Перейти к содержимому

Фотография

BS групп новая инвестиционная компания кто что о ней знает поделитесь инфой, пожалуйста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 504

#441
max-15

max-15
  • Забанен
  • 141 сообщений
Полезный совет для наших дольщиков и всех собеседников - пора всем ОТДОХНУТЬ, а то что-то все недобрые стали Съездийте в горы на три - четыре дня, подальше от людей, отдохните, костерчик пожгите, мяско пожарьте, картошечки напеките, на проблемы забейте - ошеньама помогает. РЕКОМЕНДУЮ.

#442
Timson

Timson
  • Гость
  • 6 сообщений

Ближе к концу августа месяца будет рассмотрение аппеляций в городском суде, в эту среду дело уйдет из рай. суда в гор.суд. На когда будет назначено, сообщу позднее. :)


Макс, привет. А что насчет экономического суда?
  • 0

#443
Arnika

Arnika
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Юля 2323, насчет Столичной вашей недвижимости, мы с вашими активистами встречались не так давно возле здания суда, они контакт с нами поддерживали в начале года во врмя встреч в акимате. Все дальнейшие действия мы им обозначили, так как сейчас у вас тот период, который мы уже прошли. У вас есть одна большая проблема - вы не консолидировались в единое общество. У нас такое было в январе 2008 года. Самое главное - отсеить тех, кто вешает себе медали, был каким-нибудь заслуженным кем-то, все знает и все умеет, НО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ. И еще полезный совет - не нанимайте дорогих бестолковых адвокатов, которые будут пиарить себя, а не оказывать помощь Вам! Это будет дорого и глупо, некоторые уже на этом обожглись. Это принцип веника - много не поломаешь, а по одному - самый раз. Мой номер телефона ранее уже несколько раз я обозначал звоните.


max - 15,
  • 0

#444
Former_9999

Former_9999
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Макс, новости какие-нибудь есть?
  • 0

#445
Ляззат

Ляззат
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Хочу квартиру :smoke: Схожу с ума. Предлагаю всем напиться и устроить дебош возле кого покруче
  • 0

#446
max-15

max-15
  • Забанен
  • 141 сообщений
Тимсон, экономический суд - дело прошлое, на нем останавливаться не будем!

#447
max-15

max-15
  • Забанен
  • 141 сообщений
ГОЙя и юля 2323, вы наверное со столичной недвижимости, как прошло собрание? Мы в четверг встретиться не могли, так как были немного заняты дольщицкими делами. На следующей неделе не вопрос, 27.08.09 в 11.00 планируем быть в Медеуском суде, можно встретиться там.

#448
max-15

max-15
  • Забанен
  • 141 сообщений
Для дольщиков БС групп - второго сентября рассмотрение нашего дела в коллегии по уголовным делам городского суда, про время пока не знаю, сообщу позже.

#449
max-15

max-15
  • Забанен
  • 141 сообщений
Ляззат - у кого покруче дебошить и пить будем! В чем прикол? По ходу пьессы в суботу на ЦТ мертвый день, фишка - кто будет здесь с утра в воскресенье? Кстати - дебош - дело такое, можно как Айнур в СИЗО на 15 суток хопнуть. Все чего-то хотят - нужно сильнее хотеть и это заслужить, тогда все получится. АДЬОС

#450
Arnika

Arnika
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Макс, спасибо за внимание к нашим проблемам.Будем 27.08. в суде.
  • 0

#451
Timson

Timson
  • Гость
  • 6 сообщений

Тимсон, экономический суд - дело прошлое, на нем останавливаться не будем!

Почему не будем? Решение-то есть?
а что 27-го?
  • 0

#452
stari4ok31

stari4ok31
  • Гость
  • 25 сообщений
2 сентября для нас будет судьбоносным....Решение Городского суда будет решающим. Поговаривают, что БеСы всю тяжелую артилерию в ход пустили, любым методом будут пытаться вырваться на свободу. Провокации и обливание грязью "этих проклятых дольщиков" будут иметь место)) Так что приготовьтесь к очередному Маппет-Шоу под названием "Как я мечтал строить города"...
  • 0

#453
Ляззат

Ляззат
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Насчет подебощить это просто крик души. А насчет заслужить это ты загнул. Как будто только ты хочешь, бегаешь и стараешься. Это некрасиво. В свое время я тоже сделала немало. И не нужно мне ничего высказывать.
  • 0

#454
max-15

max-15
  • Забанен
  • 141 сообщений
Ляззат, чего то ты не в ту степь понЕслась, - типа некрасиво, не надо высказывать....... "Ты хочешь квартиру? - А где, на Раимбеке или Арман Жолдаре? :-) Все сделали немало, и что с того? Наши дольщики чего только не хотят - и машины, и квартиры, и денег много и личное имущество Кости, но хотеть не вредно, а вредно не хотеть. А фраза - "нужно сильнее хотеть и заслужить, и тогда все получится" - это чисто философское изречение, и поняла ты его не так, к сожалению. Мы все еще не прошли тот путь, который нам необходимо пройти, чтобы многое понять и исправить, и это касается не только дольщиков, но и БС-групповцев. У нас на днях, второго сентября начнется третий сезон нашего жизнесериала, а когда будет заключительная серия, я пока не знаю.

#455
max-15

max-15
  • Забанен
  • 141 сообщений
ВТОРОГО СЕНТЯБРЯ В 10.30 ВОЗЛЕ ГОРОДСКОГО СУДА СОБРАНИЕ ВСЕХ ДОЛЬЩИКОВ БС - ГРУПП. Явка строго обязательна, к тем кто будет отсутствовать а потом отмазываться типа не смог, дела, не обижайтесь, будем применять меры наказания.

#456
max-15

max-15
  • Забанен
  • 141 сообщений
Формер-9999, ты заплатил членские взносы чтобы спать спокойно?

#457
Former_9999

Former_9999
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Формер-9999, ты заплатил членские взносы чтобы спать спокойно?


А я то думаю, что-то мне плохо спится :( На последнем собрании заплатил же :-) Кстати, ХОРОШИХ новостей нет?
  • 0

#458
max-15

max-15
  • Забанен
  • 141 сообщений
Ну, если считать завтрашнюю поездку в Астану в Агенство финансовой полиции хорошей новостью, то пожалуйста. На следующей неделе привезем с собой заместителя Агенства по следствию, будем местный финпол прокачивать, а то работают плохо, после их следственных действий у Кости много иущества не хватает, будут по новой "искать". Нашу проблему по компании замакима города доложил премьеру, тот сказал - помочь надо, вот пусть помогают на пару с КНБ - от этих толку больше.

#459
Former_9999

Former_9999
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
так они до 2 сентября найти не успеют же
  • 0

#460
max-15

max-15
  • Забанен
  • 141 сообщений
Выделят из уголовного дела отдельное производство, и вперед с песней, а мы пока другими делами займемся, они у нас есть.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.