Перейти к содержимому

Фотография

BS групп новая инвестиционная компания кто что о ней знает поделитесь инфой, пожалуйста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 504

#221
Ляззат

Ляззат
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Ребята а кто слышал или знает
Тенге не будут менять? просто где их хранить то если никуда не вложимся?
  • 0

#222
Lina1982

Lina1982
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Приветик, всем!


Есть сосканированное доп. сол-е , хотела отправить на личную почту , но там нет кнопочки прикрепить. Что делать подскажите? как отправить прикрепленный файл?

Кому надо оставляйте свои электронки , сегодня скину.
  • 0

#223
NorthMax

NorthMax
  • В доску свой
  • 1 793 сообщений
сабжевая компания отправляет своих сотрудников в отпуск без содержания.
  • 0

#224
Lina1982

Lina1982
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
НУ ВООБЩЕ КРУТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#225
Ляззат

Ляззат
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Всем привет, я подписала допсоглашение, Просто деньги забирать не буду и можно подписать еще допсоглашение по которому пока не забрали деньги основной договор в силе
Да и вообще устала от усего
Хочу уехать и залечь в спячку на полгода-года :spy:
  • 0

#226
ZhanaM

ZhanaM
  • Гость
  • 17 сообщений
Здрастуйте все!
Я дольщик этой компании.
Хочу задать вопрос.
Кто-нибудь забирал деньги, не подписывая доп.соглашения?
Были ли проблемы? Переносили ли они сроки выдачи денег?
Прошу ответить
  • 0

#227
stari4ok31

stari4ok31
  • Гость
  • 25 сообщений
обратился к адвокатам...серьезные такие ...именно по делевым участиям работают....отдал им все документы по БиэСу...дело берут на рассмотрение...результаты - в среду......придется еще на штучку денег раскошеливаться :rolleyes: ...буду держать всех в курсе......сказал, что нас (дольщиков-бедолаг) целая толпа и что если они смогут, то пусть окажут нам правовую поддержку..... предложил им свои варианты группового изнасилования БиэСа :eek:).... надеюсь, что хоть специалисты помогут разобраться..... так что будем ждать среды....удачи всем..
  • 0

#228
Former_9999

Former_9999
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

обратился к адвокатам...серьезные такие ...именно по делевым участиям работают....отдал им все документы по БиэСу...дело берут на рассмотрение...результаты - в среду......придется еще на штучку денег раскошеливаться :laugh: ...буду держать всех в курсе......сказал, что нас (дольщиков-бедолаг) целая толпа и что если они смогут, то пусть окажут нам правовую поддержку..... предложил им свои варианты группового изнасилования БиэСа :-)).... надеюсь, что хоть специалисты помогут разобраться..... так что будем ждать среды....удачи всем..


C нетерпением будем ждать среды :rolleyes:
  • 0

#229
Lina1982

Lina1982
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Привет , всем!


Не знаю что делать с допом , подписывать или нет? :rolleyes:

Подскажите , кто что думает.

Заранее спасибо
  • 0

#230
Strawberry

Strawberry
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Вновь заработал сайт www.bsg.kz :) Content отсутствует, как и раньше...Сменилась оболочка...в духе 90-х, начала развития казнета :eek: Уважаемые дольщики, что ваши юристы говорят? Забирал ли кто-нить деньги?! Вообще по-хамски разговаривают в BS, как будто-то бы я им чего-то должен, а не они...нельзя так, уважаемые сотрудники BS Group, земля круглая, вдруг волей судьбы придеться работать вместе, а отношения будут подпорчены :)!!! Тем более вы конечно же читаете, что пишут на этой ветке, знаете все наши НИКи, просто примите во внимание, что надо бы вежливее быть с вашими долщиками, перед которыми вы не держите обязательства!!! :)
  • 0

#231
Alisalisa

Alisalisa
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Здравствуйте всем! Какие новости? Старичок, какой результат по адвокатам?
  • 0

#232
ZhanaM

ZhanaM
  • Гость
  • 17 сообщений
А вы не боитесь, что нас просто могут кинуть, как это сделали с Алматыинвестройем. Им тоже предлагали подписать всякие письма, оттягивая все сроки.Дождемся конца марта , а этой компании уже и не существует!!!
В положенный срок, по прошествия двух месяцев после рассторжения договора, я не получила деньги и неизвестно когда их получу. Обещают то через неделю, то через месяц
  • 0

#233
tamuchin

tamuchin
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Несколько дольщиков ходили к Зам Акиму города. Тот вызывал представителей Алматыжер и нового директора ВС... Вобщем.. земли у них нет...финансирования нет.. че они построили продать не могут и на них еще кридит висит. Новый директор ВС дурку включает.. куда дели деньги дольщиков незнает.. Аким сказал, что заберет лицензию.. Предложил идти в суд.
Пора бы их банкротить..
  • 0

#234
ZhanaM

ZhanaM
  • Гость
  • 17 сообщений
По поводу - нескольких дольщиков. Мы ( я и еще 2 дольщика ) хотим присоединиться к ним и узнать где они еще были?
  • 0

#235
Strawberry

Strawberry
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
2 ZhanaM: Как давно вы написали заявление о возврате денег, сколько времени ждете возврата? Была ли назначена конкретная дата возврата?
  • 0

#236
ZhanaM

ZhanaM
  • Гость
  • 17 сообщений
Заявление было поданов первых числах октября. Прождала 2 месяца. Не дают денег и обещают неизвестно когда!!!
  • 0

#237
Ляззат

Ляззат
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Наталья Я знаю вы читаете эту ветку
Объяснитесь с нами Хотя вы наверняка тоже не в курсе дел своего начальства
В акимате говорят что вы не предпринимаете попыток для получения разрешения на строительство А без него вы не можете получить кредит Как вы решаете эти проблемы?
  • 0

#238
tamuchin

tamuchin
  • Частый гость
  • 52 сообщений
www.finpol.kz, 19 декабря

ДБЭКП по г.Алматы возбуждено уголовное дело по ст.177 ч.3 п."б" УК РК (Мошенничество) в отношении директора ТОО "BS Group" гр.П., который путем обмана и злоупотребления доверием, заключив договора о долевом участии в строительстве жилого комплекса с гр. Б., А., Д., А., А., Б., Т., И., Ж., М., Н. и С. завладел денежными средствами последних на общую сумму 93 318 400 тенге.
  • 0

#239
Former_9999

Former_9999
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Час от часу не легче... :spy: и оптимизьмь куда-то подевался :D У кого какие соображения?

Сообщение отредактировал Former_9999: 21.12.2007, 15:19:21

  • 0

#240
Lina1982

Lina1982
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
соображений никаких - как только то , что денег нам не видать и в конце апреля точно!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.