда Аллах хочет кого-то наказать, он лишает его разума! Все предложения о консультациях и защите интересов участников долевого строительства этой ветки прекращают свое действие с сегодняшнего дня. 1. Вопрос о возврате денег сформулирован явно не по адресу. 2. Остальные выпады от Max-15 даже комментировать нет смысла. Человек не уважает в первую очередь себя допуская такое... 3. Принимая во внимание тактику работы Ваших активистов, можно сделать вывод о бесперспективности их деятельности, если не поменять принципы. Соответственно, с большей вероятностью, положительных результатов от них не дождетесь. Если под этим понимать продажу имущества и возврат денег.


о как заговорил! Аллаха даже вспомнил! А имени своего назвать не хочет, даже выйти на связь с инициативной группой не хочет! Ну и ладно, правозащитник, на тебе свет не сошелся клином! Таких как ты, таких людей в огромном мегаполисе хватает. Хоть бы в личку обратился, свои контакты оставил! До свидания Правозащитник - уж слишком громкий у тебя ник на этом форуме.

Сообщение отредактировал АРГЫН-тинец: 14.07.2009, 12:53:00

  • 0

#410
ЕОС

ЕОС
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем понятна полная картина о Косте Поминове, но каждому по своему и здесь достаточно понять что в сложившейся рисковой ситуации раз уж таковая случилась: вместо того чтобы заставить, да именно заставить своего застройщика выполнить взятые на себя обязательства, существуют способы поверьте! Вы учинили публичную казнь, по просту весь процесс, копаясь в нижнем белье компании, выясняя, куда, когда и на что. Простите, конечно, но цель Ваша была другой. Забрать свое! Квартиру или деньги. По крайней мере, должна была быть! После того как денежные средства дольщика, попадают на счет компании застройщика, последний в праве распоряжаться куда, когда и на что, на то он и главный под именем застройщик в данной сделке привлекая Вас в нее дольщики. Согласна, покупки автомобилей это безответственные, не целевые траты Поминова К., в раннем предвкушении полученного дохода от сделки, что на сегодняшний день положило пятно на серьезность ведения бизнеса данным гражданином, но не это, то главное. А что Ума то только и хватило на эти действия. Помогите, грабят! Да вот он, там был, в Алмате, не за кордоном! Рядом! Как кто-то сказал ранее, хотел бы убежал бы давно, а вот заставить вернуть, так или иначе не хватило ума. Начиная с 2006 по 2011 времена были и еще будут тяжелые для всех, и для бизнесменов тоже, поверьте. Посадить Господа легче всего! И отсидеть можно! Ответив перед Вами только изоляцией, которой Вы добились. Но это не должно было снять с него ответственности, и он должен был довести дело до конца! За такое нельзя садить, а надо заставлять, чтоб выполняли свои обязательства!!! Пусть даже с опозданием! Существуют!!! Приложения со штрафными санкциями, если Договором это не предусмотрено. Это было его обязанностью и Вашим умом мирного решения выхода из сложившейся ситуации. Вы правы, что не должны были терпеть все перечисленные Вами платы за риск, но, к сожалению, Вашим страданиям на сегодня, от этого легче не будет, а грубость и хамство Господа, ни к чему, вот так вот наблюдаешь за всеми, что народ (Дольщики и Застройщики) вытворяет, потом страдает, глупо все. Не хотела никого обидеть.
  • 0

#411
max-15

max-15
  • Забанен
  • 141 сообщений
ЕОС, ты наверное плохо училась в школе, потому что пока прочитал, чуть мозг себе не свернул, и не только я один. Тяжело написано. Ты у нас особа приближенная, про договорные обязательства вспомнила, про доп. соглашения, значит ты читала наш договор и знаешь по все остальное. А про пункт в договоре не вспомнила: Застройщик обязуется в срок до 20 декабря 2007 года сдать долевому участнику КВАРТИРУ. Где, б.ять наши квартиры? Где внесенные деньги? Где имущество компании? Собрал 17 млн. долларов, имущества на 5 млн. долларов, охе..нный вопрос? ГДЕ ДЕНЬГИ, ЛЮСЬ? Не надо нарисовываться на нашей ветке, злить людей, еще ни один реально могущий сказать человек не позвонил на мой номер, который я оставил. Потому что каждое ..МО по той стороне экрана мнит себя умным, обиженным и т.д и т.п. НЕ НАДО выставляться, есть что сказать, телефон есть, звоните.
А с ПРАВОЗАЩИТНИКОМ прощаемся, ГУД БАЙ АМЕРИКА, где не был никогда ты!
Реальных парней вроде тебя, правильно сказано, полный город, таких как ты в армии бьют сапогами по голове, а они потом с части сбегают, к мамке под юбку. А все потому, что из под-тишка все делаешь, а стукачей никто нигде не любит.
Арагар, ты прав, на нашей ветке все друг друга знают в лицо, а некоторых грязью поливают, это чтоб они к земле привыкали, ЗЕМЛЕТЕРАПИЯ (бурундайское кладбище, администрация).
MODERATORIAL [gosh]
два предупреждения о нарушении п.2.2.5 Правил. Далее буду сразу отправлять на 10 дней в readonly.

Сообщение отредактировал gosh: 21.07.2009, 21:59:15


#412
max-15

max-15
  • Забанен
  • 141 сообщений
Завтра, 22 июля 2009 года в 10.30 возле городского Акимата на центральном входе со стороны Сатпаева состоится собрание всех дольщиков города, для вручения петиции акиму города Есимову, для того, чтобы он передал ее Президенту РК Н.Назарбаеву. Явка строго обязательна, при себе иметь черный зонт. (прям как в кино).

#413
stari4ok31

stari4ok31
  • Гость
  • 25 сообщений
ЕОС (она же госпожа Скрытая Леди), я глубоко сожалею о том, что мы "оскорбили" и "унизили" вашего родственника, но! "копаясь в нижнем белье компании"... - а как же иначе? эти величественные особы даже и в мыслях не могли допустить такой позор для себя, как "Встреча с дольщиками"...и уж тем более никогда не дали б ответ и отчет по нашим деньгам. Вот и пришлось им яйца придавить....так что тут без обид.... а коль Вам стыдно слышать то, что мы вслух стали говорить о том, куда они на самом деле тратили и куда "уходили" наши деньги - так это претензия не к нам, а к Вашим BеSовским родственникам.. На счет того, что "куда хочет, туда и тратит наши деньги"... да, есть такой пункт, есть...... да пусть хоть съест их....Но! в срок до 20 декабря 2007 года Застройщик обязан завершить строительство и передать квартиру Участнику Долевого Строительства.....построил?? передал?? деньги вернул??. нет!! даже не начал строить! так какие тут претензии к нам могут быть? в том, что не заставили строить? в том что согласились на его условия? типа я построю сначала Аксай, продам, потом Скиф построю, продам, потом коттеджный городок, продам, а потом я вам, афморфная масса, деньги верну.... мы на этот вариант обязаны были соглашаться, да? у нас люди от инфарктов умирают, от унижения места себе не находят, живут в скотских условиях, в которые их загнал этот Поминов и его шайка! и за это мы должны на коленях перед ним ползать, умолять, чтоб достроил, да? Они же даже на суде верили в свою непоколЕбимость и нерушимость! Однако просчитались! Вкусите теперь и Вы всю прелесть унижения! А если Вам есть что нам сказать лично - звоните! Наши телефоны не являются секретом.
  • 0

#414
max-15

max-15
  • Забанен
  • 141 сообщений
i m sorry gosh, а есть варианты на 10 дней куда-нибудь в теплые страны, а то туда (в readonly) совсем не хочется. Старичок 31, без обид, у меня теперь два крестика, а тебе даже одного не дали.

#415
aragar

aragar
  • Гость
  • 10 сообщений
Поздравляю вас дольщики BS Group, вы наверное единственные кто смог у застройщика отсудить имущество в свою пользу http://vse.kz/index....c=202309&st=160. Раньше говорили что это имущество компании, а теперь ваше. Поделитесь опытом с другими как у вас так быстро и качественно получилось, а самое главное кому ещё что досталось?
  • 0

#416
max-15

max-15
  • Забанен
  • 141 сообщений
СПЕЦИАЛЬНО для Арагара, СВЕЖАЧОК - еще имущество досталось Александру Николаевичу. Если сильно умный - фамилию узнаешь. А вот писать х....нь не стоит. ЗАВИДУЙ МОЛЧА В ТРЯПОЧКУ. Коментировать дальше не собираюсь.

#417
Former_9999

Former_9999
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Макс, есть какие-нибудь подвижки? Да, и что за Александр Николаевич???

Сообщение отредактировал Former_9999: 27.07.2009, 17:16:06

  • 0

#418
max-15

max-15
  • Забанен
  • 141 сообщений
Кто такой Александр Николаевич, - это знает Арагар. Ксати извини Арагар, что обратился к тебе, как к мужчине, ты же у нас женщина.
Формер 9999, ты же тоже его знаешь, только не афишируй, а если забыл, позвони - шепну на ухо.

#419
max-15

max-15
  • Забанен
  • 141 сообщений
Арагар - тебе еще пару ссылок дать, чем я еще занимаюсь - или не стоит, сама потрудися и найдешь.

#420
aragar

aragar
  • Гость
  • 10 сообщений
max 15 - извинения принимаются. А еще вы себе льстите, как мужчина вы мне совсем не интересны. И потом я же ко всем обращалась, а не к вам лично, одеяло не перетягивайте пожалуйста

Сообщение отредактировал aragar: 27.07.2009, 18:14:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.