Перейти к содержимому

Фотография

BS групп новая инвестиционная компания кто что о ней знает поделитесь инфой, пожалуйста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 504

#261
ZHS

ZHS
  • Гость
  • 12 сообщений
Ага еще: говорят там новую инициативную группу избрали вот номера телефонов по Арман Жолдар:
Любовь Ивановна - 8 777 399 11 61
гр. Сартаев(ИО- незнаю) - 8 701 558 03 90
  • 0

#262
ZHS

ZHS
  • Гость
  • 12 сообщений
В воскресенье сходил ознакомиться и расписаться в протоколе - так это же не протокол - а уже решение собрания, а протокол никто наверное и не вёл, а надо-было и потом желательно, чтобы каждый кто там речь молвил расписался потом в протоколе - кто что сказал конкретно.
Ну и видел ещё список новой инициативной группы. Ляззат там в списке была точно помню, а ещё Максим секретарь собрания. Он кстати на входе стоял всё разъяснял - намучился говорит - родственники жены душат - мол бабки где, вот теперь и дневалит около дверей BS-Group - в этом плане молодец.

Сообщение отредактировал ZHS: 17.03.2008, 00:48:50

  • 0

#263
Strawberry

Strawberry
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Что нового слыхать... :smoke:
  • 0

#264
Ляззат

Ляззат
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Всем привет
К сожалению пропустила два собрания Но звонила и узнавала последние новости
Поминов только подписал меморандум, по которому иниц группа имеет официальное право просматривать документацию
Только если как на душе
не верится мне во все это Но Если у кого есть вопросы вы можете приходиться в бс групп и участвовать в собрании
Это тоже оговорено
  • 0

#265
stari4ok31

stari4ok31
  • Гость
  • 25 сообщений
[size=7]если честно,то ситуэйшн у нас отвратительный...вперед типа двигаемся, а результат нулевой.......суд тоже не поможет :laugh: . ну и че, остается их банкротить и отщипнуть, кто сколько успеет, так что ли??? :cool:
  • 0

#266
Strawberry

Strawberry
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Хамство какое-то, звоню к ним в офис трубки не поднимают?! Деньги возвращать-то собираются?
  • 0

#267
stari4ok31

stari4ok31
  • Гость
  • 25 сообщений
f[аха....собираються......как же......не отказываются, но все обещания плавно перетекают в постоянное ЗАВТРА!!!!
  • 0

#268
ZHS

ZHS
  • Гость
  • 12 сообщений
Кто скажет новости. Что там с Поминовым и его командой?
Лязат, как дела продвигаются у инициативной группы?
  • 0

#269
max-15

max-15
  • Забанен
  • 141 сообщений
привет, биэсовцэ, это максим. наконец-то я на связи, номер сотки - 8-701-746-26-46, как говорится, хотите знать больше, звоните. от лица иниц. группы сообщаю. что 19 аперя в 10.00 состоится собрание всех дольщиков BS Group. есть много интересного, ьак что буду ждать.

#270
max-15

max-15
  • Забанен
  • 141 сообщений
Всем привет, начну по порядку, а то меня в выходные с утра замучили вопросами. Я в BS Group не работал и не работаю, а то вчера одна мадам предъявила, что я же в апреле 2007 года на общем собрании знал, что у компании нет денег, а людям не сказал, так вот я не знал, а то первый бы их забрал. Виртуальную свою квартиру я покупал в феврале 2007 года за 68.500 американских денег, а в договоре 38.300, а еще родственники жены долбают, поэтому я жил в своей машине возле их офиса в течении недели, было это в середине февраля, морозец стоял хороший, в общем было весело. Приходили с телевидения, предлагали голодовочку объявить. Прошла неделя, меня Поминов накормил кучей обещаний, я уши развесил и поехал домой к семье, оказалось - нельзя ему верить. Кто не в курсе, я у него Лэнд Крузер просил в счет частичного погашения им долга, так он меня сначала хотел стравить с инициативной группой, потом эта группа въехала, что к чему, но позднее они всетаки проголосовали за отдачу машины, Поминов при этом все время тер уши, мол, я не против, они согласятся и я отдам. В итоге протокол от 3 апреля я его девочкам передал 04.04. и вроде как в понедельник все должно было решиться, однако с 04.04. по 08.04 Поминов на работе отсутствовал, а 9 апреля сказал, что отдал эту машину за долги какой-то строительной компании. Интересно какой? если по документам все строительные работы идут через его же аффилированные компании. А какой напрашивается из все ситуации вывод?

#271
max-15

max-15
  • Забанен
  • 141 сообщений
а вывод следующий, заигрались мы в стройку, пора бы и честь знать.

#272
Lina1982

Lina1982
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Всем дольщикам , привет!

Максим подскажи а что будет 19 апреля? Где - опять в офисе нашей любимой компании?
Опять будут нам рассказывать , что деньги вернем, но не известно когда.
кстати, во сколько собрание?

Диана

А извини в 10-00 , понятно!!!
  • 0

#273
Ляззат

Ляззат
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Всем привет
Кто не был на собрании сообщаю
что организовали новое общественное объединение
иниц группу соответственно реорганизовали
  • 0

#274
ZHS

ZHS
  • Гость
  • 12 сообщений
Привет Всем. Я не был на собрании, а в чём смысл реорганизации инициативной группы и организации общественного объединения? Какие цели у общественного объединения и задачи, функции, возможности - и вообще что это нам даёт? Кто там председатель? есть ли номера телефонов?
  • 0

#275
tamuchin

tamuchin
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Граждане!
Кто в курсе, что у нас происходит? Когда суд будет? Что за тема с общественное объединением в такой то ситуации..
  • 0

#276
Ляззат

Ляззат
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
обществ об председатель Олег
Его еще не зарегистрировали цель в том, чтобы как юр организация бороться с Нац банком за бизнес центр

Поминов сидит Офис закрыт
Денег нет вообщем ,,,,,
  • 0

#277
tamuchin

tamuchin
  • Частый гость
  • 52 сообщений
А я так думаю, что как рядовым дольщикам.. вне состава юр. лица с банком то проще будет судиться за долги .. Да и смысл.. когда дело до суда фактически дошло. Вряд ли суд дольщиков обделит .. а все банку. Это уже полный беспредел будет.
  • 0

#278
Former_9999

Former_9999
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Астана. 22 мая. "Казахстан Сегодня" - Депутаты сената парламента предлагают правительству внести изменения в законодательство и включить граждан - участников долевого строительства в первую очередь по удовлетворению требований при банкротстве строительных компаний, передает корреспондент агентства.

"Предлагаем внести в статью 51 Гражданского кодекса и в статью 75 закона "О банкротстве" поправку, предусматривающую удовлетворение в первую очередь требований физических лиц, являющихся участниками долевого строительства", - заявил сегодня на пленарном заседании сенатор Фарит Галимов, оглашая от имени группы депутатов запрос на имя премьер-министра.

"В правилах реализации местными исполнительными органами гражданам РК жилья, построенного в рамках реализации государственной программы жилищного строительства, предлагаем внести в категорию лиц, имеющих приоритетное право на приобретение жилья дольщиков, не получивших жилье в результате банкротства застройщиков", - добавил он.

По мнению сенаторов, перенос очередности удовлетворения требований дольщиков - физических лиц, являющихся гражданами Казахстана, с пятой очереди в первую, обусловлен тем, что "потеря жилья соразмерна причинению вреда здоровью".

"Это будет стимулировать банки искать пути продолжения финансирования для достройки объектов жилья, а не инициировать иски о банкротстве несостоятельных застройщиков. Это также будет гарантировать возвратные суммы части вложенных дольщиками денежных средств, и эти возвращенные средства также могут быть использованы для удовлетворения своих потребностей в жилье", - пояснил Ф. Галимов.

"Надеемся, что эти меры смогут смягчить негативные социальные последствия кризиса долевого строительства", - заключил сенатор.
  • 0

#279
stari4ok31

stari4ok31
  • Гость
  • 25 сообщений
на днях разговаривал с Максом, инициативную группу расформировали, председатель поменялся, Олега сняли, поставили Любовь Ивановну. всплывают новые факты по БиЭсу...но нам они не врадость.... мое личное мнение - ни денег, ни квартир мы не увидим.....зато какой дружный у нас коллектив!!!! ;)))
  • 0

#280
stari4ok31

stari4ok31
  • Гость
  • 25 сообщений
tamuchin, что нового и интересного происходит???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.