Перейти к содержимому

Фотография

BS групп новая инвестиционная компания кто что о ней знает поделитесь инфой, пожалуйста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 504

#361
Правозащитник

Правозащитник
  • Гость
  • 26 сообщений
Добрый день, max-15! На сколько я понимаю, вас не столько заинтересовало наше предложение, сколько вы не хотите потерять контакт. Если же у вас имеются конкретные вопросы или уже выработана концепция дальнейших действий, с удовольствием обсудим ее по почте. В том случае, если ваши планы по возврату денег и наши предложения по этому вопросу найдут, в процессе переписки, общую составляющую, я буду готов лично с вами встретиться. На сегодняшний день необходимости во встрече не вижу. Мой адрес электронной почты pravozashitnik@bk.ru До связи!
  • 0

#362
max-15

max-15
  • Забанен
  • 141 сообщений
Привет правозащитник! переписываться по сайтах я считаю глупостью, так как предпочитаю человеческий контакт. переписываться с кем-то в сети это удел 15 летних подростков. Считаю что серьезные люди, а о вас такого мнения у меня не сложилось, по причине того, что вы ссылаетесь на "источники, заслуживающие доверие", все таки встречаются и обсуждают конкретные темы, а не пинают воздух. Сдается мне, что ты - МУСОРОК! не лезь на нашу ветку, хочешь поговорить - звони.

#363
max-15

max-15
  • Забанен
  • 141 сообщений
По факту ПРАВОЗАЩИТНИКА, кто на нашей ветке сидит со знанием сети, пробейте кто это, а то сдается мне что это либо наш Поминов в камере себе интернет провел, либо его очень близкая к телу мадам Уткина Н,, либо ее братец - обиратель дольщиков Уткин С., либо Поминова жена - Лариса или ее сестра Оксана, а может это Наталья Палаткина (ЧЛЕН семьи), ну прям не знаю, столько идей, всех не описать, старницы не хватит. Каждый хочет на нашем деле навариться, то фин. пол, то администратор судов, то всякие вшивые адвокаты, которые все вместе пытаются нам продать надежду на возврат денег, а когда результат - г..вно, то за него никто не отвечает.

Кстати, работники BS Group - хватит как крысы растаскивать наше имущество, вы свиньи жили на наши деньги два с лишним года, ели, пили, жрали, сра..и, гуляли, в рестораны ходили, по тирам гуляли, а теперь крысите у нас холодильники, микроволновки, диспенсеры с офиса. НЕХОРОШО, не по-людски это. Все под богом ходим, не забывайте этого.

#364
Former_9999

Former_9999
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Аким Алматы Ахметжан Есимов удовлетворен темпами освоения 10 млрд тенге, выделенных на завершение объектов долевого строительства. Об этом А. Есимов заявил сегодня во время поездки по новостройкам города, передает агентство "Казахстан Сегодня" со ссылкой на пресс-службу акимата Алматы.


"Темпы освоения средств, выделенных благодаря поддержке главы государства, удовлетворяют. Работы ведутся по графику, и акимат как заказчик будет вести постоянный контроль", - подчеркнул А. Есимов.


Как сообщает пресс-служба, сегодня А. Есимов посетил строящиеся жилые комплексы "Жетысу-3" и "Меркур Град", жилье в которых будет реализовываться по государственной программе с целью решения проблем обманутых дольщиков. "Завершение строительства жилого комплекса "Жетысу-3" запланировано на сентябрь 2009 года, срок завершения строительства жилого комплекса "Меркур Град" - октябрь 2009 года", - уточняется в сообщении.


Напомним, что в сентябре 2008 года правительство РК постановило выделить городу Алматы 10 млрд тенге на капитализацию уполномоченной организации в Алматы для завершения строительства незавершенных объектов с участием дольщиков. Заказчиком строительства на указанных объектах выступает ТОО "Предприятие капитального строительства" (ТОО "ПКС") со 100 % участием акимата Алматы.


В частности, на достройку микрорайона "Жетысу-3" выделено 5 млрд 234 млн тенге. Общее количество квартир в комплексе - 494. Количество завершаемых квартир - 386, из них ранее реализовано дольщикам - 96.


На завершение строительства комплекса "Меркур Град" выделено 4 млрд 766 млн тенге. Общее количество домов в комплексе - 30, квартир - 1673, ранее реализовано дольщикам - 511, свободных квартир - 1162. Количество завершаемых в 2009 году квартир - 836, в том числе для дольщиков - 240.


Пресс-служба акимата также сообщает, что, кроме достраиваемых комплексов "Жетысу-3" и "Меркур Град", А. Есимов ознакомился с ходом строительства жилого комплекса "Алмалы кала", который относится к проектам "город в городе". "А. Есимов одобрил концепцию строительства комплекса и подчеркнул важность социальной составляющей данного проекта для будущих жильцов", - уточняется в сообщении.


Комплекс "Алмалы кала" возводится на 27 гектарах земли в районе дома отдыха "Каргалы". "Он будет включать в себя многофункциональный жилой комплекс, дошкольные учреждения, школу, торговые и офисные сооружения.


Количество жилых домов в комплексе - 35, общее количество квартир - 2447. Строительство комплекса началось в 2007 году.


"Общая сумма инвестиций в проект составляет $4,5 млрд", - уточняет пресс-служба акима.
  • 0

#365
Правозащитник

Правозащитник
  • Гость
  • 26 сообщений
Благодарим вас, что наконец-то кто-то услышал и принял и сведению наше предложение. Не скрою, немного поражены реакцией. Представляем до чего доведены участники жилищного строительства на этой ветке. С другой стороны, не удивительлно почему ваши активисты до сих пор не смогли решить проблемы со своим застройщиком. Хотя, с такими навыками коммуникативного общения и мягко говоря устаревшими представлениями о возможностях общения через интернет, это и далее будет тяжело сделать. Мы не навязываемся. Но предложение остается в силе. Остальное по почте ...
  • 0

#366
Yul'kis

Yul'kis
  • Гость
  • 8 сообщений
Привет всем.Почитала я все ваши сообщения.И просто в шоке сижу.А ведь года два назад сама работала в этой организации,"прислуживала" Поминову.Думала нормальная контора,а через два месяца поняла что валить надо от туда.Пару семей смогла уберечь от ошибочного вкладывания денег.Остальные сорри.А что за компания ГАСК?Кто там руководитель?Когда я уходила,от них отделился какой-то директор (правда у них там все директора были) и открыла фирму BAZK,работали с недвижимлстью.Находились где-то в районе Джандосова-Берегового или Джанодосова-Розыбакиева.Это та контора или другая.
Что с судом?Поминова посадили или до сих пор под стражей?????
  • 0

#367
max-15

max-15
  • Забанен
  • 141 сообщений
Привет, по поводу 10 млрд. тенге, выделенных правительством, эти деньги шли с "целевым назначением" для решения проблем обманутых долевых участников компаний "Верный КЗ" "BS Group" и "Алматыинвестстрой", хотя общая сумма этих компаний равна 5.5 млрд. тенге. Изначально нам действительно Акимат города предполагал выделение этих денег, однако когда реально деньги пришли в Алматы, план поменялся. У "предприятия капитального строительства при Акимате города Алматы" имелись свои дольщики, вложившиеся в объект Жетысу-3 на сумму 1,5 млрд. тенге еще в 2006 году. Однако данная шаражка своим дольщикам ничего не построила, а деньги разворовала. Когда дольщики Акиматовской (ПКС) шаражки в конце 2008 года обратились в Акимат о том, что вынуждены обратиться к Премьер-министру РК , то Акиматовцы им пообещали за деньги, выбитые комапниями "Верный КЗ" "BS Group" и "Алматыинвестстрой" им все достроить или вернуть деньги. А когда деньги реально пришли в ПКС, то тут у наших власть имущих зачесались руки, как в условиях кризиса НЕМНОЖКО хапнуть. И тогда для того, чтобы мы, дольщики "Верный КЗ" "ВS Group" и "Алматыинвестстрой" не мешались под ногами, нас стали с начала 2009 года каждый вторник вызывать в акимат города, для решения якобы наших проблем, хотя по сути нам просто тянули время, чтобы прокрутить и отмыть деньги, а когда сей факт свершился, нам сказали, идите получайте решения судов, забирайте имущество застройщика, реализовывайте и потом будет видно, как быть с нами. То что застройщики оказались мошенниками это маленький показатель, а вот как пропали 10 млрд. тенге для обманутых дольщиков - это говорит о том, что у нас воры не только снизу, но и до самого верху.

#368
max-15

max-15
  • Забанен
  • 141 сообщений
Yul kis ,а кем вы работали в БС групп., я уже оставлял свой номер сотки, пожалуйста позвоните, хотелось бы нам с вами встретиться. Костик пока сидит в следственном изоляторе, но скоро ожидаем приговор. Он себе уже место в тюрьме Заречной пробивал. Но это хорошо, там его будет проще достать. На нас уже выходили бандюки, которые тоже слышали, что Костик собрал с простого народа 10 млн. долларов , а по понятиям на тюрьме - бог велел делиться, так что придется Костяну делиться.

#369
max-15

max-15
  • Забанен
  • 141 сообщений
Правозащитник, прежде чем осуждать чью либо работу, нужно показать свою, кому из дольщиков персонально вы помогли в вопросе возврата денежных средств? С каким застройщиком решили вопросы? Каждый себе вешает медали и кулаком в грудь стучит что он самый лучший и все знает и умеет. Если есть тяга к переписке, напишите все свои реальные предложения, возможности, обоснование вашим словам, без ссылок на людей ??? внушающих доверие. Переписываться я с Вами не собираюсь, кто или что сидит на той стороне монитора я не знаю, поэтому воздух гонять не собираюсь и часть информации не для широкого круга людей. Если человек не звонит, значит он чего-то боится или скрывает. Честным людям с такими не по пути.

#370
Yul'kis

Yul'kis
  • Гость
  • 8 сообщений

Yul kis ,а кем вы работали в БС групп., я уже оставлял свой номер сотки, пожалуйста позвоните, хотелось бы нам с вами встретиться. Костик пока сидит в следственном изоляторе, но скоро ожидаем приговор. Он себе уже место в тюрьме Заречной пробивал. Но это хорошо, там его будет проще достать. На нас уже выходили бандюки, которые тоже слышали, что Костик собрал с простого народа 10 млн. долларов , а по понятиям на тюрьме - бог велел делиться, так что придется Костяну делиться.

Я работала секретарем,много интересного узнала по ходу работы.А о чем вы хотите со мной переговорить?Я от них столько натерпелась. :rotate:
А по мимо Поминова кого еще посадили?Халлилулин-фин.дир сидит?Или его отпустили?
Интересно,чем он думал,когда обманывал дольщиков?На что надеялся. :confused:
  • 0

#371
Yul'kis

Yul'kis
  • Гость
  • 8 сообщений
[quote name='max-15' date='09.06.2009, 15:37' post='8874636']
По факту ПРАВОЗАЩИТНИКА, кто на нашей ветке сидит со знанием сети, пробейте кто это, а то сдается мне что это либо наш Поминов в камере себе интернет провел, либо его очень близкая к телу мадам Уткина Н,......

Вот это даааа,Уткина еще на него работает?И кто же она сейчас или вернее сказать была до того случая?
Раньше была и правой и левой рукой....

Сообщение отредактировал Yul'kis: 11.06.2009, 15:56:37

  • 0

#372
max-15

max-15
  • Забанен
  • 141 сообщений
Мадам Уткина - она у Кости на ролях "Доченьки" (отзывы работников БС Групп), опекает ее, обучение оплачивает, шмотки, кафе, рестораны. Несмотря на то, что компания с апреля 2008 года, как посадили Костяна, не работает, Уткина с тех пор почти каждый день в суд ему передачки носит, а вот жену что-то не так часто видно. Ну это их семейно-личное, не нам их обсуждать, а с вами хотелось бы встретиться и конфиденциально переговорить, прояснить для себя кое какие моменты.

Сообщение отредактировал max-15: 12.06.2009, 14:58:13


#373
Former_9999

Former_9999
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Алматы. 9 июня. "Казахстан Сегодня" - Аким Алматы Ахметжан Есимов удовлетворен темпами освоения 10 млрд тенге, выделенных на завершение объектов долевого строительства. Об этом А. Есимов заявил сегодня во время поездки по новостройкам города, передает агентство со ссылкой на пресс-службу акимата Алматы.

"Темпы освоения средств, выделенных благодаря поддержке главы государства, удовлетворяют. Работы ведутся по графику, и акимат как заказчик будет вести постоянный контроль", - подчеркнул А. Есимов.

Как сообщает пресс-служба, сегодня А. Есимов посетил строящиеся жилые комплексы "Жетысу-3" и "Меркур Град", жилье в которых будет реализовываться по государственной программе с целью решения проблем обманутых дольщиков. "Завершение строительства жилого комплекса "Жетысу-3" запланировано на сентябрь 2009 года, срок завершения строительства жилого комплекса "Меркур Град" - октябрь 2009 года", - уточняется в сообщении.

Напомним, что в сентябре 2008 года правительство РК постановило выделить городу Алматы 10 млрд тенге на капитализацию уполномоченной организации в Алматы для завершения строительства незавершенных объектов с участием дольщиков. Заказчиком строительства на указанных объектах выступает ТОО "Предприятие капитального строительства" (ТОО "ПКС") со 100 % участием акимата Алматы.

В частности, на достройку микрорайона "Жетысу-3" выделено 5 млрд 234 млн тенге. Общее количество квартир в комплексе - 494. Количество завершаемых квартир - 386, из них ранее реализовано дольщикам - 96.

На завершение строительства комплекса "Меркур Град" выделено 4 млрд 766 млн тенге. Общее количество домов в комплексе - 30, квартир - 1673, ранее реализовано дольщикам - 511, свободных квартир - 1162. Количество завершаемых в 2009 году квартир - 836, в том числе для дольщиков - 240.

Пресс-служба акимата также сообщает, что, кроме достраиваемых комплексов "Жетысу-3" и "Меркур Град", А. Есимов ознакомился с ходом строительства жилого комплекса "Алмалы кала", который относится к проектам "город в городе". "А. Есимов одобрил концепцию строительства комплекса и подчеркнул важность социальной составляющей данного проекта для будущих жильцов", - уточняется в сообщении.

Комплекс "Алмалы кала" возводится на 27 гектарах земли в районе дома отдыха "Каргалы". "Он будет включать в себя многофункциональный жилой комплекс, дошкольные учреждения, школу, торговые и офисные сооружения.

Количество жилых домов в комплексе - 35, общее количество квартир - 2447. Строительство комплекса началось в 2007 году.

"Общая сумма инвестиций в проект составляет $4,5 млрд", - уточняет пресс-служба акима.
  • 0

#374
Former_9999

Former_9999
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Проблемы с жильем в Казахстане будут решены

До конца текущего года все проблемы рынка жилья в Казахстане будут решены. Об этом в ходе совещания по реализации антикризисных мер с участием главы государства заявил премьер-министр РК Карим Масимов, — передает агентство «Казахстан Сегодня».

— На сегодняшний день из выданных фондом «Самрук-Казына» 95 млрд тенге застройщикам уже перечислено 60 млрд тенге, — сообщил он.

— На рынке недвижимости по состоянию на сегодняшний день завершено строительство 184 объектов и решены проблемы более чем 25 тысяч дольщиков, — также сказал премьер-министр.

Кроме того, по словам премьер-министра, по программе рефинансирования ипотечных кредитов одобрены заявки 24 тыс. заемщиков на общую сумму более 92 млрд тенге. «До конца июня программа будет завершена», — уточнил К. Масимов.


Дата публикации: 09-06-2009
  • 0

#375
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений

Благодарим вас, что наконец-то кто-то услышал и принял и сведению наше предложение. Не скрою, немного поражены реакцией. Представляем до чего доведены участники жилищного строительства на этой ветке. С другой стороны, не удивительлно почему ваши активисты до сих пор не смогли решить проблемы со своим застройщиком. Хотя, с такими навыками коммуникативного общения и мягко говоря устаревшими представлениями о возможностях общения через интернет, это и далее будет тяжело сделать. Мы не навязываемся. Но предложение остается в силе. Остальное по почте ...


Правозащитник, думаю если вы настолько уж серьезны, и компетенты дать правильный правовой совет, то электронная почта не то место где можно цивилизованно общаться. ГЮЛЬЧАТАЙ открой личико! А деньги вам за ваши услуги тоже по почте переводить? Что за шаражкина контора?

Он себе уже место в тюрьме Заречной пробивал.


Там Поминова в "петуха" превратят, дольщики обманутые могут в очередь выстраиваться!:rotate:
  • 0

#376
max-15

max-15
  • Забанен
  • 141 сообщений
Former 9999, че то ты одно и тоже по два раза печатаешь, не ее, все веришь в Акимат и поддержку государства, ЗРЯ, они не лучше Кости Поминова, такие же мошенники. Приходи сегодня, 16.06.09г. в 11.00 на пресс-конференцию ВерногоКЗ в Национальный пресс-клуб на Фурманова - Виноградова, или в 12.00 на пресс-конференцию дольщиков столичной недвижимости в Казахстанском пресс-клубе по Фурманова - Аль Фараби, тогда узнаешь, что в газетах пишут фантастику, а городские власти скрывают истинную картину.

#377
max-15

max-15
  • Забанен
  • 141 сообщений
Аргын-тинец, мы правы, Правозащитник - это нечто левое, искуственно созданое для того, чтобы нам запудрить мозги. На мой номер сотки за выходные позвонили раз 200, дольщики других компаний, обычные люди, те, кому должны деньги Поминов, Халиулин, Мунгатов, Макуха, а вот с Правозащитником как то не сложилось. Боится выйти на связь

#378
Former_9999

Former_9999
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Former 9999, че то ты одно и тоже по два раза печатаешь, не ее, все веришь в Акимат и поддержку государства, ЗРЯ, они не лучше Кости Поминова, такие же мошенники. Приходи сегодня, 16.06.09г. в 11.00 на пресс-конференцию ВерногоКЗ в Национальный пресс-клуб на Фурманова - Виноградова, или в 12.00 на пресс-конференцию дольщиков столичной недвижимости в Казахстанском пресс-клубе по Фурманова - Аль Фараби, тогда узнаешь, что в газетах пишут фантастику, а городские власти скрывают истинную картину.


Макс, прийти не могу к сожалению. Ты же знаешь, когда могу стараюсь приходить :D А то что статьи сюда кидаю, это для информации и так, чтобы тема не зачахла :-/ Пока других статей с сети нет. Кстати, когда приговор будет не слышно пока еще? Да, и деньги сдавать когда и кому?
  • 0

#379
novijok

novijok
  • Гость
  • 12 сообщений
Случайно зашел на вашу тему .
Мне кажатся чем ждать там всяких там приговоров надо имущество у компании отсуживать.
Насколько понимаю Поминов это бывший президент компании сядет и потом черезпару годков выйдет на удо когда утихнет
У меня немного другая ситуация у должника имущества кроме одного дома нет и делить его надо на 15 частей а у вас если строй компания то там наверно и техника и строй материалы участки офисы итд.
Не падайте духом.
Тещя долщик верного кз за эти годы запарилась ходить там на всякие собрания платить взносы многие уже поклали там на всё в газетах пишут .уйню президент как то по телеку сказал на коленях должны благадарить что государство помогает что типа своя голова должна быть когда договора подписывали.
Виновных посадят и всё мне кажется на этом всё и закончится а чтобы в тюрьме петушили по заказу за это тоже надо платить уж поверте
Мой совет шлите там всяких адвокатов на три буквы в нашей системе все можно самому решить если деньги есть
  • 0

#380
Правозащитник

Правозащитник
  • Гость
  • 26 сообщений
Руководство компании свое получит. Каждый свой срок. Вопрос, с которым столкнулись участники других компаний - это что дальше? В каждом конкретном случае решение уникально. Это зависит от многих факторов. Это и взаимопомощь, информационная поддержка, умение брать ответственность и т.п. Есть на ветке кто-нибудь владеющий информацией по имуществу компании и ее владельцев? Что необходимо реализовывать, по какой примерно стоимости и на сколько процентов завершены объекты (если они имеются)? Все ли имущество арестовано или надо будет еще судиться?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.